Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в микрорайоне Верхнеимеретинская Бухта в городе Сочи

Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:39
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 131826841
полгода назад
5 июл, 12:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 96807936
полгода назад
21 июл, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:32
Собственник
ID 122715212
год назад
4 мар, 11:56
Собственник
ID 96807936
месяц назад
8 апр, 14:24
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 14:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 08:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:23
Риелтор
ID 12880971
Документы проверены
неделю назад
10 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:54
Ещё фото
Собственник
ID 20269714
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в микрорайоне Верхнеимеретинская Бухта в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 11 загородной недвижимости в микрорайоне Верхнеимеретинская Бухта в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:246,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,6 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м² (площадь дома), 54,5 сот. (площадь участка)