Продаю участок 7 соток(ИЖС).Участок ровный, подходит для строительства гостиницы, дома. Расстояние до моря и речки 100 м. Имеется подъезд к участк. Цена 5 млн руб СРОЧНО!!!

Продаю участок 7 соток(ИЖС).Участок ровный, подходит для строительства гостиницы, дома. Расстояние до моря и речки 100 м. Имеется подъезд к участк. Цена 5 млн руб СРОЧНО!!!



Продам идеальнейшую локацию как для бизнеса не Эконома класс до виллы мечты своей . Собственник у меня там 2 смежных участка . в любитесь с первого взгляда тогда толька если берем два .



микрорайон Головинка, Дом расположен в очень тихом и уютном месте, район санатория космических войск "Лазурный берег". Расположен на уклоне так, что не затапливается от ливней, не продувается шквалистыми ветрами и не ползет участок. Хорошие спокойные соседи. Дом двухуровневый. На первом этаже кухня и очень прохладная кладовая (можно использовать как погреб), на втором этаже 4 комнаты (одна проходная), санузел (душевая кабина) и просторный коридор. В доме сделан ремонт, состояние - заходите и живите). Во дворе есть веранда. Участок тоже двухуровневый, 8 соток. На первом дом, ниже огород, ухожен. На нижнем уровне можно сделать зону отдыха, оборудовать глэмпинг (2-3 домика) или использовать под посадки. На участке растут несколько деревьев хурмы, два мандарина, гранат, лимон, персик, черешня, чернослив, яблоня и алыча, а также киви и виноград. В доме есть вода, свет, канализация (септик), на кухне для плиты используется газ в баллонах, горячая вода нагревается электрокотлом. Отопление водяное, электрокотел, есть дровяная печь. Газ по меже. До моря 15 минут не спешным шагом. Вид из двора на море чудесный. Торг уместен, если есть интерес к покупке - звоните, все обсудим. Продается земельный участок в микрорайоне Макопсе в городе Сочи.



В экологически чистом, живописном местечке района, в 15 км от г Туапсе предлагается к приобретению уникальный объект. В 150 м от моря и ж/д станции(сообщение с Сочи), на высоте 65 м, в окружении сосен, с прямым видом на море и закаты! УСАДЬБА для комфортного проживания и отдыха, включает в себя: ДВУХЭТАЖНАЯ ВИЛЛА пл 100 кв: на первом этаже просторная гостинная с камином, зоной кухни, остеклением в пол, открытой терассой; второй этаж- две спальни с видом на море; ванная комната и санузел на каждом этаже. ОДНОЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ пл 100 кв м: 4 отдельных студии комфорт класса со всеми удобствами и отдельными входами. Два отдельно стоящих котеджа "СКАНДИНАВСКИЕ ДОМИКИ": каждый домик состоит из спальни, кухни с зоной отдыха, собственной небольшой терасской. Отдельно стоящая БАНЯ НА ДРОВАХ: парилка, комната отдыха, санузел, душевая. Рядом с баней есть АПАРТАМЕНТЫ для гостей с удобствами. На участке 12,7 соток кроме строений расположены: два небольших, открытых бассейна, купель с подогревом воды, детская площадка, беседки и терассы для отдыха, стоянка для 7-8 авто. Усадьба молодая , все строения в отличном состоянии, с качественным ремонтом, красивым интерьером. Место для релакса и отдыха!!! КОММУНИКАЦИИ эл-во: 15 кв (380в) водоснабжение:центральное + накопитель с системой аварийного включения канализация: 2 септика отопление: электрическое (сплит системы, теплый пол) и газовый котел высокоскоростной интернет ДОКУМЕНТЫ: Земля и строения в собственности (статус ИЖС), оформлены в соответствии с законом, один собственник. Подходит ипотека. Звоните! Проведем показ, онлайн - показ, в любое удобное время, грамотно подготовим и сопроводим сделку. В настоящее время Усадьба используется как успешно действущая База Отдыха (круглогодично) Подробнее по телефону. Земельный участок в микрорайоне Макопсе в городе Сочи.



Продам участок, зачищен, готов под постройку дома. Ровный подъезд к участку, до моря пешком 12 минут. Все документы готовы к продаже, был куплен в ипотеку, все проверено банком. Есть разрешение на строительство, есть градостроительный план от предыдущего собственника, Получены разрешение на воду, свет, все есть на границе участка, на границе так же есть газ по границе, это уже по желанию нового собственника. Узнавали у кадастрового юриста все действительно, только переоформить на себя. С двух сторон жилые дома, соседи живут на постоянке. Территория позволяет строить жилой дом 300м2. Вся инфраструктура рядом, магниты, автобусы, электрички, кафе, школы и садики. Купили ЗА 5100, отдадим за 4550. Пока есть в продаже интересующий вариант. Отрываем от сердца, участок хороший, место прекрасное для частного дома. Все документы чистые, проверяли все банком и нанимали кадастрового юриста, там нет не каких подводных камней и ограничений по строительству. Колышки отбиты. Продаём так как поменялись планы и жизненные обстоятельства. Документы готовы к продаже. Продам земельный участок в микрорайоне Макопсе в городе Сочи.



СРОЧНО. Участок правильной формы, небольшой уклон. Подъезд с двух сторон. Дорога грунтовая. Электричество и вода по границе участка. До трассы 50м, до жд станции и пляжа 200м. В массиве всего 10 участков, застройки еще нет. Прекрасное тихое место для загородного дома для постоянного проживания или летнего отдыха. Рядом школа, д/сад. Магазины. Очень перспективный район. Планируется строительство яхтенной марины ,,Водопадная,, Объявление от собственника. Владелец один. Торг уместен.



СРОЧНО!Продаётся уютный дом у моря , самом прекрасном месте черноморского побережья. Дом для проживания и сдачи жилья гостям. В доме 7 номеров и отдельное жилье для хозяев. Свет15 кв,3 фазы. Вода центральная, водонакопитель на 2,2 т.Газ по меже. Пол покрыт плиткой, стены керамзитный блок внутри покрыт утеплителем и вагонкой, окрашено белой краской, снаружи утеплитель и металлический сайдинг. Большое подвальное помешение. Прием гостей круглый год. Двор ухоженный, растут, пальмы, магнолии, агава, виноград .Со второго этажа вид на море. Две бесетки. Большая придворовая территория.Парковачных мест во дворе под две машины. Парковка придворовая вмещает 7 машин. Детская площадка. По всей территории Wi-Fi.Сплитсистемы в каждой комнате. Видеонаблюдение по всему периметру. Мебель и техника для бизнеса по договоренности. До моря 250 м. Реальному покупателю торг..Звонить в любое время. Собственник. Купить земельный участок в микрорайоне Макопсе в городе Сочи.


В поселке пансионата Гизель-Дере, в семи километрах от города Туапсе продается земельный участок ижс 23:33:0202001:203, в собственности, с видом на море. Ровный, без уклона и террас, общей площадью 6,4 соток. Участок не огорожен. Находится на возвышенности, не подтапливаемый с видом на море! Это не только эстетическое удовольствие, но и возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Участок на данный момент не расчищен. Хороший подъезд к участку. Рядом с участком стоит электрический столб, от которого есть возможность завести свет на участок. Рядом с границей участка централизованный водопровод. Данный участок представляет собой уникальную возможность для создания Вашего идеального дома в окружении неповторимой природы. Сочетание выгодного местоположения, прекрасного вида на море, развитой инфраструктуры делают его привлекательным вариантом, как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Если Вы ищете тихое и красивое место для жизни, это предложение не следует упускать! Локация: —7 км от города Туапсе. —1 км до морского пляжаИнфраструктура: —магазин. —школа Пишите! Отвечу на все Ваши вопросы и организую просмотр!



Дом на две квартиры плюс пристройка вблизи моря. Находится в близи детского лагеря Орленок, в 15 минутах ходьбы песчаный пляж. Удачное расположение вдали от шума побережья. Дом состоит из двух трехкомнатных квартир и однокомнатной пристройки. Каждая квартира оборудована кухней и СУ. В каждой квартире отдельный вход с террасой. Пристройка оборудована кухней и отдельностоящим СУ. Собственная скважина, что обеспечивает бесперебойное водоснабжение. Парковочные места на территории и гараж. На заднем дворе дома сад и огород. Идеальное место для жизни у моря. Так же перспективен для развития туристического арендного бизнеса.



Продается участок в поселке Криница в Геленджике, расположенный всего в 300 метрах от морского побережья с благоустроенной пляжной зоной. Свежий воздух и размеренный образ жизни без суеты в собственном доме, с постоянной регистрацией (категория земель для ИЖС), с очень приличным соседством. Земля подходит для индивидуального жилого строительства, что делает его идеальным вариантом для тех, кто мечтает о собственном загородном доме или коттедже на берегу моря. Соседи построились, проживают круглогодично. Этот участок имеет удивительный видовой потенциал, открывающий великолепные виды на море и окружающую природу. Расстояние до города Геленджика всего около 40 километров, что делает его идеальным местом для жизни или отдыха. Поселок с просторными улицами , газ по границе участка, электричество -15 кВт (с возможностью увеличения). 1 взрослый собственник. Свободная продажа, подходит под ипотеку, без долгов и обременений. Не упустите возможность стать обладателем этого шикарного участка на берегу моря с потрясающими видами! Всего в данном поселке предлагается к продаже еще 7 участков, есть смежные.



