Продам дом в селе Барановка площадью 118м2 Тихое спокойное место с тупиковой улицей. Прекрасные виды, много зелени и постоянное пение птиц. 10 минут до центра. Общая площадь - 118 м2, -4 спальных комнаты -2 санузла -кухня -зал Первый этаж распланирован в три спальни и санузел,там чистовая отделка Второй этаж полностью готов, спальня, санузел, большая кухня-зал. Общая площадь придомовой территории - 6 соток. Вода, свет 15 кВт, септик, газ при желании,мы не делали Есть место под бассейн !!! Возможно в ипотеку под 12%, подробности по телефону. Есть вопросы? Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 40 соток, разделен на 9 участков по 4 - 5 соток. Продается как общим участком, так и по отдельности. Участок в собственности. Свет, вода, газ, интернет ( оптоволокно) по границе. Участок тупиковый, за участком находится нацпарк. Небольшой склон, шикарный вид на море, город и горы. Земельный участок подойдёт под строительство коттеджного поселка, апартаментного комплекса, базы отдыха . Удачное инвестиционное предложения с хорошей окупаемостью. Цена за сотку от 650000 ₽. Поможем с оформлением уведомления на строительство и получения технических условий на все коммуникации . На каждый участок есть Градостроительный план.
участок с видом на море . граничит с нацпарком. получено разрешение на строительство. до морпорта ехать 20 мин. в садовое товарищество тянут газ . хорошая дорога до участка
Продам участок на ул.Альпийская, в Завокзальном районе 2 сотки. Участок ровный расчищен, правильной формы. Коммуникации газ, вода, свет по границе участка. Есть градостроительный план. Остановка рядом. Есть возможность построить дом в черте города. В данной локации свободных земельных участков вообще нет. Рассматривать можно как инвестицию, так и для строительства собственного дома.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Субаренда правом пролонгации 49 лет. Участок для дачи, имения, ранчо ) с возможностью проживания, возможно возвести дом из легковозводимых конструкций. Месторасположения: г. Сочи, пос. Вардане, ул. Фруктовая. Земельные участки находятся в 28 км от Центрального Сочи, 30 км от районного центра Лазаревское и 45 км от международного аэропорта Адлер. Центр пос. Вардане. Расстояние до моря 1200 м. Федеральная трасса (остановка общественного транспорта) 800 м. Железнодорожная платформа 1000 м. Банк, торговый центр, школа 400 м. Характеристика участка: Площадь 25 соток Разрешенный вид использования Для сельхоз производства Муниципальная аренда з\у на 49 лет (09.09.2057 г.) Вид разрешенного использования: Малоэтажная жилая застройка. Категория земли населённых пунктов. Градостроительная зона: Ж2 малоэтажная жилая застройка до 4-х этажей. Рельеф участка - пологий. Коммуникации (электричество, вода, газ) расположены по границам участка.
В самом зелёном районе Сочи, от куда открывается шикарные виды. Продаётся видовой земельный участок, в приватном месте. Участок подойдет для постоянного проживания, так же идеально подойдет под гостиничный комплекс. За подробной информацией обращайтесь по указанному телефону. Объект чистый, проверенный юристами. Готовы выходить на сделку.
Продам участок 56 соток размежованый на 9 участков с разрешением на строительство. Звоните.
Прекрасный земельный участок в Сочи Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в Краснодарском крае, в одном из самых живописных районов — мкр-н Солоники, на Тихорецкой улице. Это идеальное место для создания вашего побережного уголка! Основные преимущества: - Участок расположен всего в 4 км от центра Лазаревского, что позволяет вам легко наслаждаться всеми удобствами городской жизни. - Первые линии от моря гарантируют незабываемые прогулки по пляжу и великолепные виды из окон вашего будущего дома. - Чистый воздух и близость к природе сделают вашу жизнь здесь комфортной и расслабляющей. Площадь участка: - Участок имеет достаточно пространства для реализации любых ваших идей: постройка жилья, дачи или использования под коммерческие цели. Документы: - Все документы в порядке, участок готов к эксплуатации, что сделает процесс покупки простым и безопасным. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в Сочи, где вы можете наслаждаться морским климатом и природой каждый день! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваше счастье у моря ждет вас!
Цена ниже кадастровой стоимости (4 887 184руб).Продам земельный участок ИЖС, Волконка, Лазаревский район, 1500 м.от моря, вниз пешком через Волконский дольмен 20 минут, на машине 10 минут. ,коммуникации по границе, идеальное место для строительства дома. Вид на море,что редкость в горных местах. Начата дорога,вложено около 300 т.р.
Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.
