Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне совхоз Россия в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в микрорайоне совхоз Россия в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:143 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 256 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 784,2 м²
Сочи, совхоз Россия микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне совхоз Россия в городе Сочи

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

95,00 млн  

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 43 478 руб. за м2
Мини-отель на Олимпийской набережной. Окупаемость 7лет. Есть управляющая, которая занимается сдачей. Все необходимое для сдачи в аренду оставляем, технику и бытовые принадлежности. Большой квадратный участок 6 соток. Видеонаблюдение. Дополнительно оборудован м...
Большой дом 800м2 Разделен на 17 отдельных помещений с отдельными сан узлами и кухоной зоной в каждом. 5 из них со своим двориком и зоной барбекю! 9 по 20м2! 8 по 30м2! Место под Ресепшн с с/у и комнатой отдыха 35м2. Ремонт предчистовой, стены отшпаклеваны под об...
Продается здание . Расположено в 5 минутах от моря . Хорошая инфраструктура .