Продаём большой дом, который можно использовать как отель, дом для себя, для себя и отель, окна в пол, виды уникальные на бухту и закаты, лес, горы, расположен на возвышенности в окружение смешанного леса, и пения птичек. К участку своя гравийная дорога, так же имеется, своя собственная электроподстанция, выделено 80 Кв Эл энергии по договору, станция, биоочистки Топаз на 35 человек, скважина собственная с уникальным составом воды, К ней установлена мощная импортная система очистки. В наличие все материалы для внутренней отделки включая унитазы, раковины, ванны, плитка, диваны, по дому разведены файнкойлы,системы вентиляции, тёплые полы во всем доме, цокольный этаж 250 м, в нем котельная, туалеты, кухня и много комнат,для разного использования. Все документы на дом, участок и коммуникации идеально оформлены. Полная стоимость в договоре, свободная продажа. До моря 200 метров. локация дома, это единственное место где нет нефти, портов, химии и прочих факторов влияющих на окружающую среду. В Посёлке имеется Марина, где можно хранить яхту. Чистейшее море. И вся инфраструктура необходимая для жизни. Удобно добираться, Туапсе жд станция 50 км, аэропорты Краснодар 110 км, Геленджик 80 км, автобусной сообщение. Если посмотреть по карте расположение дома, то будет понятна уникальность его расположения.



Дом 110 кв. м. 3 этажа на участке 9,5 соток. Первая линия!!! 100 метров до моря. Дом пригоден для круглогодичного проживания. 1-й этаж 2 номера с видом на море, с санузлами под сдачу и большое техническое помещение с отдельными входом. Летняя кухня с видом на море. 2-й этаж: кухня-гостиная с видом на море, санузел и гардеробная с видом на море. 3-й этаж: 2 спальни. Спальня с круглым окном с видом на море, вторая спальня с видом во двор. На участке обзорная терраса с видом на море длиной 40 метров. На территории парковка на 5 автомобилей. На участке плодовые деревья: инжир, мушмула, фейхоа (плодоносят). Дом 2014 года постройки. Газосиликатные блоки, толщина несущих стен 350 мм. Железобетонный монолитный каркас. Электричество 30 квт. Центральный водопровод. Посёлок газифицирован. Прописка!!! Собственник!



АН Азбука Жилья Юг продает земельный участок 15 сот в С/Т Примула Туапсинского района. Видовой, с высоты 3 метров над грунтом открывается панорамный вид. Участок имеет небольшой уклон, заезд, подъездные пути есть. Электричество в процессе подключения. Природный газ в посёлок заведен, перспектива подключения. Земля на море. Дача у моря. КупиДом! Звоните!! Покупайте!!. Чистота сделки гарантирована!!



Продам дом 2 этажа, в черновой отделке, свет, вода заведены в дом. Интернет-оптоволокно. Свой выход на соседнюю улицу, подъезд асфальт. Участок распланирован. До магазинов 5 минут пешком. До моря 20 минут спокойным шагом. Тихое спокойное место.



Продажа уютного кирпичного дома с потенциалом для бизнеса Расположение и окружение Живописное место с прекрасной природой, где поют птицы До моря: всего 1,2 км Инфраструктура: магазины, почта, школьный автобус Транспортная доступность: ходит общественный транспорт Описание дома Материал: кирпич Этажность: 2 этажа Особенности: полностью меблирован Планировка Первый этаж: * Две жилые комнаты * Кухня * Санузел * Просторная терраса с камином Второй этаж: * Две комнаты * Санузел * Большой холл * Дополнительная кухня * Отдельный вход Территория и постройки * Ухоженный участок с насаждениями: * Розы * Виноград * Черешня * Каркасный бассейн * Два гостевых домика * с собственной кухней * Удобствами Коммуникации * Газ: заведён, отопление газовое * Электричество: 15 кВт * Вода: скважина + центральная * Канализация: септик * Интернет: проведён Преимущества * Возможность ведения гостевого бизнеса * Полностью меблирован * Тёплый и ухоженный * Развитая инфраструктура * Близость к морю * Потенциал для круглогодичного проживания Для обсуждения деталей и организации просмотра звоните ! Арт. 124460916



Продаётся дом 55кв и участок. Для собственного проживания или организации гостиницу/нескольких домов под арендный бизнес. Есть разрешение на реконструкцию дома и отдельное на строительство второго дома. Дом в собственности. В доме два с/у, прихожая и 2 комнаты, бетонная лестница. Земля ИЖС! 300М ДО МОРЯ! Три пляжа на любой вкус. Организованный переход через федеральную трассу(зебра). По границе свет, газ. Вода заведена (центральная), ТУ на газ получены, реализация газа летом(оплачено) . Зона Ж6, а это значит, что к ИЖС можно добавить через запятую-предпринимательство и строить гостиницу! Участок в самом центре котеджного поселка, с участка открывается вид на море уже с первого этажа. Не топится, т. к. нет ручьев и рек рядом и находится на при горке. Из лесной зоны ВЫВЕДЕН. 23:33:1504001:220. В дом заведено электричество 15квт,3 фазы, центральная вода на участке, газ. Установлены окна, двери, утеплена крыша.



Представлен к продаже дом, расположенный в одном из лучших мест Туапсинского района с. Лермонтово, который подходит для жизни и отдыха. Идеально для тех, кто хочет максимально изолировать себя и членов своей семьи от излишней суеты, и шума. Это на самом деле очень спокойное, малолюдное и уединенное местечко, которое подарит Вам прекрасную возможность жить в абсолютной гармонии с самим собой и окружающим внешним миром. Приятное дополнение невероятная красота окружающей природы. Дом трёхэтажный, 1995 года постройки, материал постройки- кирпич плюс блок, разделённый на 2 равные половины, общая площадь 433.6 кв.м., жилая 103.4 кв.м.. Планировка дома: на первом этаже - цоколь (хоз. помещения), на втором этаже - в каждой половине по две комнаты и кухня, на третьем этаж - в каждой половине по 3 комнаты. В доме 4 раздельных сан. узла (4 туалета + 4 ванных комнаты) по одному на каждом этаже, так же 2 действующих камина на первых этажах. Цокольный этаж можно использовать под столовую. Дом делался для себя и по собственному проекту. Материал стен - керамзитные блоки, обложенные итальянским силикатным кирпичом. Окна пластиковые, отопление - электрическое и твердое топливо. Вода централизованная, канализация - септик. К дому подведен природный газ, установлен двухконтурный котел на отопление и горячею воду. Земельный участок площадью 1130 кв.м. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Границы обозначены забором. Сам участок довольно ухоженный и чистый. Есть место для паркинга. На территорию участка имеется 2 въезда, удобные подъездные пути. Есть уличный санузел с душем, оснащённый дополнительной железной ёмкостью с запасом воды 5 куб.м. Плодоносящий фруктовый сад и орехи. Дом можно использовать как для личных целей, так и под бизнес для размещения отдыхающих. До моря 2 км., до реки 500 м. Рядом природные водопады (5 км).



Два смежных участка по 4 сотки каждый(цена указана за один). При покупке двух участков вместе, сделаю хорошую скидку. Рассмотрю обмен на жилую или коммерческую недвижимость. Свет на один участок заведен 15 кВт, столб рядом с участками. ГрадПланы получены. На каждом участке можно поставить дом по 200м². Участки находятся на нижней Волконке(после футбольного поля, через 500метров) от фед.трассы 900м, до моря 1.400м. Участки расположены на видовой местности с легким уклоном, выше других участков нет, соседи только снизу, рядом лес(умиротворение), на участке тоже имеются деревья, между которых можно поставить дом, от границы нацпарка 100метров, отдельный подъезд к участкам, можно сказать ваша дорога. Кадастровые номера: 23:49:0112002:1767 23:49:0112002:1768 При запросе пришлю необходимые документы. Если не получается дозвониться, напишите сообщение.



Собственник ! Продается жилой дом на берегу реки и вблизи с морем. земельный участок в собственности. На участке два 2х этажных нежилых здания и жилой дом. Все объекты стоят на кадастровом учете и зарегистрировано право собственности. В нежилых зданиях расположены гостевые номера. На береговой зоне расположены беседки и мангалы.



Продаю свой участок Ижс с видом на море, 4.6 соток в экологически чистом месте — селе Волконка Лазаревского района. К нему есть удобный бетонный подъезд, место для парковки. Даже без строения с земли открывается вид на пленительное Чёрное море. Свет 3 фазы рядом на соседнем участке, границы выделены, газификация района планируется в 2025 г. Соседи хорошие, живут постоянно. Недалеко рекреационные объекты- Волконское ущелье, 1.6 км до скалы Два брата, (3 минуты на авто, 27 минут пешком) и то же расстояние до Волконского дольмена, 3 км до Черноморского Всехсвятского подворья Высоко-Петровского монастыря. Гулять одно удовольствие! Само море тоже близко- 2.7 км, чистый галечный пляж, бодрящая река Годлих, водопады. До туристического комплекса озера Дивное 7 км- Спа, баня, вилла на озере, детский комплекс. От участка меньше 1 км до трассы, до станции Волконка 2.7 км, 7 минут на автомобиле. 7.3 км до школы #75, 5.9 км до спортивной школы олимпийского резерва #24, 6.8 км до Сдюсшор, несколько детских садов в Лазаревское 8км- 15 минут на автомобиле, 8 км до горбольницы#1, 8 км до крупных магазинов — Пятерочки, Гипермаркета. До аэропорта в Адлере 87 км, до ЖД вокзала Сочи 61 км. Вот кадастровый номер: 23:49:0112002:1709. Фото и цена реальные, февральские, свежие- недавно косили траву, если нужно больше земли- соседний участок продаётся за 4 млн. Можно купить оба и наслаждаться на большой территории! Продаю за наличный расчёт, обмен не рассматриваю. В сельскую ипотеку не подходит, как и вся территория Сочи. Покупала в 2023г, все документы готовы к продаже. Я собственник. С агентствами могу сотрудничать, только если у вас есть реальный клиент. Можно посмотреть в любое светлое время по согласованию. Я живу в Сочи, на сделку приеду, можно и удалённо всё провести. Звоните — цена приятная и все документы готовы к продаже!



Продается дом на Мацесте, который идеально подойдет для комфортной жизни и отдыха. Этот 2-этажный дом на участке площадью 3,5 сотки и включает в себя три уютные спальни, 2 санузла, а также просторную кухню, соединенную с гостиной. Газ по границе участка. Одной из главных особенностей данного предложения является наличие бассейна объемом 15 кубов это отличное место для расслабления в жаркие дни, а также для организации веселых вечеринок с друзьями и семьей. Кроме того, на территории расположена баня-бочка, которая обеспечит вам возможность насладиться сауной и расслабиться после насыщенного дня. Для удобства владельцев предусмотрены автоматические ворота и два парковочных места, что делает доступ к дому легким и комфортным. До автобусной остановки всего 50 метров, что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту. До центра Мацесты можно доехать всего за 5 минут на машине, а до центра Сочи — за 15 минут.



Нижняя Хобза, С/Т Надежда-2. Участок с разрешением на строительство!!! Земельный участок 5 соток-садоводство, собственность, межевание сделано. Свет подключен, есть счетчик (15 кВт, 3 фазы), вода рядом с участком. На участке стоит вагончик-бытовка. Получено разрешение на строительство. жилого дома. Возможна прописка. Участок распланирован, с хорошим садом: вишня, алыча, фейхоа, мушмула и хурма. Тихое и живописное место для тех, кто устал от городской суеты. До моря 2 км. По равнине, никаких гор. В 700 метрах строится объездная дорога, планы сдачи - 2025 г. Участок идеален для тех, кто планирует свою дачу в близости к цивилизации. Либо для тех, кому хочется жить в тишине и рядом с морем.



Продам ровный земельный участок 8 соток в тихом и уютном месте, до моря 1,5 км. Земельный участок в собственности. Вода и свет по границе участка. Для реального покупателя торг.



Продается готовый бизнес по цене квартиры! Гостевой дом на земельном участке 8 соток находится в экологически чистом месте на правом берегу реки Небуг, в самом центре поселка (одна сторона участка является берегом реки). На благоустроенной территории расположен дом с действующими 7 номерами и одной комнатой для персонала. В каждой комнате кондиционер, телевизор, холодильник, санузел, оборудованные спальные места. Есть возможность увеличения номерного фонда. Удобное месторасположение очень выгодно для ведения бизнеса и проживания с семьей. В шаговой доступности магазины, школа, амбулатория, автобусные остановки, до моря около километра по прямой асфальтированной дороге. Есть место для строительства еще одного дома.



Продам трехэтажный таунхаус в 2 км от поселка Ольгинка Туапсинского района, площадью 180 км. С балкона 3 этажа открывается вид на море. До моря 10 минут пешком, дикий пляж. Водоснабжение центральное, канализация — септик, гор. Вода — гелиосистема, отопление — плэны, встроенные в потолок, в комнатах сплитсистемы. Парковка под два автомобиля. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |