


Собственник, кадастровый номер 23:49:0308002:2299, угловой участок на южном склоне, ЕГРН, ГПЗУ. Выполнили расчистку участка 9.06.2025, готов к продаже, есть согласование границ участка с соседями, на территории есть бытовка. С северной стороны лесистый участок, есть свободная площадка 2 сот. Посредников не беспокоить



На участке 6.5 соток сделаны опорные стены, заведен свет, вода скважина, газ по границе участка. Панорамный вид. До центра города 10 мин на машине. Рядом магазины. На участке утепленная дача с мебелью и техникой. Есть свежий градостроительный план, все документы готовы к продаже



Я собственник. Межевание сделано. Свежие документы. Абсолютно ровный !!!! В 4 км от остановки общественного транспорта. #114 и 87 Леселидзе. Дорога гравийная, содержится жителями села в хорошем состоянии. Во всех обществах живут люди. Света, воды нет. Можно провести свет от солнечных батарей, вода колодец, как у всех соседей. Плодоносящие деревья, небольшой домик . Забиты сваи, есть возможность увеличить домик в два раза. Просто некогда им заниматься. Торг.



Продам земельный участок, г.Сочи, Лазаревский район, п.Вишневка.Ровный, коммуникации на участке, рядом федеральная трасса, асфальтированный подъезд, Собственность ИЖС, к морю 10 минут пешим ходом. Любая форма расчёта (безналичный, мат.капитал, кредит, возможен обмен на авто). Вопрос по цене при осмотре участка..Собственник



Продажа от Собственника! Живописное место среди гор у реки Псезуапсе в Лазаревском районе, с. Марьино. 6 участков по 5 соток. Назначению- Ижс. Цена 2,0 млн за участок. Можно купить 5 соток, 10 или все 30 соток. На участке есть родник. Хорошая дорога с красивыми видами, ровная. От Лазаревского 17 км. Река — Псезуапсе, в 300 метрах, чистейшая, с ледников. Вода и свет по границе. Это место для тех, кто любит тишину и чистый воздух.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лоо, Горный Воздух (Нижнее Уч-Дере). Земельный участок 6,22 сотки, ИЖС, правильной формы. Свет и вода по границе участка. Хороший асфальтированный подъезд. Красивый вид на горы и на поселок. Рядом жилые и гостевые дома. До моря можно дойти пешком и займет 20 минут.



Продам участок в тихом спокойном , живописном месте, в 5 минутах ходьбы от каньена псахо, солнечный, ровный, не оползневой, не подтопляемый, на участке имеется жилой теплый вагончик с летней кухней на которой есть все необходимое, можно жить круглогодично,есть мтс тв тарелка,безпроводной интернет антена, можно подключить ростелеком проводной, свет, вода холодная и горячая, в ближайшее время проведут газ, на участке 25 свай для дома, имеется разрешение на строительство, соседи живут круглогодично, всвязи с перездом оставляем все бензо-электро и слесарные инструменты , а так же переоформим автомобиль . Все входит в стоимость продажи. Единственный минус 3 км до участка от дороги грунтовка, но по новому градплану будет асфальт и автобус.Торг. Подробнее по телефону.



вашему вниманию предлагается участок от собственника в заповедном живописном месте, красивейшие пейзажи, на данный момент к снт ведут электричество, пока снт осваивается и в перспективе это будет место с совершенно другими ценами. участок без обременений готов к сделке!



Зeмeльный учaсток 10 cот за 12 000 000 р , ИЖС, ровный, oгоpожен, хoроший бетониpoвaнный пoдьeзд, нa участке ecть дoмик , фруктoвыe дерeвья - caд, на учаcтке вoда - cквaжина, свeт, кaнaлизaция, интepнeт Бизнеc cвязь, 100 м до магaзина Пятерочка, 50 м до оcтaновки aвтoбуса. Этот учаcток pаздeльно прoдaeтся 5 cот и можно 4 сотки , или два по 5 соток. За 4 сотки 4 800 000 руб., за 5 сот 6000 000 руб



Земельный участок, огорожен, есть небольшой домик, прекрасный вид на горы, граничит с лесом, Через дорогу 2 Га чая, свежий воздух и фрукты на деревьях, рядом родник (можно пробурить скважину), электричество в соседнем товариществе! Зона населенных пунктов - дает право на строительство жилого дома Градостроительный план на руках ( зона Ж1) Осталось построить дом и наслаждаться природой! Собственник!! КН: 23:49:0306003:4671 Градостроительный план на руках ( зона Ж1) В данный момент идёт отсыпка дороги!!! Рядом строится новый новый ЖК " Светский лес " Группа компаний ТОЧНО с гордостью представляет эксклюзивный жилой проект бизнес-класса Светский лес. Это остров цивилизации и технологий в окружении дикой природы национального парка. Это собственная набережная, наполненная различными сценариями премиального отдыха. Светский лес в цифрах Светского леса 7 домов, образующих улицу вдоль реки 1,2 километра прогулочной набережной с ресторанами, зонами отдыха и бассейном 1510 мест в собственной инновационной школе 2 новых детских сада на 1310 мест 10 000 квадратных метров торгово-развлекательной галереи Когда новый ЖК " Светский лес " построят, земля будет стоить намного больше!



Продаётся двухуровневый земельный участок с уникальной возможностью строительства дома, где второй этаж будет выходить на верхний уровень участка. Участок расположен в спокойном живописном районе с тихими соседями. В радиусе 500м находятся море, дольмен и водопад. Это место идеально подходит как для проживания, так и для ведения туристического бизнеса. На участке растёт плодоносящий сад с черешней, яблоней, грушей, инжиром, фейхоа и чаем. Перед участком имеется просторная площадка для парковки. Вода и электричество находятся на границе участка [Идентификатор объекта 9570]


Пpoдается учacтoк в СНТ ДОPОЖHИК пoceлoк Кpаcнaя вoля. cвeжeе межевaние, утoчнeние гpаниц учаcткa. Hа учaсткe залит фундамент c цокoлем 3*5(15 кв.м), высoтa цокoля 2,0 м.учaсток c лeгким уклонoм. Еcть грaдострoитeльный план. Электричество и вода в СНТ имеются, проводят газ. СOБСТВЕHHИК более 20 лет. Кадастровый номер 23:49:0404005:2078 Без обременений и арестов.



Светлый большой земельный участок с небольшим дачным домиком для отдыха, вдали от городской суеты, можно оформить ижс, продажа от собственника без посредников, если нужен видеообзор скину и все вопросы в личку



Участок практический ровный, с небольшим домиком(статус жилой дом) в живописном, экологически чистом районе. В шаговой доступности остановка, магазины. До моря 10 мин на транспорте, до центра Сочи 20 мин. заповедная зона, тихо, лес, Змейковские водопады, интенсивно развивающийся район. Свет 15 кВт, бетонируется дорога, проводится газовая магистраль (есть договор), адрес, прописка, вода накопитель, можно скважину, проводят проводной интернет . На участке плодовые деревья, кустарники, цветы.Есть возможность оборудовать подъезд и парковку для авто.Станьте счастливым обладателем земельного участка в субтропиках .Реальным покупателям торг.



Лоо, Горный Воздух, ул. Белая. Земельный участок 5,11 соток, ИЖС, преимущественно ровный с хорошим подъездом. Свет по границе участка, вода есть, но лучше делать скважину. Получено разрешение на строительство жилого дома Участок тупиковый с видом на чайные плантации и горы. Рядом новая застройка. Тихое и живописное место. До моря на машине 5 минут.



Срочно продается земельный участок в тихом экологически чистом районе города от собственника в центральном районе города Сочи (6 км от Морпорта по дороге). Внимание! Участок с уклоном! Свет, вода, газ по границе участка, технические условия в процессе получения. Геология, геодезия земельного участка проведены. Проектная документация на строительство жилого дома разработана с соблюдением всех норм Градостроительного Плана. Зона застройки Ж2. С участка открывается вид на город и море. Участок расположен с южной стороны склона, сухой, не подвержен подтоплению, самое главное- очень хорошие доброжелательные соседи! Обмен на студию в Сочи или Крым. Торг рассмотрим.



Продам участок, зачищен, готов под постройку дома. Ровный подъезд к участку, до моря пешком 12 минут. Все документы готовы к продаже, был куплен в ипотеку, все проверено банком. Есть разрешение на строительство, есть градостроительный план от предыдущего собственника, Получены разрешение на воду, свет, все есть на границе участка, на границе так же есть газ по границе, это уже по желанию нового собственника. Узнавали у кадастрового юриста все действительно, только переоформить на себя. С двух сторон жилые дома, соседи живут на постоянке. Территория позволяет строить жилой дом 300м2. Вся инфраструктура рядом, магниты, автобусы, электрички, кафе, школы и садики. Купили ЗА 5100, отдадим за 4550. Пока есть в продаже интересующий вариант. Отрываем от сердца, участок хороший, место прекрасное для частного дома. Все документы чистые, проверяли все банком и нанимали кадастрового юриста, там нет не каких подводных камней и ограничений по строительству. Колышки отбиты. Продаём так как поменялись планы и жизненные обстоятельства. Документы готовы к продаже.



Срочно!! Продаётся земельный участок 5,78 сотки в Центральном районе города Сочи, СТ Победитель. Локация Участок расположен в черте города, с видом на реку Сочи, водохранилище и район Макаренко. Тихое место при близости всей городской инфраструктуры. Характеристики участка • площадь: 5,78 сотки • категория земель: сельхозназначения (СНТ/ДНП) • участок с уклоном • по границе проходит капитальная подпорная стена • коммуникации по границе участка Подъезд Прямого подьезда к участку нет. Возможна организация сервитута (доступа через соседний участок). Подойдёт для • инвестиции в землю в центре города • временного использования / хранения • хозяйственных целей • будущего освоения Редкое предложение земли в центре Сочи. Собственник.Пишите!



Участок с прямым видом на море! Мамайка, улица Ландышевая. Площадь участка 6 соток, назначение ИЖС. Получено разрешение на строительство дома площадью 259 кв.м. Соседние участки активно застраиваются современными коттеджами. Коммуникации - электричество, скважина, ЛОС. Есть возможность подключения газа. Отличный вариант для тех, кто ценит красивый вид и тишину!



Продам земельный участок. Дорога - бетонка. Коммуникации все - рядом с центральной дорогой. Надо только подключить. Красивые виды на горы, тихо, спокойно. Можно будет два коттеджа построить.



Живописное место, участок с выходом к реке(приватная зона), до моря 2 км. Свет и вода есть! Все удобства для жизни есть в домике(30м2). Есть ещё вагончик для летнего проживания(12м2), есть ещё одна студия на завершающей стадии строительства (90%). Отличный вариант для глэмпинга или семейного отдыха!



З/у находится 200 м от федеральной трассы и 800 м от моря, спокойное место и в тоже время удобная локация! До центра Сочи 30 км, рядом пансионат Шексна. На участок очень хорошо попадает солце, раскрывается вид на море! Очень хорошее место для жизни и отдыха с семьей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,8 млн ₽ |