


Продаю 7. 5 соток земли. Есть подъезд свет 15 квт 3 фазы городской, вода по границе, газ заведен на участок. Очень удобное расположение. Остановка автобуса и магазин в 50 метрах. С одной стороны нет соседей можно дорезать участок. Есть град план. Есть разрешение на строительство 3 этажа 290 КВ.м.



Обьявление реальное/фото реальное/я единственный собственник! 23:49:0110003:1305 Участок в черте Лазаревского (на карте местоположение верное!)с панорамным видом на море! Прямоугольный, ИЖС! Все коммуникации: электричество 15 кВт подключено, вода(техусловие получено) канализация у соседей! Газ по улице! 10 мин пешком до пляжа Одиссея Есть разрешение на строительство (250 кв м), Градплан, ГПЗУ и другие базовые документы. Имеются постройки, подойдут для проживания рабочих и хранения материала!



Земельный участок 4.8 соток, в 10 минутах от моря пешком. На участке имеется дача в 150кв м, два этажа, с балкона открывается панорамный вид на море. На первом этаже имеется ванная/санузел, кухня-гостиная, спальня. На втором большая комната с выходом на терассу. Всё вопросы по телефону. Я собственник.

В продаже земельный усаток с панорамным видом на море! Центральный район, ул.Ландышевая. Прекрасная транспортная доступность, замечательное соседство. Участок площадью 6 соток, имеет правильную форму, имеет минимальный уклон. -Получено уведомление на строительство 240 м2. -Разработан дизайн проект -Центральный коммуникации (свет, вода, газ, канализация) Для получения более подробной информации, звоните!



Таунхаус с шикарным видом на море. Своя закрытая территория с прогулочными зонами и зонами отдыха. Детские площадки и подогреваемый бассейн. Остается практически вся мебель кроме сейфа. Большая терраса с видом на море. Своя управляющая компания, которая следит за комплексом в ваше отсутствие. И при желании занимается сдачей. Машиноместо в подземном паркинге.



Собственник. Продаю участок 8 соток: 23:49:0304004:3319. Возможно расширение до 14 соток за счёт соседнего участка: 23:49:0304004:3318 - 6 соток. Сделаны проекты на строительство двух домов. Реальные участки. Не фейк! До Новороссийского ш. 1 минута. До моря 400м. До аэропорта и центра Сочи 20 мин на авто. Панорамные виды на море, гору Ахун и Малый Ахун. Электричество и вода подключены.


участок 7 соток ровный с хорошим видом на море, вокруг все построены только хорошие дорогие дома, коммуникации по границе участка. Реальному покупателю торг!



Продается новый жилой 2-х этaжный дом 2021 года пoстройки с современным ремонтом в 800 м от моря. Дом находится в коттеджном поселке, состоящим из 13 домов. Проект дома максимально оптимизирован для комфортного проживания семьи или под сдачу дома в аренду. Выполнен современный ремонт из импортных строительных материалов, сантехника Roca, Jacob Delafon. На 1 этаже: кухня- гостиная, комната с отдельным выходом, прихожая и санузел с душевой кабиной. На 2 этаже: 2 спальни с выходом на балкон и шикарным видом на море и горы, санузел с ванной . Все комнаты оборудованы сплит-системами. Закрытая и благоустроенная территория: высажены плодовые и декоративные деревья, кустарники, розы и т.д. Ровное место. Шлагбаум, асфальтированная дорога, видеонаблюдение. Во дворе баня-бочка. Двор выложен плиткой, имеется зона барбекю, хозяйственный блок, парковочное место. Расстояние от дома до линии моря и ближайшего пляжа, равно как и до ж/д станции Вардане - 800 м. Широкий оборудованный пляж. В шаговой доступности школа 89, поликлиника, почта, супермаркеты. Полный пакет документов для сделки, никто не прописан. Объект в ипотеке Сбербанка. Рассмотрим вариант обмена на квартиру с доплатой в Центральном районе г.Сочи. Собственник. Земельный участок на улице Земляничная в селе Раздольное.






