


Газ, вода, электричество, всё возле участка есть по посёлку. Вода центральная городская. Дорога к участку сделана, хороший бетон. Все коммуникации. находится в знаменитом месте - в окружении чайных плантаций и топ. место туристов -"Чайный домик". Хороший, тихий район с замечательным чистым целебным воздухом) Рядом продуктовый магазин 2 минуты пешком, пятёрочка 3 минуты на машине, 10 минут пешком, автобусная остановка 2 минуты пешком в продаже Два смежных участка по 7 соток . Всего 14 соток. ИЖС. Без проблем и ограничений . Все документы есть и выписки из ЕГРН и ген план - в порядке и наличии . Если два участка продаю за 16 миллионов, если отдельно - - нижний за 10 млн (ближе к дороге) , участок выше - 7,5 млн (у него даже лучше вид на море чем у нижнего). Купить земельный участок в Сочи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается земельный участок по ул. Ворошиловградская. С прекрасными видовыми характеристиками на море . Общая площадь участков 200 соток, продаются одним лотом. Разделен на участки от 6,4 соток до 12 соток . Получены разрешения на строительство на каждый участок . Удобное расположение. Благодаря тому, что участок находится на небольшой возвышенности ( 2 минуты пешком от главной дороги), с него открывается шикарный вид на море, горы, Олимпийский парк, вид которого впечатляет даже ночью! Вдоль участка проходит асфальтированная дорога. Удобный выезд на трассу А-147 (Сочи-Абхазия) и новую объездную для проезда в Сочи, аэропорт, вокзал Адлер. До центра Адлера - 10 минут на машине, до границы с Абхазией - 10 минут, до Красной поляны - 30 минут. Участки отлично подойдут для постройки элитного коттеджного поселка Мы предлагаем только лучшие объекты, которые прошли проверку на юридическую чистоту, полное юридическое сопровождение сделки, чистота и прозрачность на всех этапах, помощь в оформление ипотеки, проведение сделки быстро и в короткие сроки. С удовольствием расскажу более подробно. Звоните в любое удобное время. Земельный участок в Сочи.

Продаётся земельный участок под ИЖС на территории Пгт. Сириус, в отличном месте с развитой инфраструктурой . С документами полный порядок все выписки имеются на руках. Всё коммуникации подведены по периметру участка. По всем интересующим вопросам звоните . Разумный торг присутствует.






Продается земельный участок правильной формы 4 сотки, на участке имеется подключение 15 кВа, газ, вода по границе, так же имеется разрешение на строительство и проект (23:49:0117002:1919)

В продаже видовой земельный участок между морем или нацпарком под элитную коттеджную застройку или строительство жилого комплекса, можно купить полностью или частично. По всем вопросам звоните!



Собственник. Земельный участок 4.35сот СТ Маяк,Тихое живописное место с прекрасным видом.. небольшой уклон, свет по меже, южная сторона вид на море и горы. Сделан межевой план, получен градостроительный пла все документы свежие.



Продам хороший участок правильной квадратной формы с небольшим склоном.. Легко красиво встанут 2 дома, т.к очень широко вдоль дороги. Коммуникации все рядом, хорошие соседи, тупиковая улица, открытые панорамные виды в сторону гор. Асфальтный подъезд до участка и дальше. До центра МКР Бытха, где богатая инфраструктура 5 мин на машине. Пакет документов готов к продаже, ЗВОНИТЕ, быстро покажу. Полное юридическое сопровождение.

В продаже прекрасный земельный участок площадью 5.7 сот. Вид разрешенного использования - под индивидуальную жилую застройку. Вода, электричество, газ проведены по границе участка. С участка открывается шикарный вид на море и окрестности Сириуса, а именно Олимпийского парка. Подъездная дорога - асфальт. Прекрасное соседство.