Арт. 72146201 Пpодaётся земельный участок в курортном поселке на беpегу Черногo моpя. Уникальнoe прeдложeниe для теx, ктo мeчтaeт жить вдали от гоpодскoй суеты, наслаждаясь природой мягкoго субтропичeскoгo климата. Участок расположен на возвышенности, площадь участка составляет 440 кв.м.,межевание производилось, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Заезд осуществляется по асфальтированной дороге. На территории есть фруктовые деревья. Идеальный вариант для тех, кто ценит красоту природы и комфортное проживание. Коммуникации: канализация (септик) Инфраструктура : Магазины (пятерочка, магнит, продовольственные магазины, ярмарка, хоз.магазин) Школа 78, Детский сад 74 Амбулатория Пункты выдачи (ozon, wildberries,cdek,yandex маркет) Парикмахерские СберБанк, Пожарная часть До ж/д станции 2,5 км (5 мин на авто, 30 мин пешком) Автобусные остановки с курсирующим транспортом в направлении Сочи и Джубги Центральный пляж в 2,5 км от участка До аэропорта г. Сочи 70 км До г. Краснодара 250 км А также есть все для отдыха (конные прогулки, джиппинг, аквапарк, эко-тропы, чайные плантации и много другое) Легко купить: 1 собственник ипотека наличные Гарантия юридической чистоты сделки от Федеральной компании! Документы проверены и готовы к сделке! Гарантии, которые ценятся: Единственный собственник — никаких скрытых совладельцев, наследников или судебных исков. Чистое ИЖС — стройте дом, баню, гостевую пристройку без согласований (по Градостроительному кодексу РФ). Коммуникации у границы: свет 15 кВт + газ + вода
Продается земельный участок в Лазаревском, площадью 6,5 соток. Участок в собственности, ИЖС. Есть разрешение на строительство 3-этажного дома, площадью 390 кв.м. Участок с видом на Черное море! Недалеко автобусная остановка. Рядом оздоровительный центр "Одиссея", храм Николая Чудотворца. До моря 5-7 мин ходьбы. [Идентификатор объекта 6738]
К продаже живописный земельный участок в Лазаревском районе Сочи, на окраине п.Нижняя Хобза. ИЖС. Участки граничат с лесом, вблизи р.Хобза. Периметр укреплён габионами. Хорошая дорога до моря - 1,2 км, без резких спусков и подъемов. Удобная транспортная доступность: из Центрального Сочи - электричка Ласточка ( + 20 минут пешком), либо автомобиль ( 40-60 минут в зависимости от дорожного трафика) Хороший асфальтовый подъезд к участкам (свежее покрытие без ям) ГПЗУ и ТУ на свет получены. Готовы к сделке. Ипотека от 6% (семейная) с договором подряда Рассмотрим вариант " квартира в зачет"
ИЖС, межевание, коммуникации по меже, газ, электричество, вода, асфальт почти до участка (грунтовка 100 метров) участок на возвышенности, до моря 1.8км., до остановки общественного транспорта 200метров. В поселке вся инфраструктура (школа, детский садик, поликлиника, магазины, стадион, парк и тд.)
Продается земельный участок с живописным видом на горы и море в с. Бестужевское , СНТ Ветеран ЖБИ 38 , в непосредственной близости к Адлеру и Красной Поляне , и является красивым , чистым и зеленым районом ( локация улицы Ежевичная 38) 23:49:0401010:5789 удобный подъезд, хорошая транспортная доступность. Назначение - Садоводство (можно использовать для дачного строительства, пмж, выращивания растений). Коммуникации - на участке — свет, вода , канализация , газ по границе . Имеется : постройка , геология участка , проект . Земельный участок огорожен ( забор , ворота ) Земельный участок разработан , террасирован. Возможность купить соседний участок ( площадью 4 сотки 23:49:0401010:5788 ) — отличный вариант для расширения или совместной покупки. Цена участка не завышена, собственник заинтересован в продаже . звоните, покажем в удобное время! Идеальное место для дачи, дома мечты , загородного отдыха или инвестиций! Гарантируем юридическую чистоту сделки .
Продам земельный участок в существующей жилой застройке. Центральное водоснабжение, централизованная канализация. Электричество подключено. Улица газирицированна, индвидуальное подключение не оформленно. На участке расположен жилой дом 1957 г.п. Земельный участок расположен под уклон. Прекрасный вид на море. Документы готовы к продаже. 200 метров до моря.
