


Участок расположен в уже застроенном районе. На участок заведён свет. Вода и газ вдоль участка, подключение возможно. Есть свежие 2023 года ИСОГД, градостроительный план, геология. Аргелит находится от 1.5 до 3.5 метров. До центра Сочи на машине 12-15 минут. До остановки Мамайский перевал 700-800 метров.



Предлагаю отличный участок правильной формы с небольшим склоном для постройки жилого или дачного дома. На участке вода, электричество, соседи проводят Газ. Отличная бетонная дорога, все соседи живут постоянно. На участке стоит небольшой дом, можно прописаться-есть адрес. С1997г один собственник. Звоните, отвечу на все вопросы, предоставлю все документы, быстро покажу. Чистая продажа, полное юридическое сопровождение
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прекрасный земельный участок в центральном районе Сочи. Ровный, с хорошими подъездными путями, с проверенной документальной историей и дружными соседями. Размер и ландшафт участка позволит осуществить все ваши мечты. Так же в продаже соседний участок 10 соток. Можно купить два участка со скидкой. Плюс на этапе оформления еще 10+6 соток соседних - возможна аренда с последующм выкупом. Супер выгодное предложение для застройщиков ИЖС. До ближайших пляжей, ЖД станции, ТРЦ Моремолл и других достопримечательностей всего 10-15 минут на авто или общественным транспортом. В шаговой доступности необходимые магазины, аптеки и прочие услуги. Участок полностью расчищен и подготовлен к строительству. Подведены свет и вода. Выполнены все необходимые работы и получены документы: межевание, геология, выписка из Градостроительного плана. Один взрослый собственник, более 5 лет владения. Отлично подойдет под ипотечные программы. Покупателю организуем при необходимости онлайн просмотр, одобрение ипотеки, Сертификат юридической проверки от Федеральной компании, полное сопровождение сделки, поможем выбрать проект, застройщика или подрядчика с нашими преференциями. Сотрудничаем с агентами. Видео вышлем по запросу, подробности по телефону, звоните! Продается загородная недвижимость на улице Зенитная в городе Сочи.



Село Липники, 7 соток. Тихий посёлок в 20 минутах езды от пляжа Имеретинский. Участок правильной формы, с небольшим уклоном, ливневого русла на участке нет. Зона застройки Ж1 (застройка индивидуальными жилыми домами высотой до 12м). Согласование с аэропортом на строительство не нужно. Электричество по границе, выделенная мощность 15кВт. Имеется возможность подключения водоснабжения (Водоканал Сочи). В посёлке асфальтированная дорога, подъезд к участку щебень (около 100м). Вода у соседей на глубине 70м. Автобусная остановка в 100м. На участке поросль, несколько плодовых деревьев. Градостроительный план имеется. с участком отдаю две доли общественных мест пользования БЕСПЛАТНО 1/6 от 9 соток и 1/6 от 1,1 сотки - долевая собственность с соседями. Можно использовать под гостевую парковку. Срочная продажа в связи с отъездом. Разумный торг уместен. Звонить строго с 10 до 19. Продам загородную недвижимость на улице Зенитная в городе Сочи.

Продам Участок с видом на олимпийский парк, на участке дом 140 кв. жилой. можно снести построить , либо рядом построить- взять разрешение на стройку -места хватает. Участок немного с уклоном.



Собственник!!! Продам участок в гор. Сочи район верхневеселое по ул. Черновицкая, 7 имеются разрешение на строительства ИЖС. Цена договорная стоимость указана за 1 сотку земли. Все вопросы по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Кадастровый номер: 23:49:0136003:473 Продажа в связи с переездом!! Так же продаётся дом на Мамайском перевале! Подходит ипотека под строительство дома!!! Продам участок 10 соток, размер 20*60 метров. Статус земли поселений. Назначение: для коллективного садовотства с правом жилищного строительства!!! Все документы на участок есть. Межевание и прочее всё есть! Оформлен до 2014 года! Второй участок 9 соток но на него есть документы только на садовотство. Этот участок можно оформить на нормальные документы. Цена указана за 2 участка!!! Данный участок находится за больницей N5. Участок практически ровный. Находится в уединенном месте, очень красивая природа, есть лес и тропы для прогулок, рядом находится очень красивый сад Персиков и Хурмы. На данный момент участок очищен от зарослей, и сделан заезд с планировкой, наткнулись на оргилит. До участка идёт идеальная дорога можно заехать на любой машине. Участок освещается солнцем целый день! Заезд на участок можно сделать с двух сторон. По сетям: труба с водой проходит на расстоянии 20 метров от участка. Электричество рядом, есть возможность подключить. По инфраструктуре в шаговой доступности есть гимназия 76, детский сад 126, ярмарка, магазины пятёрочка и магнит (Армавирская 139, пешком 11 минут), а также больница и церковь "Храм Иконы Богоматери" и всё это в шаговой доступности. А также конечно пляж Дагомыс и Ж/Д вокзал до которого пешим шагом 30 минут. Соседи уже строятся. Есть град план на данный участок! По сделке, вся сумма в договоре. Показ возможен по предварительному согласованию. На участке растут: мандарины, яблоки, груши, хурма, слива, инжир, фундук, фейхоа, кизил. Загородная недвижимость на улице Зенитная в городе Сочи.



