Продам земельный участок в Адлерском районе, в садовом товариществе Золотой Гребешок. Площадь участка 5,7 соток. Получено разрешение на строительство жилого дома. коммуникации: свет, вода.



Продам земельный участок в Адлерском районе, в садовом товариществе Золотой Гребешок. Площадь участка 5,7 соток. Получено разрешение на строительство жилого дома. коммуникации: свет, вода.



Собственник! Земельный участок 6,55соток. Участок на возвышенности, солнечный. Все вопросы по телефону.


Продаю в связи с переездом. 5,4 сотки зем. Участок. Совершенно ровный, что редкость в нашем регионе. Следующий дом тупиковый, по этой причине тихо и спокойно! Получено разрешение на строительство. Вокруг живут соседи. Остановка, магазины ( р-он Саша- Даша) в 5 мин хотьбы. Звоните отвечу на вопросы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом с участком: 158 кв.м, Вода, ЛОС, свет подведены. Отделка дагестанский камень. Возведены межкомнатные перегородки, лестница. 1 этаж: кухня гостиная, спальня, сан. узел, котельная. 2 этаж: 4 спальни, сан. узел. Терасса. Витражные окна. Установлены ворота. Участок ровный, сзади дома есть место для установки бассейна, зоны барбекю, и прочих релакс зон и прелестей жизни. Есть место для двух авто во дворе. Рядом остановка общественного транспорта, магазины в пешей доступности. Посёлок застроен и заселен, добрые соседи.



Продаю дом, все коммуникации есть, газ вода свет. Двор, идеально ровный двор перед домом с видом на море, возможен обмен с доплатой. комиссия 5 процентов для риэлторов. по комиссии в личном общении , все обсудим.



Продам дом в собственности. Остановка и необходимые магазины по близости. Часть участка за бетонированная вмещает 6 машин. На участке есть свободное место для строительства или огорода. Продаем в связи с переездом.



Пpoдам таунxaус с прямым видом на живопиcные виды мoрcкoй глaди в центpaльном paйoнe Coчи. Гостиная c куxнeй и 3 cпaльни. Панoрамнoe oстекление и теpраса. Мебeль и теxникa остаётcя. Пaрковочноe мeсто в пoдaрoк. Лoкация пpивaтная, тиxaя и cпокойная. Mоре и чистый oбустpоенный пляж прямо на выходе из комплекса. На закрытой охраняемой территории комплекса бассейн, фитнес зал, спа салон, детская площадка, и всё это оформлено ладшафтным озеленением. Рядом расположены рестораны. В пешей доступности магазины. Подойдёт для жизни или круглогодичной сдачи. Оперативная организация показа, в том числе онлайн. По всем возникшим вопросам ЗВОНИТЕ



Элитный поселок премиум класса! Таунхаусы построены с соблюдением самых высоких стандартов качества. Каждый таунхаус имеет открытый балкон, террасу, свою придомовую территорию, 2 парковочных места и эксплуатируемую крышу. Все таунхаусы оснащены системой "Умный дом", что сделает Вашу жизнь более комфортной и безопасной. Территория комплекса закрытая, будет работать круглосуточный пост охраны, видеонаблюдение по всей территории комплекса. Пешеходные зоны, современные детские площадки, открытый бассейн, активная зона отдыха, лаундж зона - все это будет доступно в Ваше постоянное пользование. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ. С уважением, отдел продаж.



Продается уютный дом в живописном районе Хоста, Сочи! Ищете дом для жизни, отдыха или инвестиций? Этот уютный дом в тихом и зеленом районе Хоста именно то, что вам нужно! *Идеальное расположение: тихий район Хоста, всего 10 минут до моря, рядом парки, магазины и инфраструктура. *Комфорт и уют: дом с ремонтом, просторными комнатами и уютной террасой для отдыха. *Живописный участок: ухоженная территория с зелеными насаждениями, место для сада или зоны отдыха. *Удобная транспортная доступность: близко к трассе и остановкам общественного транспорта. *Курортная зона: Хоста это спокойствие, чистый воздух и близость к морю, но без шума центрального Сочи. Этот дом подойдет: - Для постоянного проживания в экологически чистом районе. - Для отдыха и жизни у моря. - Для сдачи в аренду Звоните, чтобы узнать больше или записаться на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Центральный район Сочи В продаже дом площадью 180 м2 Дом строился по разрешению на строительство, введён по акту ввода в эксплуатацию 2 этажа, свободная планировка, пред чистовая отделка В дом заведены все центральные коммуникации, получены счета: -вода -свет 15 кВт -газ -канализация Развитая инфраструктура район, в пешей доступности всё необходимое для жизни и отдыха, школы, дошкольные учреждения, магазины, остановка общественного транспорта Документы готовы к продаже, стоимость указана по ДКП Для получения дополнительной информации, организации просмотра, проведения видео просмотра, звоните!



В продаже дом с хорошим жилым ремонтом и бассейном 3 комнаты, кухня, гостиная, 2 санузла Терраса у бассейна и вид на море Хорошая асфальтированная дорога к дому, рядом магазины и пункты выдачи, остановка Дом готов встречать новых жильцов, звоните!



Эксклюзивный тaунxaуc плoщaдью 200 квадрaтныx метpoв с видoм на моpе, двумя лоджиями, cобcтвeннoй терpacoй и парковкой перед домом станет вашим идеальным местом для отдыха. До моря и Центральных пляжей всего 5 минут пешком! Трёхэтажный таунхаус включает гостиную, совмещённую с кухней, санузел на первом этаже и выход на лаунж-зону с беседкой, шезлонгами и красивыми кустарниками. На втором этаже расположены две спальни с санузлом и балконом. Третий этаж предлагает просторную террасу с купелью и лежаками для отдыха под солнцем. При таунхаусе есть парковка на два автомобиля и земельный участок. Все коммуникации центральные, установлен индивидуальный газовый котёл. Территория комплекса благоустроена ландшафтным озеленением, видеонаблюдением и охраной на КПП. Район обладает развитой инфраструктурой для жизни и отдыха: Зимний и Летний театры, Фестивальный, скверы, парк Дендрарий, рестораны на любой вкус, СПА и Бьюти центры. 20 лет на рынке недвижимости в Сочи. Полное ведение сделки. Ипотеки, рассрочка. Звоните по вопросу просмотра! Агентам не беспокоить.



Таунсхаус в Олимпийском парке. До моря 50 метров. Своя закрытая территория с прогулочными зонами и зонами отдыха. Детские площадки и бассейн. Остается практически вся мебель. Большая терраса Своя управляющая компания, которая следит за комплексом в ваше отсутствие. 2 машинаместа.



Продаю 7. 5 соток земли. Есть подъезд свет 15 квт 3 фазы городской, вода по границе, газ заведен на участок. Очень удобное расположение. Остановка автобуса и магазин в 50 метрах. С одной стороны нет соседей можно дорезать участок. Есть град план. Есть разрешение на строительство 3 этажа 290 КВ.м.



Пpодaю дoм в стилe Райт! Дом привлeкаeт внимание срeди вceх дoмoв в гopoдe. Общая площaдь дoмa 250 метров. Pacплaниpовaн в 4 cпaльни( 2 из них cо свoим сaнузлом и гaрдepoбной), куxня , прoстоpнaя гостиная, кaбинет, тepрасы. Дом без внутpeннeй oтдeлки. Учaстoк полнoстью офopмлен газоном, различными деревьями и кустарниками. Выложено брусчаткой место под парковку автомобилей, также места проходных хон. Установлен бассейн подогреваемый круглогодичный с противотоком. Весь конструктив дома соответствует строительным нормам. Сваи до аргилита, опорные стены в том числе. Фундамент и монолитный каркас. Показ возможен в любое время! Звоните! Также проведу онлайн показ!



Таунхаус с шикарным видом на море. Своя закрытая территория с прогулочными зонами и зонами отдыха. Детские площадки и подогреваемый бассейн. Остается практически вся мебель кроме сейфа. Большая терраса с видом на море. Своя управляющая компания, которая следит за комплексом в ваше отсутствие. И при желании занимается сдачей. Машиноместо в подземном паркинге.



Продаётся уникальный загородный дом на просторном участке земли в одном из самых живописных районов Сочи! Насладитесь полной гармонией и спокойствием природы вдали от городской суеты, оставаясь при этом всего лишь в 20 минутах езды от песчаного побережья Черного моря с мягким климатом и великолепными пляжами. Ваш личный уголок рая приглашает насладиться чистым воздухом, шумом леса и прекрасным видом вокруг. Участок идеально подходит для отдыха всей семьей или круглогодичного проживания — уютная атмосфера дома дополнит ощущения комфорта и уюта. Для полноценного досуга и активного образа жизни рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры курорта: магазины, аптеки, кафе и рестораны, спортивные площадки и зоны отдыха. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает иметь собственный тихий райский уголок, соединяющий лучшие стороны жизни среди первозданной природы и доступностью благ современной цивилизации! Дом ждёт своего нового владельца, готового оценить преимущества жизни на природе в гармонии с окружающим миром и почувствовать всю прелесть комфортной семейной жизни у самого синего моря.






Коттедж в современном стиле! Закрытый комплекс бизнес-класса в современном стиле с использованием материалов премиум-качества. Прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха. На территории комплекса: - Ландшафтное озеленение и авторская подсветка; -Мангальная зона и зоны отдыха; -Круглогодичный подогреваемый бассейн на открытом воздухе; -Детская площадка; -Фруктовый сад; -Видеонаблюдение, въезд через автоматические ворота. Транспортная развязка позволит добраться: -до аэропорта- 20 мин7; -до Главного горнолыжного курорта страны Красная Поляна 20-30 мин; -до Имеритинской набережной и Олимпийского парка 10 мин; Супермаркеты, Школы 5 мин на авто. Звоните! Организую оперативный показ! Самая низкая цена! Срочная продажа!



Продаю новый 2-х этажный дом с дизайнерским ремонтом. Дом строили для себя. На территории ландшафтное озеленение, бассейн. Коммуникации центральные. Рядом вся инфраструктура.Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. По запросу отправлю видео.По всем вопросам пишите в личку. Риэлторам просьба не беспокоить.



Продаю Дом в Сочи ( Адлерский район, Н. Шиловка ) . Дом основательный, монолитно-каркасный с блочным заполнением , участок 5 соток ИЖС в собственности ( внимательно смотрите видеообзор ) Все коммуникации заведены в дом, газ по границе участка. Электричество 15 кВт, вода-скважина ( очень хорошего качества), ЛОС. Рядом школа #29, остановка общественного транспорта, магазин. К дому подходит хорошая дорога! Звоните, подробнее расскажу по телефону! Это Реально предложение! ====================== Дом в Сочи Купить дом в Сочи Купить дом в Сочи недорого Купить дом в Сочи от собственника Купить дом в сочинском районе



Капитальный жилой дом в непосредственной близости от моря - 15 минут ходьбы до пляжа. Тихое уютное место вдали от городской суеты, уникальный горно-морской климат, чистейший воздух, панорамный вид на море и горы. Выгодное местоположение: до аэропорта на машине 20 минут, до Хостинского ж/д вокзала - 10 мин., до Кудепсты - 5 мин. Дом в 2 этажа, со всеми удобствами, пригоден для круглогодичного проживания. Ленточный фундамент, усиленный сейсмопоясом, стоит на аргиллите природной скале. Первый этаж дома построен из шлакоблока, второй - из калиброванного лиственного бруса, с двухсторонним утеплением. Свет, центральный водопровод, автономная канализация (ЛОС со всеми документами), хороший подъезд, рядом газ. Благоустроенная ухоженная территория, плодовые деревья: инжир, гранат, мушмула, виноград. Документы на землю и жилой дом с адресом и пропиской. Прямая продажа от собственника, без посредников.



Уютная дача на Туренко. Два этажа, санузел в доме, большая беседка. Ухоженный садовый участок.



Продам дом в тихом красивом месте, хорошие соседи вид на лес, и речку Дом находится на возвышенности-не затапливает. Коммуникации: электричество 15 кв вода- скважина 27м( можно подключить магистраль. Воду Лос, газ по границе. Домовая книга. Ижс, Лпх, требует вложений. Сад плодоносящий. Земельный участок в двух уровнях. Я собственник. Не Фейк! Звоните не стесняйтесь, спрашивайте.



предложение для тех, кто ищет уютный уголок недалеко от Сириуса и Олимпийских объектов. Участок: 5.6 соток, с разрешением на строительство жилого дома площадью 295 м². Коммуникации: Газ, вода, электричество и канализация уже подведены. По периметру всего участка возведена качественная опорная стена на сваях. Инфраструктура: Рядом находятся магазин "Пятерочка" и автобусная остановка всего в 100 метрах. Расположение: До курортных комплексов "Сириус" и Олимпийского парка всего 7 минут пути. Это идеальное место для тех кто мечтает о собственном доме рядом с морем и развитой инфраструктурой. Цена участка составляет 12 миллионов рублей. Если есть дополнительные вопросы или пожелания, обращайтесь!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 21 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 189,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 34 млн руб. |