Пpодaетcя сpочно Цена в объявлeнии окoнчатeльная! Tоpга нет! Дo мopя 2,5км пeшкoм Дo ЖД 5,8 км. Там же и цeнтp. Кaдастpoвый нoмеp 23:49:0503001:698. До caмoго участка неoбходимo пpoделать дорогу, приблизитeльнo 24 метрa со склонoм(мeсто для этого есть, виднo нa кадаcтровoй кapте) остальная дорого в прекрасном состоянии. Еще нюанс: электрики воткнули столб прям на место дороги, с этим тоже нужно будет разбираться. Со всеми вопросами по заезду, думаю, возможно будет объединиться с участком по соседству ..697 и совместно сделать общий заезд Склона на самом участке практически нет. Возможно подключить электричество 15квт. Смотреть участок самостоятельно. Могу прислать подробное видео как ехать до участка, какой сам участок и какую дорогу нужно делать. На объекте имеется действующая ипотека. Банк ее снимет при продаже. Участок не в аресте нацпарка, запретов нет. Остались вопросы пишите сообщения, на звонки не отвечаю. Для быстрой связи оставьте ссылку на ваш телеграмм.
Продается тупиковый земельный участок в центральном районе Новороссийска, который обеспечит вам тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Бетонный подъезд к участку гарантирует легкий доступ в любую погоду. Расположен в районе ул. Фисанова на склоне холма. Уклон к речке 30-35 градусов. В конце участка протекает горная речка, не пересыхающая в жаркий период года. Свет и вода круглосуточно. Есть возможность провести газ. Всего 10 минут на автомобиле до самого центра города! Участок расположен всего в 6-7 минутах езды от гимназии 6. В пешей доступности остановка маршрутного такси. На участке находится коробка недостроенного дома площадью 56 м2. Все документы в порядке. Мы гарантируем полное сопровождение сделки и помощь на каждом этапе.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 77080 Номер в базе: 8419100
Продаю свой участок Ижс с видом на море, 4.6 соток в экологически чистом месте — селе Волконка Лазаревского района. К нему есть удобный бетонный подъезд, место для парковки. Даже без строения с земли открывается вид на пленительное Чёрное море. Свет 3 фазы рядом на соседнем участке, границы выделены, газификация района планируется в 2025 г. Соседи хорошие, живут постоянно. Недалеко рекреационные объекты- Волконское ущелье, 1.6 км до скалы Два брата, (3 минуты на авто, 27 минут пешком) и то же расстояние до Волконского дольмена, 3 км до Черноморского Всехсвятского подворья Высоко-Петровского монастыря. Гулять одно удовольствие! Само море тоже близко- 2.7 км, чистый галечный пляж, бодрящая река Годлих, водопады. До туристического комплекса озера Дивное 7 км- Спа, баня, вилла на озере, детский комплекс. От участка меньше 1 км до трассы, до станции Волконка 2.7 км, 7 минут на автомобиле. 7.3 км до школы #75, 5.9 км до спортивной школы олимпийского резерва #24, 6.8 км до Сдюсшор, несколько детских садов в Лазаревское 8км- 15 минут на автомобиле, 8 км до горбольницы#1, 8 км до крупных магазинов — Пятерочки, Гипермаркета. До аэропорта в Адлере 87 км, до ЖД вокзала Сочи 61 км. Вот кадастровый номер: 23:49:0112002:1709. Фото и цена реальные, февральские, свежие- недавно косили траву, если нужно больше земли- соседний участок продаётся за 4 млн. Можно купить оба и наслаждаться на большой территории! Продаю за наличный расчёт, обмен не рассматриваю. В сельскую ипотеку не подходит, как и вся территория Сочи. Покупала в 2023г, все документы готовы к продаже. Я собственник. С агентствами могу сотрудничать, только если у вас есть реальный клиент. Можно посмотреть в любое светлое время по согласованию. Я живу в Сочи, на сделку приеду, можно и удалённо всё провести. Звоните — цена приятная и все документы готовы к продаже!
Продается земельный участок (ИЖС, 776 кв.м.) с ветхим домовладением общей площадью 29 кв.м. С видом на море. В 5-ти минутах от участка находится школа, магазин, почта, остановка общественного транспорта. Асфальтированный подъезд. Близость к морю 700 метров. Остальные вопросы по телефону.
Уникальное место на берегу моря. Второй участок от береговой линии. Земельный участок под домовладением общей площадью 6 сот, на участке располагается старенький домик площадью 42,6 кв.м. (состояние под снос или реконструкцию). Территория имеет переменный рельеф, часть на склоне, частично произведена планировка террасами, имеется заезд, участок располагается широким фасадом вдоль улицы. В доме есть прописка (имеется домовая книга). Выполнены работы по межеванию территории; дом и земля оформлены в собственность! Выход к морю под железной дорогой. Есть обособленная пляжная полоса, малолюдное уединенное местечко. Удобное транспортное сообщение: автобусное и жд сообщение, жд платформа в 100 м. В относительной близости (до 7 км по федеральной автодороге) районный центр - микрорайон Лазаревское с развитой городской и курортной инфраструктурой. [Идентификатор объекта 8144]
🔷 Средняя цена продажи: | 10,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 118,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |