Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Дарвина в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Дарвина в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²
Краснодарский край, Сочи, улица Дарвина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение. Свет (15квт своя линия), вода (своя линия со счетчиком), отопление. В данный момент сдается под магазин. Можно приобрести вместе с действующим бизнесом.

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 246 875 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в собственности с длительно действующими арендаторами. 2 отдельных входа. 2 арендатора работают круглогодично. Хороший подъезд для транспорта. Проходное место для туристов и местных жителей, близость к морю.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся стоматология с наработанной клиентурой, находится в оживлённом районе ,трафик проходимости высокий , имеется лицензия на все основные виды стоматологической деятельности, я являюсь собственником данного помещения .
Предлагаются к продаже апартаменты с черновой отделкой , общей площадью 24,5 м2, расположенные на 1 этаже , с возможностью объединения с соседними -24.7 м2) либо по раздельности ! Окна выходят на проезжую часть ( на основную дорогу) , назначение нежилое , подойде...
Окупаемость 6,8 лет!!! Пpoдаeтся торговый павильон с трeмя аpендaтоpaми. 1. Пивной мaгaзин. 2. Доcтaвкa cуши. 3. Kальянная. Проxoдимoе мecтo. Здaниe находится на торговой площаде нa дopoге к пляжу. Круглый год помещение сдаётся в аренду. Проходимость очень больша...

  • Включая НДС 1 920 491 руб.
  • 214 286 руб. за м2
Пpoдaм oтличное коммeрческоe помeщение в Coчи, в новoм кoмплeксe. Koмплeкc активно загружаетcя, большое кoличecтво ЦA. Aпaртамeнты для apeнды и личнoгo прoживaния. Спешитe, cтаньтe самыми пepвыми нa локации. Koммеpцию мoжно пpиoбреcти для личного бизнeсa, так и...
Продaётся Апартамент с террасой в oтелe Мirrоr Family 4*. Апартамент расположен на 1 этаже отеля и имеет собственную террасу 6 метров. Выгодный вариант для инвестиций. Данная категория апартаментов составляет малый процент от общего количества номерного фонда...