В продаже отличный участок с панорамным видом на горы! ИЖС Все Коммуникации по границе


Срочно! Участок в уединенном месте с шикapным пaнopамным видом. Кaтeгория земель — земли нaселённых пунктов, разрeшённoе иcпользование — вeдениe cадовoдства (возможнo cтpоительcтво нeкaпитальнoгo жилья, офoрмлeние Ижс — быcтpоe и рeaльноe). Пoдъезд: нормальный, есть место для парковки. Электричество — возможность подключения. Центральное водоснабжение — рядом, подключение. Очень живописное место. По градостроительному плану уклон составляет примерно 13% — это умеренный уклон, характерный для местности. Использовать участок под модульное жильё, садоводство и теплицы возможно, особенно при установке на свайное основание. Участок в собственности, имеются исторические документы, обременений нет. Купить загородную недвижимость на улице Зенитная в городе Сочи.



Продаeтcя земельный участок - ЛПХ в центpе cела Аибга. Удобный пoдъeзд. Пaнopaмный вид на горы Абxазии. Тихоe мecтo, идeальнo пoдойдeт под постройку хopoшeго домa для пpоживания или cдачи. Улица зacтраивается доpогими дoмaми. Район не оползневой и нe затапливает при ливнях.



Земельный участок, Лпх, с разрешением на строительство, ипотека проходит, красивый вид, недалеко смотровая площадка. Проход на участок с двух сторон, вода и свет по границе. Я собственник, любая проверка документов с вашей стороны. ! Риэлторов Огромная Просьба Не Беспокоить! До православной улицы, кур городка 10 мин на машине.



Участок по дороге на Красную Поляну в Галицино Курортник-2. От главной дороги ехать 10 минут. Свет столб на 15 КВт, вода скважина будить, газ по границе участка. Сам участок правильной формы квадратной. Уклон минимальный. Вид очень красивый! Град план, выписки всё есть. К сделке готовы! Если объявление размещено, значит оно еще актуально. По всем вопросам пишите, звоните.



Земельный участок 4.8 соток, в 10 минутах от моря пешком. На участке имеется дача в 150кв м, два этажа, с балкона открывается панорамный вид на море. На первом этаже имеется ванная/санузел, кухня-гостиная, спальня. На втором большая комната с выходом на терассу. Всё вопросы по телефону. Я собственник.



Продаю участок, граничащий с элитным поселком, дома в продаже рядом по 105 млн. Вид с участка - панорама города и горы. К участку 2 подъезда с ул.Краевско Греческой. Все центральные коммуникации по границе, есть ГПЗУ и Геология. Главное преимущество участка - вокруг еще 10 соток муниципальной земли, на которой можно расположить парковку, зону барбекю, высадить сад и поставить летнюю беседку. Кадастр 23:49:0301017:254

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ Кадастровый номер: 23:49:0301001:37 Ориентир: г. Сочи, ул. Шаумяна дом 8 Аргументированный торг. Участок прямоугольной формы (15*45), с интересным ландшафтом в центре города. До ж/д вокзала пешком 15 мин. До объездной 5 мин. на машине. Торг обсуждается на месте. Подробности по телефону.



Я - собственник, не риэлтор, продаю земельный участок для ИЖС в районе Адлерского ЖБИ, рядом со школой 53. Район с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, школа, детский сад, всё в пешей доступности. Бетонированный подъезд к участку, все сети центральные: газ, вода, электричество, канализация, интернет по границе участка. Пешком до моря 2.1 км. Ограничений по строительству нет.



Продаётся участок 4,11 сотки в Сочи (Адлер, с/о Черешня) Уютный, уединённый участок с шикарным панорамным видом. Категория земель — земли населённых пунктов, разрешённое использование — ведение садоводства (возможно строительство некапитального жилья, оформление ИЖС — быстрое и реальное). Площадь: 411 м² Подъезд: нормальный, есть место для парковки Электричество — возможность подключения Центральное водоснабжение — рядом, подключение возможно Соседи по бокам не живут — тишина и уединение Очень живописное, зелёное место, и очень любимое По градостроительному плану уклон составляет примерно 13% — это умеренный уклон, характерный для местности. Использовать участок под модульное жильё, садоводство и теплицы возможно, особенно при установке на свайное основание. Участок в собственности, документы готовы, обременений нет. Цена: в объявлении, возможен торг. Продаём по личным обстоятельствам — участок любимый, продавать не планировали. загородной недвижимости На улице Зенитная в городе Сочи.



Продаётся земельный участок с домом. 27 соток дом 47 кв + не большой летний домик. На территории 3 курятника, небольшая банька, накопитель для воды ( перебоев в летнее время не будет), дровенник (отопление от печи), очень много плодовых деревьев и кустарников(груши, яблоки несколько сортов, айва, фейхоа, киви, мушмула, персики, виноград несколько сортов, фундук, калина, малина, хурма, смородина и ещё много всего). Септик, вода и свет подключены. Горная река Шахе в 2 минутах, родниковая река с водопадом в 3 минутах ходьбы. Калитка с участка выходит прямо в лес и чайной плантации. Один хозяин, с документами никаких проблем, всё в собственности. Шикарный вид на горы, идеально подходит как для проживания так и для коммерческой деятельности,а также для туристической деятельности. не далеко мужской Монастырь,усадьба Кошмана, Солох аул парк. Подъезд прям к дому, есть возможность сделать дорогу до конца участка. Продаётся в связи с возрастом родителей, хочется забрать поближе к городу, в собственности с 1992 года.

Вода, газ, свет все есть, подъезд хороший, видовое место, тихий район, возможно межевания



Продается участок правильной квадратной формы, 5 соток. с. Раздольное, ул. Изобильная. До остановки автобуса 10 минут пешком. Кадастровый номер: 23:49:0308007:1109. Электричество, газ по границе участка. Вода - нужно бурить скважину. С участка открывается панорамный вид на горы и море. Один собственник, документы в порядке.



Прежде, чем прочитать данное объявление, прошу вас не тратить ни мое, ни ваше время вопросами о фейках, фонарях и подобных терминах. объявление реальное, стоимость реальная!!! Показ организую в любое удобное для вас время! Огромная просьба, РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продаю участок 8 соток, под строительство дома. Участок ухоженный, много плодовых деревьев ( хурма, мушмула, слива, вишня, фейхоа и много других). Участок огорожен, оборудован заездом, находиться сразу у дороги. Забетонирована площадка 10*10 метров, есть хоз постройка - можно использовать как временное размещение рабочих, либо под гараж.



Арт. 107337508 Недвижимость на побережье черного моря. Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Располагается в прекрасном, экологически чистом месте Лазаревского района г. Сочи, в не подтопляемой зоне. Участок с видом наморе, имеет естественный небольшой уклон, 4,6 соток. В собственности, СНТ. Дорога до участка забетонирована, без крутых подъемов, подъезд с двух сторон. Можно проехать в любое время года. Подведена электроэнергия. Запланирована догазификация района. Заявление подано. Имеется разрешение на строительство и проект дома. До моря около 1 километра. Пляж санатория "Чемитоквадже" оборудован для комфортного отдыха. Отвечает всем современным стандартам. Если вы когда-то мечтали о своем доме с прекрасным видом, экологией и погодными условиями, то это тот самый объект который порадует Вас и Ваших гостей. Возможна рассрочка платежа! Рассмотрим все предложения! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Участок в самом центре города в 15 минутах ходьбы от моря. Находится участок на низменности, все соседи вокруг построены. Наш остался последний не застроенный. Подъезд асфальтированный до конца, территория закрыта, въезд по пропускам. Геология, заведена газовая труба, топосъемка, сделан проект на дом, получено разрешение на строительство на 260 квадратных метров.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |