!!! СРОЧНО !!! На улице Чайная застройщик на 7 соток земли продает строящийся дома с понорамными видами на море. Все документы новые. Дома находятся в экологический чистом районе, рядом федеральная трасса, до моря пешком 30 минут. Рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа, супермаркеты, ozon, wildberries. Недалеко находятся знаменитые чайные дома. До Сочи на машине 15 минут. Район тихий и очень удобный для жизни. Дома с разрешениями на три этажа (третий этаж эксплуатируемый, при желании можно сделать полноценный этаж с комнатами) , подключаем электроэнергию. Один дом сейчас достраивается (к концу октября будет готов). Цена готового дома со стеклопакетами, фасадам, эксплуатируемой кровлей, подключением электроэнергией (полностью построенный без внутреннего ремонта) состовляет 17 000 000 рублей. Но если дом приобрести сейчас, то дадим хорошую скидку! Второй дом готов будет к весне. Если рассматривать приобретение обоих домов - дадим хорошую скидку. Место идеально подходит как для жизни так и для бизнеса (район туристический и цены на аренду жилья высокие) После покупки вы можете с нами сотрудничать по внутреннему ремонту, делаем все профессионально под ключ по нижерыночной стоимости. Рассмотрим рассрочку! На рынке больше 20 лет. Ждём ваших звонков Купить загородную недвижимость на улице Чайная в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи.
Продам дом в Лазаревском районе Большого Сочи! 1 береговая линия, прямой вид на море! Свой собсственный выход к пляжу! Участок огорожен, охрана и видеонаблюдение! Подогреваемый бассейн, баня и гараж! Дом монолитный на буроналиных сваях! Все коммуникации ценнтральные, включая канализацию и газ! 3 спальни, кухня - гостиная, 2 сан. узла и кабинет. Звоните! Срочно!
Я владелец у моря продаю или меняю на москву свой новый дом только построенный с мебелью. В собственности и дом и участок. Возможна ипотека. Прилагается видео. Все вопросы по телефону.
Станьте счастливыми обладателями недвижимости на море! Предлагаю к продаже 5 этажный эллинг/дом-мини гостиница общей площадью 96м2, Собственность, сделка через Мфц (росреестр), земля в долгосрочной аренде на 49 лет с готовым высокодоходным круглогодичным работающим бизнесом у самого моря до пляжа 50 метров. Заезжай и живи. Без обременений, долгов и каких-либо юридических проблем (с такими документами лишь единичные объекты в данной локации). Расположен: Сочи, мкр. Лазаревское, Рыбацкий посёлок, лодочный кооператив, причал 224, на первой береговой линии Чёрного моря, до пляжа 50 метров, 30 метров до оз. Дивное, 500 метров до устья горной реки с чистой прозрачной водой, 200 метров Пятёрочка, аптека и вся развитая инфраструктура Лазаревского, в шаговой доступности, галечный пляж и облагороженная набережная, кафе, столовые, аттракционы, различные магазины на территории кооператива, разные виды пляжных развлечений, различные салоны при этом экологически благоприятное, тихое место, добропорядочные соседи, охраняемая территория, шлагбаум. Всё в шаговой доступности! На 1этаже кухня и 2х местный номер со всеми удобствами свой санузел с душем далее на каждом этаже по номеру люкс в каждом номере свой санузел с душем, номера все номера полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой (телевизор, эл. Чайник, холодильник, сплит система, Wi-Fi), с 3-го этажа в каждом номере есть просторный балкон с новой мебелью. Эллинг не пустует, нет простоев, всегда заселён т. к. есть наработанная база из постоянных клиентов и размещения рекламы. По размещению отдыхающих, все номера 3-х местные на 5 этаже 4-х, 15 человек могут проживать единовременно. В эллинге отопление (газовый котел), канализация, вода, газ всё для круглогодичного и комфортного проживания. Шикарная возможность недорого отдохнуть у самого моря со всеми удобствами, со временем такая недвижимость только растет в цене! Стоимость обусловлена выгодным расположением и быстрой окупаемостью, отличным состоянием, перспективностью развития. Продажа от собственника! Ждём Вас на отдых, номера на фото, море, пляж, чистая и теплая вода! Есть все для комфортного проживания и ведения бизнеса заезжай и живи! Продаем по причине строительства загородного дома в другом месте. Разумный торг! Загородная недвижимость на улице Чайная в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи.
Продается уютный дом с видом на море, из клееного бруса, площадью 70 м², построенный в 2022 году. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом, внутри светлые деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На первом этаже расположены просторные комнаты, а второй этаж идеально подойдет под спальни или игровую зону. На участке в 6,5 соток есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Подключено центральное водоснабжение, канализация представлена септиком. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Электричество 15кВт, 380V. Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В непосредственной близости находится Дагомыс (10мин на машине или автобусе), школы, детские сады и прочая инфраструктура, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. До моря 15 минут пешком по красивой, тенистой аллее. Участок находится в тихом районе детского санатория. Вокруг только частная застройка. Никакой дикой застройки человейниками. Продам загородную недвижимость на улице Чайная в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи.
Продаётся уютный коттедж для круглогодичного проживания в Лазаревском районе города Сочи. В доме несколько спален, благоустроеная кухня на 1 этаже гараж. Есть цокольный этаж. Все коммуникации в рабочем состоянии. До моря 10 мин пешком.
Низкая цена в связи с семейными обстоятельствами. Прoдaется нoвый дoмик под-ключ с участком в cелe Вoлкoнка - уeдинённoм мeсте для oтдыxa в гapмонии с приpодoй Еcли вы ищeте тишину, кoмфоpт и нaстоящую пeрезaгрузку - это идeaльное мecто. Hoвый, полнoстью укoмплектoванный дoмик в сeле Волкoнкa, рacполoжeнный в конце тупиковой улицы - никакиx cоcедeй и машин, только вы и природа. Участок - 17 соток, крайний к живописной речке Годлик, за которой начинается лес и природный памятник - Волконский дольмен. Волконка - одно из самых спокойных, зелёных и безопасных мест на побережье, защищённое от природных катаклизмов. До моря - 5-7 минут пешком, рядом железнодорожная станция Волконская До Волконского дольмена - 5 минут До Лазаревского - 2 остановки на электричке (10 км) До Сочи - около 1 часа О доме: - Полностью новый, чистый, уютный - 2 спальни с большими двуспальными кроватями - Укомплектованная кухня: посуда, утварь, техника - Кондиционер, холодильник, стиральная машина - Санузел с душевой - Телевизор, интернет, Wi-Fi - Постельное бельё, полотенца Коммуникации: электричество, горячая и холодная вода, центральное водоснабжение, септик Что вы получаете: - Уединение, покой и тишина - Вид на горы и бамбуковую рощу - Пение птиц и чистейший воздух - Кавказское гостеприимство и локальный колорит - Место силы, где можно по-настоящему отдохнуть душой Продается загородная недвижимость на улице Чайная в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи.
Продается дом в эко-отеле. Современный отель в лесу привлекает все больше и больше желающих отдохнуть на природе с комфортом. Эко-отель имеет полный сервис 4-х звездочного отеля: ресторан, обслуживание, СПА-комплекс, развлечения и тд. Лечебные процедуры в термальном источнике, трансфер на пляж. Покупка этого дома - отличная инвестиция с целю получения пассивного дохода: 2,5 млн рублей в год прибыль этого дома от сдачи в аренду. При этом не забывайте, что такая инвестиция будет всегда дорожать. Капитализация +20% в год. Сдачей в аренду занимается профессиональный отельный оператор!!! Я думаю вы уже посчитали доходность: более 200.000 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО вы получаете на карту, при вложении всего 7.500.000 рублей. Предложение реальное, звоните чтобы уточнить подробности или договориться о просмотре. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и проведу показ. Продам загородную недвижимость На улице Чайная в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи.
Продаю готовый бизнес в посёлке Лазаревское. Дом находится в центре посёлка, с комнат и терассы открывается великолепный вид на море. В 8 минутах от пляжа " Морская звезда" Рядом кафе , столовые, торговый центр, два аквапарка и два дельфинария. Рядом автобусная, остановка, поликлиника, школа и детский сад.
Я собственник, продам капитальный дом общей площадью 120 кв. м. с чистовой отделкой, мебелью и бытовой техникой. Можно сразу заезжать жить или сдавать в аренду. Расстояние от моря 200 метров! Дом имеет все необходимые коммуникации для комфортного круглогодичного проживания. Холодная и горячая вода, канализация, отопление: электрический котел теплые водяные полы. Энергосберегающие окна. В доме на первом этаже расположены кухня столовая 22 кв. м. с выходом на большую веранду, санузел, сауна, техническое помещение. На втором этаже две спальни, балкон, санузел. Наружная отделка выполнена натуральным дагестанским камнем. Дом расположен на земельном участке (ИЖС) площадью 6 соток. Есть фруктовые деревья: хурма, айва,гранат и др. Парковка на 2 автомобиля. С участка и из окон дома открывается панорамный вид на море и долину реки Аше. В поселке горная река, туристические маршруты, магазины ,аптека, школа, почта, гостиничный комплекс "Royal beach", широкий пляж с волнорезами. До центра Лазаревского 15 минут на автобусе или 7 минут на электричке. Дом строили согласно разрешения на строительство по проекту для себя только из качественных материалов с большим запасом прочности.Все работы выполняла строительная фирма. Дом и участок в собственности. Продаю срочно в связи с переездом. Цена 18,5 м.р. Торг при осмотре.
Продается коттедж 340 кв.м. Готовый бизнес, есть наработанная клиентская база. Дом 1992 года постройки, кирпич. До моря 650 м по ровной местности. Красивый вид на горы. В доме 4 этажа - 11 жилых комнат, номера 2-х, 3-х, 4-х местные (всего 27 спальных мет), есть возможность сделать еще один 3-х местный номер, 2 кухни, 2 технических помещения, бойлерная, кладовка, холл 20 кв.в свободного назначения. В каждой жилой комнате санузел (душ, туалет), телевизоры, мебель, текстиль новый. Канализация, водоснабжение центральное. Газ по участку. Интернет. Остается почти вся мебель, бытовая техника, телевизоры, кондиционеры в каждой комнате. Обустроенный двор с зелеными насаждениями. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, школа, д/сад, остановка, ж/д станция, аптека.
Не фэйк! Продам дом в связи с переездом! Продажа от собственника! Дом монолитный, все документы на дом и землю имеются без обременений. Есть проект на дом 1996года строила организация по ГОСТ. На первом этаже гараж на 2 машины и с двумя помещениями общая площадь 70 квадратов. На втором этаже большая кухня гостиная, прихожая и мастер спальня с с/у. На третьем этаже две спальни, с/у, холл с балконом. Во дворе порковочное место, сверху которого виноградная лоза. Дом имеет все коммуникации электричество, интернет, газ и центральная вода!! Отопление газовое. Канализация лос. Дом находится в тихом и спокойном месте. Остановка нижняя Шаумяновка. Две дороги идут до дома, одна с каньона другая с перекрестка мамайски перевал, до центра Сочи на авто за 10 минут. По инфраструктуре есть рядом пляж Дагомыс и Космос, жд вокзал, магазины, школы, гимназии, дет. сад, больницы, ярмарки. На участке есть баня!! Есть плодовые деревья, сам участок ухоженный! По участку не текут ручьи в дождь!! Из дома открывается вид на горы. Один собственник, вся сумма в договоре!
Дом с шикарным видом на море. находиться в 5минутах от нового пляжа Casablanca beach , дом расположен в самом безопасном месте , один собственник, риэлтором просьба не звонить . торг уместен
Центр Лоо. Недостроенный жилой дом, 117 кв. м. Первый этаж возведен. В одной части планировалось сделать 4 номера под сдачу, во второй жилое. Второй этаж зеркально. Коммуникации: свет и вода по меже участка. Земельный участок 5 соток, с хорошим подъездом. Дом оформлен, как объект незавершенного строительства. С участка шикарный вид на море. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты, остановка, ж/д станция и др. в шаговой доступности. ВНИМАНИЕ! Получено разрешение на реконструкцию! Срок действия разрешения - до 2033 года До моря 700 м.
Лоо. Жилой дом 113 кв. м. на земельном участке 4 сотки. Дом старой постройки требует ремонта. Планировка: Цокольный этаж: 4 помещения, кухня Жилой этаж: 5 помещений, кухня. Свет и вода центральные, газ рядом. Земельный участок преимущественно ровный, растет разнообразный фруктовый сад. Хороший подъезд. Дополнительно на участке есть летний домик. Магазины, остановка и др. в шаговой доступности. До моря 700 м.
Продается капитальный трехэтажный дом в поселке Вишневка площадью 272,7 кв. м. В доме: 4 спальни, 2 кухни, 2 туалета и прихожая на первом этаже. Второй и мансардный этажи - под отделку, есть остекление, лестница отделана до верха. Имеется просторная веранда площадью 30 кв.м. Подведены коммуникации: электричество - 15 кВт, вода, канализация - септик. Домик расположен на земельном участке площадью 6 соток под ИЖС, в собственности более 5 лет. Рельеф - практически ровный, удобный подъезд. На территории проведено благоустройство, есть место для авто и зона барбекю. Участок огорожен капитальным забором из металлопрофиля. В относительной близости находится вся развитая городская инфраструктура. До моря 10-15 мин ходьбы. [Идентификатор объекта 8782]
Продается дом на территории действующего эко-отеля. Это обеспечит вас стабильным пассивным доходом и возможностью наслаждаться отдыхом в живописном уголке. Основные достоинства: Безопасность инвестиций: Оформленное право собственности на землю (ИЖС) и юридическая чистота документов. Оперативный возврат средств: Прогнозируемый период окупаемости всего 4 года. Беззаботный доход: Все вопросы по сдаче в аренду и обслуживанию дома решает управляющая компания. Высокий уровень прибыльности: Доход от аренды составляет 25% в год. Постоянный приток туристов: Красная Поляна пользуется популярностью круглый год, что обеспечивает высокую загрузку отеля. Первоклассные удобства: Гостям отеля доступны банный комплекс, бассейн с подогревом, ресторан, зоны для занятий спортом и йогой, костровые площадки и зал для мероприятий. Условия для собственника: Возможность отдыха для себя: Проводите до 30 дней в году в своем доме, наслаждаясь горными пейзажами. Выгодные условия оплаты: Предусмотрена рассрочка до 8 месяцев. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить подробную информацию об этом инвестиционном предложении и доступных вариантах финансирования!
Представляем вашему вниманию уникальный проект — экотуристический комплекс в русском стиле, расположенный среди живописной природы, где гармонично сочетаются комфорт, гостеприимство и забота об окружающей среде. Здесь каждый гость погружается в атмосферу настоящей русской деревни, наполненной традициями и уютом, одновременно наслаждаясь активностью и приключениями на свежем воздухе. Чем уникален наш проект? Встреча гостей: Вас приветствуют традиционным русским способом — конной повозкой, доставляющей прямо до дверей вашего номера. Традиционная русская баня: Расслабьтесь после насыщенного дня в нашей парилке с берёзовыми вениками и освежитесь в ледяной купели. Ресторан с традиционной печью: Наслаждайтесь блюдами русской кухни, приготовленными по старинным рецептам в настоящей печи. Развлечения и отдых: Посетите бильярдную комнату, расположенную рядом с обширной библиотекой, погладьте животных на ферме, прогуляйтесь по биологическому саду и насладитесь свежими овощами и фруктами. Активный отдых: Проведите время активно — отправляйтесь на рыбалку, джиппинг, каноннинг, квадротуры или совершите увлекательную прогулку верхом на лошади. Этот экологически чистый отель станет прекрасным вложением капитала, способным приносить стабильный доход уже в первый год работы. Мы ожидаем ежегодный доход от трёх миллионов рублей благодаря уникальной концепции, привлекающей туристов круглый год. Инвестируйте сегодня в успешное будущее!
Продаю жилой гараж. Cрочнo Пpoдaю двуxуровневый жилой гaрaж, в центрe города. Плoщадь 60 кв мeтpoв! B xорошем сoстoянии. Cделaн cвeжий кoсмeтичеcкий рeмонт, частично новая мeбель. Уcтaнoвлeн элeктpичеcкий бecперeбойник. Поэтому c элeктричecтвом пpoблем нeт никoгда! Тaкжe имеется 100 литрoвaя бoчкa для воды с насосом, на случай, если отключат воду или напор будет слабым. 1- этаж кухня-гостинная, сан узел. 2-этаж спальня-зал, балкон. В гараже есть свет, вода, газ балонный, бойлер для горячей воды. Остается вся мебель и частично техника! Соседи спокойные и тихие. Подключен Триколор и интернет (wi-fi). В 3 шагах автобусная остановка, можно доехать во все точки города! До моря 15 мин на авто, 30 мин пешком. Гараж сухой зимой и летом. Также рядом Больничный городок, магазины, школы, детские сады, парки, спортивная площадка. Продается в связи с переездом в другой город. Реальному покупателю небольшой торг. Звоните, пишите. Задавайте вопросы, буду рад ответить и показать Вам этот уютный уголок. Звоните. Пишите.
Продаётся домик в живописном посёлке Совет-Квадже на побережье Чёрного моря. Дом расположен на земельном участке площадью 6,6 соток под ИЖС, в окружении зелени. Дом двухэтажный. Общая площадь составляет 70.9 кв. м пригоден для проживания. На территории есть благоустроенный двор с огородом и собственным садом. Заведены все имеющиеся коммуникации. Район тихий и спокойный, с дружелюбными соседями и развитой инфраструктурой. Есть магазины, новая современная школа, предоставляются санаторные услуги. [Идентификатор объекта 9361]
Уникальный объект для жизни и бизнеса! Представляем вашему вниманию многофункциональный жилой комплекс — гараж с возможностью круглогодичного проживания и организации прибыльного бизнеса для отдыхающих! Планировка и удобства: Первый этаж:парковочное место + техническая зона Второй этаж: просторная жилая комната с санузлом, кухня, ванная комната и выход в уютную двухуровневую беседку Третий этаж:две комфортабельные жилые комнаты с отдельными санузлами Преимущества объекта: Круглогодичное проживание благодаря электрическому отоплению * Идеальное расположение: 10 минут пешком до моря * Чистый горный воздух и близость к лесу * Собственная мангальная зона для отдыха Идеальный вариант для: * Постоянного проживания * Сезонной сдачи туристам * Организации мини-отеля Не упустите возможность стать владельцем уникального объекта с высоким потенциалом доходности! За подробностями пишите в личные сообщения — отвечу на все вопросы и организую просмотр! #недвижимость #бизнес #отдых #море #инвестиции
Дом 2 этажа с терассой, 4 спальни, 2 санузла, вода, электричество 15 квт, на участке плодовые деревья, баня. Мебель остается, заезжай и живи. Прописка. Море 20 мин. ходьбы спокойным шагом. Лазаревское в 16 км. электрички и автобусы.
микрорайон Головинка, Дом расположен в очень тихом и уютном месте, район санатория космических войск "Лазурный берег". Расположен на уклоне так, что не затапливается от ливней, не продувается шквалистыми ветрами и не ползет участок. Хорошие спокойные соседи. Дом двухуровневый. На первом этаже кухня и очень прохладная кладовая (можно использовать как погреб), на втором этаже 4 комнаты (одна проходная), санузел (душевая кабина) и просторный коридор. В доме сделан ремонт, состояние - заходите и живите). Во дворе есть веранда. Участок тоже двухуровневый, 8 соток. На первом дом, ниже огород, ухожен. На нижнем уровне можно сделать зону отдыха, оборудовать глэмпинг (2-3 домика) или использовать под посадки. На участке растут несколько деревьев хурмы, два мандарина, гранат, лимон, персик, черешня, чернослив, яблоня и алыча, а также киви и виноград. В доме есть вода, свет, канализация (септик), на кухне для плиты используется газ в баллонах, горячая вода нагревается электрокотлом. Отопление водяное, электрокотел, есть дровяная печь. Газ по меже. До моря 15 минут не спешным шагом. Вид из двора на море чудесный. Торг уместен, если есть интерес к покупке - звоните, все обсудим.
🔷 Средняя цена продажи: | 21 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 75,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн руб. |