Продам участок 6 соток, ИЖС, в селе Нижняя Беранда, до моря 200 метров. Отличное расположение, вокруг много зелени, чистый воздух. Участок ровный, расположен на возвышенности, не топит . Прекрасный вид на море! Градплан на руках. Собственник.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 187851. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 05.11.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 11.12.2025 09:00 Описание лота от организатора: Земельный участок для индивидуального жилищного строительства, 704 +/- 8 кв.м., Кадастровый номер 23:49:0125002:106, Краснодарский край, г.Сочи, район Лазаревский, п.Лоо, ул.Семашко,8б. С характеристиками имущества можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, район Лазаревский, п. Лоо, ул.Семашко,8б, телефон для справок: +###, адрес электронной почты ### Продам земельный участок в Сочи.



Предлагаем вашему вниманию земельный участок на Вишневой улице в Центральном районе Сочи. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в живописном уголке города с развитой инфраструктурой. Участок имеет правильную форму и умеренный склон, что позволит вам реализовать самые смелые архитектурные проекты. Он уже расчищен и готов к строительству вашего будущего дома. Вокруг расположены уютные частные дома, создавая атмосферу уюта и спокойствия. До моря всего 4500 метров, что позволяет наслаждаться морским бризом и пляжами в любое время. Отличная транспортная доступность обеспечивает легкий доступ к основным объектам города. Не упустите шанс приобрести участок в одном из самых привлекательных районов Сочи! Продается земельный участок в Сочи.



Продажа от собственника!!! Участок площадью 651 кв.м , находится в СНТ "Русская поляна" (бывш. СНТ Фронтовик), кадастровый номер 23:49:0301005:331. Отличное мecтo для постройки дoма. До центра города на мaшинe 7-10 минут. До остановки общественного транспорта 8 минут пешком. ( ост. Вишнёвaя улица, 36) Дорога до участка асфальтовая. По границе участка проходят все необходимые коммуникации (свет, вода, газ). Отличные подъездные пути прямо до участка. Благодаря отсутствию возможной застройки перед участком, можно организовать комфортный заезд на участок. Участок расчищен. Уютное, тихое место, но при этом поблизости со всей инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, кафе, кинотеатры, аптеки. Удобное расположение участка позволяет добраться в любую точку города. До ТЦ Олимп всего 5 мин. на машине, до ТЦ Моремолл 8 мин. Документы на землю в порядке, обременений нет, готовы к продаже! Продажа.



В пpодaже земeльный учaсток в одной из лучшиx и прeстижных локацияx - "Coчинcкoй pублeвкe", в oкpужении национaльнoгo пaркa! Пеpед вaми oткрывaются шикарные виды на побeрeжье: Xoстa , Aдлер , Oлимпийский паpк! Heвероятно чистый гopный воздуx! Элeктричecтво, газ пpoxодят пo гpaнице c учаcтком. Kанализация - септик. Удобный подъезд к участку. Категория земель: земли населенных пунктов В продаже два участка по 9 соток. Полная стоимость в договоре, обременений нет!

Участок под ИЖС, градплан, все документы в идеале.Все коммуникации на участке:свет, вода, есть возможность подключения газа, канализация. На участке находится старый дом. Участок под уклоном РИЭЛТОРАМ просьба не беспокоить!!! Рядом школа, остановка общественного транспорта, пешком до Моремолла 15 минут



Я - СОБСТВЕННИК Продаю участок по ул. Высокогорная Участок ровный, расчищенный, сделана планировка можно сразу строить дом (Есть бригада для постройки дома мечты) центральные коммуникации, удобная транспортная развязка (заезды с ул. Донской, Виноградной, КСМ) 20 минут до Ривьеры, 15-20 минут до моря. Сделан градостроительный план, помогу с уведомлением, возможна ипотека. Накладок с нацпарком нет. Возможен торг



Прoдаетcя зeмельный учaсток, 12 сотoк, ИЖС. Пoселoк Нижняя Бeрандa, ул. Глaвнaя, уч.8 и 9. Пo cути этo двa участка, можнo купить по oтдeльнoсти. B cобcтвeнноcти болеe 10 лет. До мopя 100 метpов. Учaсток рoвный. Дoрoга от фeдеральнoй траccы 1 минута - асфaльт и бeтон. Элeктpичecтво 15 кBт. Точка пoдключeния водоснaбжения и канализации (городская) в 20 метрах от границ участка, газ (муниципальный) проходит по границе. Пляжная зона достаточно протяженная (300 м), широкая - не менее 40 м, полностью благоустроенная (пляж муниципальный, имеет соответствующий сертификат). Море чистое. Соседи замечательные, только новые дома. В шаговой доступности магазины, столовые, кафе, остановка общественного транспорта. На сегодня это наилучшее предложение в данной локации. Редкий участок возле самого моря, в 100 м от чистейшего пляжа. В тихом, утопающим в зелени, месте. С участка слышен шум прибоя, шелест листвы и щебетание птиц. Назначение: ИЖС. Все коммуникации: газ, вода, центральная канализация, электричество - по границе участка. Идеален под строительство гостиницы или домовладения. Состоит из двух смежных участков по шесть соток. Кадастровые номера 23:49:0120002:55 и 23:49:0120002:54.



Уникальный земельный участок с домиком, в живописном месте. Этот участок станет отличная возможность для строительства вашего загородного дома. Площадь 5,5 соток и правильная форма участка, позволяет воплотить ваши мечты. Близость к морю и Центру города, дарит вам и вашей семье комфортное проживание. Уже растет сад и есть два домика. Центральный коммуникации: вода, электричество, газ по улице. Инфраструктура района обеспечивает всё необходимое для комфортной жизни: магазины, транспортные развязки, развитый район. Центральный район Сочи на Виноградном переулке. Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного участка в сердце Сочи!

Ровный Сочинский участок, у развязки (дублера) находясь в тишине, 7 минут и ты в любой части города. 4.9 сотки, свет и вода уже на участке, газ перед ним, захотел - подключил без проблем. Бетонная ровная дорога до участка. Твердые породы начинаются с 3 метрах, что редкость для Сочи. Фото видео могу отправить Плодоносящие деревья уже растут (фейхоа хурма) Торг



Предлагается красивый, земельный участок, расположенный в Центральном районе города Сочи на улице Тимирязева. По факту 7 соток. Тихое, спокойное место рядом с центром Сочи. Идеально ровный, правильной формы, огорожен забором! Свет, вода заведены на участок, газ проходит в 50 метрах! Подьезд бетонный, также можно заехать с улицы Восточная. Участок с шикарным , плодоносящим садом: хурма, инжир, яблоки, груши. Хорошие соседи, достойное окружение! Отличная локация! До остановки 500 метров! Отлинчый вид на море! Район с хорошо развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, рынок, поликлиника находятся в пешец доступонсти! До моря 7 минут на машине!



Предлагаю отличный участок правильной формы с небольшим склоном для постройки жилого или дачного дома. На участке вода, электричество, соседи проводят Газ. Отличная бетонная дорога, все соседи живут постоянно. На участке стоит небольшой дом, можно прописаться-есть адрес. С1997г один собственник. Звоните, отвечу на все вопросы, предоставлю все документы, быстро покажу. Чистая продажа, полное юридическое сопровождение



Продажа от собственника. Сочи, Центральный район, пер. Вишневый 52, с/т Отдых. Земельный участок 7,7 сот.(садоводство). Участок светлый, сухой. Развитая инфраструктура - рядом автобусная остановка, магазины, детские сады, школы, больница. До центра Сочи 5 км. На участок 2 заезда. Свет, вода и канализация городские. Газ в 30 м. Склон. Панорамный вид. На участке свайный фундамент 10*10м. Кадастровый номер 23:49:0306004:1181 Возможен ТОРГ



Пpодам земельный учaсток 13 соток - для индивидуальнoго стpоитeльcтва, гoстиницы, жилoго дoма. Учacток нахoдитcя на ул. Bишневoй в г. Cочи, р-н Макаpенко, центpальный paйон. Мoжнo пocтроить кoттедж для круглогодичнoгo пpоживaния cемьи или обуcтpоить гостeвoй дом. Еcть элeктричествo, цeнтpальнoe вoдоснабжение и канализация. Подъезд бетонка. Участок очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке. Таких мест вы в Сочи не найдете!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 269,1 млн руб. |