Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Просвещения в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий на улице Просвещения в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:150 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:125,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:534 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 609,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Краснодарский край, Сочи, улица Просвещения
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Просвещения в городе Сочи

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

150,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Здание 1 923,1 м² за 150 млн. руб. 

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 77 999 руб. за м2
Продаётся готовый гостиничный бизнес у моря — Адлер, первая береговая линия! Редкое инвестиционное предложение в Сочи. Гостиница общей площадью 1 923,1 м², 5 этажей, полностью готовая к эксплуатации. Объект расположен в Адлерском районе Сочи, на первой берегово...

  • Включая НДС 99 180 327 руб.
  • 511 771 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее здание на первой береговой линии от моря! Построено в 2023, полностью новое здание, с новым ремонтом, 3 этажа, эксплуатируемая кровля и цокольный этаж! В данный момент полностью сдано в аренду: На первом этаже расположен ресторан, кухня...
Продает собственник. Отличное месторасположение, первая линия, 23 номера. Пройдена классификация

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Гостиница 2 758 м² за 150 млн. руб. 

Готовый гостиничный бизнес класса Люкс | первая линия | Адлер | собственный пляж и SPA Уникальное предложение для инвесторов — действующая гостиница премиум-класса на первой береговой линии в Адлере. Это не просто объект недвижимости, а полностью сформированный...
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Гостиница 1 000 м² за 50 млн. руб. 

ПРОДАЕТСЯ ПЯТИ ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В ХОСТЕ! СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ! 2025 ГОД! ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЖЕМЧУЖИНА СОЧИ! Эксклюзивное предложение для инвесторов и владельцев гостиничного бизнеса! Продается современная 5-звездочная гостиница премиум-класса на первой л...
Продажа гостевого дома на первой береговой. 17 номеров с кухнями 6 соток бассейн сауна 50квт электричества газ
Граничит с сан.Радуга, сан.Заполярье 10 мин на машине ЖД Вокзал и 5 мин езды Парк Ривьера Описание Объекта 1этаж- зона ресепшен, ресторан на 40 посадочных мест, кухня с профессиональным оборудованием, сан. Узел 2этаж-3 отдельных апартамента 3этаж-холл, 5 номеров...
ЗАКРЫТЫЕ ПРЕДСТАРТОВЫЕ ПРОДАЖИ В СЕРДЦЕ СОЧИ Приглашаем вас в узкий круг первых покупателей, получивших доступ к самому ожидаемому проекту на первой береговой линии. Это не просто недвижимость — это шанс войти в элитный клуб владельцев на этапе лучших цен и выбо...

Здание 348 м² за 56,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 224 590 руб.
  • 162 931 руб. за м2
Знаковое здание на первой береговой линии у Морского порта в Сочи!и • Полностью готово к эксплуатации • Окупаемость — 7 лет Продается уникальное коммерческое здание в самом сердце курортной зоны Сочи — в непосредственной близости от Морского порта, с видом на мо...