ИЖС, 6 соток, ровный видовой участок в Кудепсте: свет по границе (15 кВт), газ ~30 м, водопровод по участку, подъезд круглый год, автобус ~100 м. Сочи, Кудепста, Верхнениколаевское, коттеджный посёлок Крылья. ИЖС, 6 соток, ровная часть, правильная форма, участок расчищен и готов под строительство. На участке плодовые деревья; рядом лес и ручей — место тихое и солнечное. Коммуникации: — Электричество по границе (15 кВт). — Газ по границе — Вода- скважина или поселковый — Канализация — ЛОС. Документы и бонусы: есть геология и топосъёмка; проект дома — в подарок (экономия до ~200 000 ₽). Доступ/транспорт: два удобных заезда — через Кудепсту и через Чайсовхоз (новая бетонная дорога). Остановка автобуса ~100 м. Инфраструктура рядом: парк Озеро с прудом и прогулками, школа, сквер с видом на море, ипподром, три храма. Новый детский сад- лучший в юфо. Локация: до моря ~20 мин, до центра Сочи ~30 мин, до Красной Поляны ~35 мин. Условия: возможен обмен на квартиру/апартаменты (Сочи/СПб/Москва/Краснодар) или авто; Возможна семейная/IT-ипотека Соседние участки: 4 и 5 соток — можно объединить до ~15 соток. Цена: 4 500 000 ₽. Кадастровый 23:49:0401007:4375 Купить земельный участок на улице Земляничная в селе Раздольное.



Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.



Участок в самом центре города в 15 минутах ходьбы от моря. Находится участок на низменности, все соседи вокруг построены. Наш остался последний не застроенный. Подъезд асфальтированный до конца, территория закрыта, въезд по пропускам. Геология, заведена газовая труба, топосъемка, сделан проект на дом, получено разрешение на строительство на 260 квадратных метров.



ИЖС пять сoток элeктричество 15 кВт на учаcтке дoговор заключён с Pосети. Bид нa мope на город и на гoры заезд на учacтoк c центpальнoй аcфaльтированнoй дорогe. Разрешeние на cтpoитeльствo 240 квадрaтныx метров пoлучeнo в июнe 2024 г. еcть вoзмoжность пoдключитьcя к центpальнoй системе водоснабжения и воот отведения. Также имеется на руках град план топосъемка геология, на глубине 5-6 м твердые породы. Земля в аренде на 49 лет. до 2055 года. можно выкупить в собственность. 23:49:0205005:357

Продам или обменяю на дом или землю в Краснодарском крае, можно и в Крыму.



Участок площадью 6 соток, разбит на 2-е абсолютно ровные террасы. Скважина, септик, подключение к эл-ву 30 квт. Торг. Собственник.



7.5 соток с подъездом по фасаду к главной улице, новая широкая бетонка, с участка открывается вид на море и бухту. Собственность.



Участок находится в 5 мин от Сухумского шоссе на машине. Пешком до моря 25 мин. К участку идет асфальтированная дорога. Напротив участка национальный парк. Соседи по участку проживают постоянно. До Кудепсты на машине 7 мин, до Хосты 10 мин. До Сочи 25 мин. С участка открывается потрясающий вид на море.



СОБСТВЕННИК. БЕЗ НАЦЕНКИ РИЕЛТОРОВ! Покупали землю для себя. Прекрасный участок для собственного дома в очень тихом месте с панорамным видом на море и горы! Через дорогу лес и далее национальный парк. Участок на возвышенности и с него открывается потрясающий панорамный вид как на море, так и на вершины Кавказского хребта. Кстати, пешком до моря всего 12-15 минут неспешным шагом - и вы на пляже Санатория Аврора, одном из чистейших на побережье, не загрязненным стоками, в отличие от Адлера и центра Сочи. Рядом, в 7-10 минутах пешком остановка общественного транспорта, с которой школьный автобус забирает детей в ближайшую школу. Магазины в 10 минутах пешком. Для владельцев автомобиля есть очень удобный выезд на трассу Сочи-Алдер (А-147) и в Хосту это гарантия езды без пробок даже в высокий летний сезон! Небольшой уклон в сторону моря, а значит южная сторона позволят даже зимой наслаждаться теплом и солнечным светом! Про лето и говорить не буду... :) И да, тепла и солнца достаточно, чтобы росли мандарины, у соседей они растут :) Подпорная стена и ровная удобная площадка под строительство дома. Отличное пятно застройки. Конечно же, все коммуникации: газ, городская вода (скважина при желании, бурить 70м), электричество и кабельный интернет по границе. Кадастровый номер 23:49:0304020:122 Без обременений и проблем с арестами земли. Градостроительный план на руках. Продам земельный участок на улице Земляничная в селе Раздольное.



Местечко находится в центре событий , между Сочи и Адлером, пешая доступность до дикого пляжа Аврора ( один из самых чистых пляжей побережья)10 минут пешком и городского пляжа Робинзон 15 минут пешком. Также в пешей доступности инфраструктура посёлка Кудепста( храм, магазины, заправки, аптеки, банки и тд). До ближайшего локального магазина 3 минуты пешочком. С любого уголка участка ПРЯМОЙ вид на море, участок чуть больше 6 соток, можно разделить при желании( в Сочи такое практикуют). Сосед только с одной стороны, на фото дом справа. Слева, снизу и сверху-прдходы к участку, можно зайти на участок с трёх ! сторон. Подъезд до участка бетонный!!!! , что очень круто в принципе. Статус участка ИЖС!!! Водопровод центральный, газ по границе, электрический столб на участке. Одни плюсы). Не продавала бы, а наслаждалась бы в пенсионном возрасте чашечкой кофе с балкона своего дома с видом на яхты, но я девочка, в строительстве ничего не понимаю, подсказать некому. Могу рассмотреть инвестиционный проект ( моя земля, ваш дом, прибыль пропорционально вложениям). Я собственник, риелторов прошу не беспокоить , спасибо за понимание. Торговаться можно Продается земельный участок на улице Земляничная в селе Раздольное.



Я - собственник, не риэлтор, продаю земельный участок для ИЖС в районе Адлерского ЖБИ, рядом со школой 53. Район с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, школа, детский сад, всё в пешей доступности. Бетонированный подъезд к участку, все сети центральные: газ, вода, электричество, канализация, интернет по границе участка. Пешком до моря 2.1 км. Ограничений по строительству нет.



Собственник. Продаю участок 6 соток: 23:49:0304004:3318. Возможно расширение до 14 соток за счёт соседнего участка: 23:49:0304004:3318 - 8 соток. Сделаны проекты на строительство двух домов. Реальные участки. Не фейк! До Новороссийского ш. 200м. До моря 400м. До аэропорта и центра Сочи 20 мин на авто. Панорамные виды на море, гору Ахун и Малый Ахун. Электричество и вода подключены.



Дом расположен в живописном месте, в центре поселка, по двум сторонам нет соседей, только лес(что позволяет возводить не капитальные постройки за территорией участка). Тишина и умиротворение, что редкость для данного места. В лесу растут грибы. В шаговой доступности туристические тропы, белые скалы, сухой каньон, каньон белые скалы, пещера Божьей матери, магазины(магнит, пятерочка, аптека, строительный магазин), школа, остановка и тд. Село очень активно развивается, что свидетельствует активное развитие инфраструктуры. Дом строился для себя, вы увидите декоративное обрамление окон, настенный барельеф, декоративные узоры на стенах, веницианская штукатурка. Сделана пристройка свободного назначениеяпо системе каркасного строения 36кв. м. Мы используем её как кладовка и котельная. На участке есть плодовые деревья, кустарники:гранат, инжир, лавр, яблони, сливы, вишня, розы, хвойные и др. деревья, рядом парк, растет орешник, хурма. На участке садовая качеля, бассейн, спортивный уголок ( брусья, турник, канат, кольца, качеля). Дом 98м2. Фундамент сваи, монолитный каркас, заполнение газоблок, . планировка - 2 спальни, одна спальня с выходом на балкон , кухня-гостиная 40м2, 2 санузла, цокольное помещение 40м2 свободного назначение разводка электрики, сантехники, канализации ЛОС, водяное отопление (Электро котел), штукатурка стен. Газ около участка Земля 4, 2 сотки, электричество 15кВт вода центральная. выполнено планирование участка, озеленение Отопление , теплые полы + радиаторы. Продам земельный участок На улице Земляничная в селе Раздольное.



Не Фейк!!! Продаю участок К.Н 23:49:0402061:107 с домом под реконструкцию (снос) подал на получение уведомления о начале строительства (разрешение на строительство) абсолютно ровный участок в самом пристежном месте Сириуса, прописка Сириус, все центральные коммуникации, отличное соседство! Есть проект, дополнительно готов взять строительство на себя согласно смете! Звоните! Таких предложение в этом районе



Участок под Ижс с видом на море. Идеальная транспортная доступность в Большом Сочи. Продается участок под строительство индивидуального дома с панорамным видом на море. Ключевое преимущество — исключительно выгодное расположение. Характеристики участка: Планировка: Закатная сторона, граница с лесным массивом. Коммуникации: Электричество (столб по границе), водоснабжение (скважина), канализация (Лос). Подъезд: Хорошая асфальтированная/укрепленная дорога. Юридическая и техническая готовность: Разрешение на строительство — получено. Имеется свежий Гпзу и отчет по геологии. Полная юридическая история образования участка. Преимущества локации: Участок расположен между посёлками Хоста и Мацеста, вблизи совхоза Приморский. Быстрый и удобный выезд в центр Сочи и Адлера. Все преимущества курортной инфраструктуры — в шаговой доступности. Идеальный выбор для тех, кто ценит время и комфорт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |