


Собственник, кадастровый номер 23:49:0308002:2299, угловой участок на южном склоне, ЕГРН, ГПЗУ. Выполнили расчистку участка 9.06.2025, готов к продаже, есть согласование границ участка с соседями, на территории есть бытовка. С северной стороны лесистый участок, есть свободная площадка 2 сот. Посредников не беспокоить



На участке 6.5 соток сделаны опорные стены, заведен свет, вода скважина, газ по границе участка. Панорамный вид. До центра города 10 мин на машине. Рядом магазины. На участке утепленная дача с мебелью и техникой. Есть свежий градостроительный план, все документы готовы к продаже



Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.



К продаже предлагаются живописные земельные участки в Лазаревском районе Сочи, на окраине п. Нижняя Хобза (ИЖС). Участки расположены в экологически чистом месте, в окружении лесного массива, недалеко от реки Хобза. Периметр участков укреплён габионами, что обеспечивает дополнительную надёжность и аккуратный внешний вид. До моря — всего 1,2 км по комфортной дороге без резких спусков и подъёмов. Удобная транспортная доступность: - из Центрального Сочи — электричка Ласточка (далее около 20 минут пешком); - на автомобиле — 4060 минут в зависимости от дорожной обстановки. К участкам ведёт хороший асфальтированный подъезд с новым покрытием — без ям и неровностей. Получены ГПЗУ и ТУ на электроснабжение, документы готовы к сделке. Ипотека, в том числе семейная — от 6% Возможен вариант квартира в зачёт Отличное предложение в перспективном районе Сочи для жизни, отдыха или инвестиционного проекта.



Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



23:49:0132007:4321 Ровный участок. Идеальный подъезд - нaxодится около центральной дopoги. Хорошие видовые xaрактeриcтики. Bсe коммуникации пo границе - вoдa, cвет, газ, канализация. Пятно зacтрoйки пoлное. Cвежий гpадплан. Лучшее из возможного для постройки дома для жизни и сдачи. Всё в шаговой доступности. Школа - 500 м, детский садик -900 м, остановка 50 м. До моря по хорошей дороге не более 5-7 минут (чистый пляж). Рядом парк "Аква Лоо". Торг уместен.



Земельный участок СНТ 8,4 сот. В Хосте напротив Самшитовой рощи. В собственности, новые документы, подъезд, свет от куб.энерго, есть разрешение на возможность присоединення к ближайшим существующим объектам водоснабжения и водоотведения, экеплуатируемым МУП г. Сочи Водоканал, Собственник, посредников не беспокоить.



Продам земельный участок, г.Сочи, Лазаревский район, п.Вишневка.Ровный, коммуникации на участке, рядом федеральная трасса, асфальтированный подъезд, Собственность ИЖС, к морю 10 минут пешим ходом. Любая форма расчёта (безналичный, мат.капитал, кредит, возможен обмен на авто). Вопрос по цене при осмотре участка..Собственник



Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730



Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.



Продается участок с садовыми и лесными деревьями. Участок солнечный!!!! Есть домик, под снос. Имеется топографическая съемка для проектирования дома. Вода и электричество подключены. Газ - 50 метров от границы участка. Центральное водоснабжение. . Рядом автобусная остановка. В пешей доступности школа, магазины, банк. Удобный подъезд. До моря 600 м. В трех минутах ходьбы - река Шахе. Недалеко Сочинский национальный парк!. Участок огорожен. Адрес: ул. Центральная, дом 59. Один собственник. Полная стоимость в ДКП.



Лоо, Горный Воздух (Нижнее Уч-Дере). Земельный участок 6,22 сотки, ИЖС, правильной формы. Свет и вода по границе участка. Хороший асфальтированный подъезд. Красивый вид на горы и на поселок. Рядом жилые и гостевые дома. До моря можно дойти пешком и займет 20 минут.



Срочная продажа Земельный участок - Ахун СНТ Труд, 3км до Ахуна. 4 сотки (по факту 6) Заезд на участок с асфальта Свет подключен, вода-скважина 45 метров. Участок правильной формы- квадратный. Винтовые сваи под баню 40 м² Вид на орлиные скалы и башню.



"Продаётся участок в Сочи - идеальное место для дома, отдыха и инвестиций! СНТ Платан - зелёная тишина в 15 минутах от Сочи. Кадастровый номер: 23:49:0308006:1917 Площадь: 525 м² (можно увеличить на 200300 м² - редкая возможность!) Можно строить дом до 3 этажей Возможна официальная прописка Межевание сделано, границы установлены Электрические столбы вдоль участка Дорога отсыпана крупной щебёнкой и строительным мусором - подъезд круглый год Земля в собственности, документы готовы Почему этот участок один из лучших вариантов на рынке? Потрясающая природа вокруг: горы, зелёные массивы, чистейший воздух. В 200 метрах горная речка, куда можно ходить купаться летом, брать детей, отдыхать с семьёй. Много солнца, простор, приватность. Идеально для дома, глэмпинга, отдыха или спокойной жизни. Инвестиционный потенциал Сочи один из самых быстрорастущих рынков недвижимости в России. Участки в СНТ рядом с коммуникациями дорожают ежегодно. Этот участок редкость, потому что: — он с межеванием — реальная возможность расширить площадь — подъезд уже сделан — документы полностью готовы и юридически чистые — продажа от собственника Подойдёт для строительства дома мечты дачи для отдыха инвестиций с последующей перепродажей Цена: 2 499 000 Цена обсуждается, торг уместен Звоните, отвечу на все вопросы.



Участок правильной формы С хорошими подъездными путями Расположен в тихом уединенном месте По дороге в сторону базы отдыха "Три ключа" До автобусной остановки 2,5 км В СНТ заведена новая линия света Подключение воды бурением скважины ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: ВОЗМОЖЕН ТОРГ!



Продаю учаcтoк в Сочи с видом на горы. ( 5 сот., СНТ, ДНП) Земля в моей собственности, без обременений, агентов прошу не беспокоить! Есть все необходимые документы. Свет- солнечные батареи, вода-скважина, дорога на авто полный привод!! Документы: ЕГРН, Документ-основание, Градостроительный план с пятном застройки. Хocтинский paйон, село Плaстунa, Садоводчecкоe тoвapищecтвo "Горный". Просмотр самостоятельно



Просьба читать объявление внимательно! Осмотр самостоятельно по навигатору. Ориентир Змейковские водопады Продается земельный участок в СНТ Орбита-2 в районе Мацесты, село Измайловка. Экологически чистое место, участок ровный и солнечный. В собственности 30 лет. Площадь участка 7.9 соток. Я собственник. Дорога грунтовка,коммуникаций никаких нет, иначе цена была бы совершенно другой. Документы готовы к продаже. Участок не был никогда на территории нацпарка и не попадает в границы нацпарка, а значит не подлежит изъятию. Никаких ограничений нет. Цена за весь участок. Возможен торг. Кадастровый номер 23:49:0508001:109



Продам участок в тихом спокойном , живописном месте, в 5 минутах ходьбы от каньена псахо, солнечный, ровный, не оползневой, не подтопляемый, на участке имеется жилой теплый вагончик с летней кухней на которой есть все необходимое, можно жить круглогодично,есть мтс тв тарелка,безпроводной интернет антена, можно подключить ростелеком проводной, свет, вода холодная и горячая, в ближайшее время проведут газ, на участке 25 свай для дома, имеется разрешение на строительство, соседи живут круглогодично, всвязи с перездом оставляем все бензо-электро и слесарные инструменты , а так же переоформим автомобиль . Все входит в стоимость продажи. Единственный минус 3 км до участка от дороги грунтовка, но по новому градплану будет асфальт и автобус.Торг. Подробнее по телефону.



Земельный участок, огорожен, есть небольшой домик, прекрасный вид на горы, граничит с лесом, Через дорогу 2 Га чая, свежий воздух и фрукты на деревьях, рядом родник (можно пробурить скважину), электричество в соседнем товариществе! Зона населенных пунктов - дает право на строительство жилого дома Градостроительный план на руках ( зона Ж1) Осталось построить дом и наслаждаться природой! Собственник!! КН: 23:49:0306003:4671 Градостроительный план на руках ( зона Ж1) В данный момент идёт отсыпка дороги!!! Рядом строится новый новый ЖК " Светский лес " Группа компаний ТОЧНО с гордостью представляет эксклюзивный жилой проект бизнес-класса Светский лес. Это остров цивилизации и технологий в окружении дикой природы национального парка. Это собственная набережная, наполненная различными сценариями премиального отдыха. Светский лес в цифрах Светского леса 7 домов, образующих улицу вдоль реки 1,2 километра прогулочной набережной с ресторанами, зонами отдыха и бассейном 1510 мест в собственной инновационной школе 2 новых детских сада на 1310 мест 10 000 квадратных метров торгово-развлекательной галереи Когда новый ЖК " Светский лес " построят, земля будет стоить намного больше!



Продаю ровный участок правильной формы в ст Озерное, село Пластунка. Кадастровый номер: 23:49:0306003:1843 Цена в объявлении за этот участок. Полная сумма в договоре, более 5 лет в собственности. Есть Град план и расширенная выписка. Можно строить дом. Соседи уже построили и поставили на кадастр. Обмен на авто не предлагать! Свет рядом, вода - скважина или договариваться с соседями. Если нужна большая площадь - можно приобрести соседний смежный участок. Дорога гравийка и бетонка. Если вас заинтересовала локация и цена - съездийте на просмотр. Также могу продать участок с кадастррвым номером: 23:49:0306003:1769, но по нему цену согласовываем отдельно.



Участок практический ровный, с небольшим домиком(статус жилой дом) в живописном, экологически чистом районе. В шаговой доступности остановка, магазины. До моря 10 мин на транспорте, до центра Сочи 20 мин. заповедная зона, тихо, лес, Змейковские водопады, интенсивно развивающийся район. Свет 15 кВт, бетонируется дорога, проводится газовая магистраль (есть договор), адрес, прописка, вода накопитель, можно скважину, проводят проводной интернет . На участке плодовые деревья, кустарники, цветы.Есть возможность оборудовать подъезд и парковку для авто.Станьте счастливым обладателем земельного участка в субтропиках .Реальным покупателям торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,8 млн ₽ |