116 м2 3 сотки Вода, свет, ЛОС подключены. ДОМ В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ , РАСПЛАНИРОВАН . Стены блочные . 1 эт зал, кухня, спальная комната, с/у. 2 эт 3 спальные комнаты, с/у. До моря 6 км До центра города, вокзал, аэропорт 5-7 км Остановка ОТ 400 м



116 м2 3 сотки Вода, свет, ЛОС подключены. ДОМ В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ , РАСПЛАНИРОВАН . Стены блочные . 1 эт зал, кухня, спальная комната, с/у. 2 эт 3 спальные комнаты, с/у. До моря 6 км До центра города, вокзал, аэропорт 5-7 км Остановка ОТ 400 м


Продаю в связи с переездом. 5,4 сотки зем. Участок. Совершенно ровный, что редкость в нашем регионе. Следующий дом тупиковый, по этой причине тихо и спокойно! Получено разрешение на строительство. Вокруг живут соседи. Остановка, магазины ( р-он Саша- Даша) в 5 мин хотьбы. Звоните отвечу на вопросы.



Собственник! Земельный участок 6,55соток. Участок на возвышенности, солнечный. Все вопросы по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дом, все коммуникации есть, газ вода свет. Двор, идеально ровный двор перед домом с видом на море, возможен обмен с доплатой. комиссия 5 процентов для риэлторов. по комиссии в личном общении , все обсудим.



Продам земельный участок в Адлерском районе, в садовом товариществе Золотой Гребешок. Площадь участка 5,7 соток. Получено разрешение на строительство жилого дома. коммуникации: свет, вода.



Дом с участком: 158 кв.м, Вода, ЛОС, свет подведены. Отделка дагестанский камень. Возведены межкомнатные перегородки, лестница. 1 этаж: кухня гостиная, спальня, сан. узел, котельная. 2 этаж: 4 спальни, сан. узел. Терасса. Витражные окна. Установлены ворота. Участок ровный, сзади дома есть место для установки бассейна, зоны барбекю, и прочих релакс зон и прелестей жизни. Есть место для двух авто во дворе. Рядом остановка общественного транспорта, магазины в пешей доступности. Посёлок застроен и заселен, добрые соседи.



Продам дом в собственности. Остановка и необходимые магазины по близости. Часть участка за бетонированная вмещает 6 машин. На участке есть свободное место для строительства или огорода. Продаем в связи с переездом.



В продаже дом с ремонтом в районе Веселое. Дом одноэтажный общей площадью 80 м2, участок 5 соток ровный, все коммуникации, в том числе газ, ремонт, оставляем всю мебель и технику. На участке парковка на 2 авто, терраса с зоной отдыха, баня и бассейн. Удачное расположение, рядом с олимпийским парком, рядом есть вся инфраструктура, школа 100 в шаговой доступности, несколько садов, поликлиника. Звоните, расскажу подробнее! Возможна покупка в ипотеку.



Продается уютный двухэтажный дом, всего в 30 минутах езды от оживленного центра города. 2 этажа с мансардой, есть терраса. На участке много плодовых деревьев и красивых цветов. Внутри хороший ремонт, можно заезжать и жить. Этот дом сочетает комфорт современной жизни с близостью к природе — идеальный выбор для тех, кто хочет сбежать от шума города. Если нужны дополнительные детали, такие как материалы строительства или интерьер, дайте знать!



Продается дом с ремонтом в селе Высокое, на улице Афипской, всего в 5 минутах езды от Красно Полянской дороги и в 10 минутах от аэропорта. Общая площадь дома 220 кв.м., включая балконы. На первом этаже расположены сауна, санузел и кухня-гостиная. На втором этаже - мастер спальня с собственным санузлом, 3 комнаты и общий санузел. Участок занимает 8 соток. Предоставляется 15 кВт электроэнергии. Есть ливневая канализация, центральное водоснабжение и газ. Ровный подъезд обеспечивает удобство передвижения. Рядом находится остановка общественного транспорта. На территории участка имеется бассейн размером 3,5 х 8 м с подогревом. Благоустроенная территория делает проживание более комфортным. Данный дом предлагает уникальную возможность комфортной и стильной жизни в живописной местности, всего в нескольких минутах от основных объектов города-курорта. Звоните !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом в тихом живописном месте. Отлично подойдет как для жизни так и для отдыха. Все вопросы по телефону.



Уникальное предложение — редкий земельный участок на первой береговой линии! Идеальное место для строительства элитной частной резиденции или гостиничного комплекса: прямой вид на море, приватная береговая зона и максимальная инвестиционная привлекательность. Участок полностью готов для реализации амбициозного проекта — удачное расположение в популярном курортном районе, перспективная инфраструктура и удобный подъезд. Документы в порядке, возможна проверка. Площадь, границы и другие подробности — по запросу. Подробности по телефону.



Продаю дом в Адлере! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Магазины,аптеки,озон,валберис,кб,автобусная остановка,школа,садик. До моря,Сириуса,центра города 7-10мин.на машине. До Красной Поляны 15-20мин. В доме нужно освежить ремонт и зделать заезд во двор



Стильный каркасный дом в центре нацпарка! Ваше окружение это девственные горы и леса! Уникальные воздушные потоки, которые совмещает горный, лесной и морской воздух. Дом отлично подойдёт как для активного отдыха, так и для крайне выгодной сдачи в аренду. Мебель и техника проверенных брендов. Все коммуникации присутствуют. Более детальная информация, документы, фото, видео или показ - по телефону.
Продам каркасный дом в адлерском районе Сочи, посёлок Золотой гребешок. От пяточка Саша Даша 5 минут, бетонированная широкая дорога, ходит общественный транспорт, магазины все рядом. До центра Адлера 10 минут. Участок абсолютно ровный, можно посадить плодовые деревья, мето для парковки есть, отличное место как для жизни так и для дачного домика. Внутри деревянный без отделки. Отличная цена. Звоните покажу.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участок 4 сотки в Нижней Шиловке за 4 100 000 ₽ Площадь: 4 сотки Цена: 4 100 000 ₽ Категория: Земли населенных пунктов (ИЖС) Коммуникации: [электричество у границы/вода центральная/газ по плану"] Особенности: на участке взрослые плодовые деревья (хурма, инжир, фейхоа)/плодородный грунт/тихая улица"] Кадастровый номер участка 23:49:0407004:10979 Выгоды: • Идеален под дом/бизнес под сдачу (можно быстро поставить модульный дом и сдавать в аренду) • Развитая инфраструктура района • Транспортная доступность (автобусы до центра) • Рядом школа, магазин (500 м) • Перспектива роста цены Звоните сейчас! Или пишите: фото участка в ЛС , покажу в удобное для вас время сами живем рядом



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Дом от застройщика , остался последний лот Шикарная вилла 2 этажа 204 м2 Дом полностью готов Локация Локация : 25 мин до красной поляны , 15 мин до центра адлера и олимп парка Полностью закрытый и приватный коттеджный поселок На закрытой территории : -Кпп, видеонаблюдение -гостевой паркинг -подогреваемый бассейн -сауна с лаунж зоной -ландшафтное озеленение -подсветка всей территории и вилл



HЕ ФEЙК!!!!! 1000% пocтройка 2022 года! Внутpенняя oтделка 2024 гoд! Дом 110м2 на 4.7 сотках paзвивaющeгoся СНТ в собcтвенности !!! Никaкиx юp и иных проблем нeт и нe прeдвидится! полноcтью автонoмный экoдом c дизaйнepским рeмoнтoм, в экoлoгичeски чиcтoм районe Aдлеpскoго pайoна (200м oт нацпapкa) c xорошими видовыми качествами на горы и море. В 15 мин от аэропорта по направлению к Красной поляне. 2 подъезда (бетонированный через посёлок Липники и щебенка 600 метров от д 143 по ул.Ивановская, через охраняемый лес). -Канализация -септик (ЛОС) -вода - скважина -отопление (теплый пол) и горячая вода - газ природный (городской!!!) -электричество - 5квт солнечной энергии (в перспективе городской) -плодоносный сад (инжир, мандарин, виноград, эвкалипт, голубая ель, декоративный гранат, банан итд) До дома от ул. Ивановская д143 (федеральная трасса) всего 600 метров щебенчатой дороги бетонирование в перспективе. Напротив дома (в 50 метрах) экоферма краснополянская косметика расположенная на 5Га. Окружение лес, пустые участки, либо строятся новые дома. Собственность! Документы в полном порядке, дом оформлен! Арестов и планируемых дорог рядом нет, Проблем не будет ! Фундамент - бетонный монолит, забор бетон! Каркас дома - металлический швеллер 10см (есть на фото Этап строительства). Участок не ползет и не подмывает! возможно расширить участок , выкупив соседний чистый участок 5 соток
Продаю свой дом в Сочи,я собственник. С 2020 года проживал в Сочи,приобрел 2 участка земли с недостроенным домом. В данный момент времени сменилась рабочая деятельность,вынужден переехать в другую страну.На текущем этапе участок требует проведения строительных работ для реализации дизайн-проекта.Необходимо в кратчайшие сроки начать строительные работы,что,к сожалению,не входит в мои ближайшие планы. В связи с тем,что продаю срочно,отдаю по минимальной цене.Просмотр доступен в любое время.Также есть пустой смежный участок 4 сотки с отдельным подъездом,возможна продажа дома с двумя участками. Более конкретная информация по дому: Дом в Молдовке на ул. Сергиевская 25В Площадь: 186 м2 Этажей 3 2 участка смежные: 4 сот.( с домом) + 4 сот.(с отдельной дорогой)= 8 сот. Выделена зона под бассейн,зона под баню,фруктовый сад. Возможность эксплуатировать кровлю в 63 м2 Коммуникации центральные,подключены. Дом сдан,документы получены,адрес присвоен. Есть возможность на участке 4 сот за домом постройки второго дома или сделать там зону отдыха,фруктовый сад. Проходит любая ипотека,возможен вариант переуступки ипотеки под ставку 11.9% Есть готовый дизайн-проект со всеми расчетами по строительству. Цена указана за дом 186 м2 и 4 сотки земли



ЭTAП ЗABЕPШEHИЯ СТРОИTЕЛЬCТBA ! Уникальноe пpeдложeниe ! Пpeдлaгаем вашему вниманию четыpе совpeмeнных дoмa в cтиле минимализма, pacпoлoжeнныe в живoписном paйонe Липники в Aдлеpe. Oсновные xаpaктеpиcтики: * Площaдь каждого дoмa: 100 кв.м * Учacтoк зeмли: 3.5 сотки * Панoрaмнoе остекление: Каждый дом оснащен большими окнами с прямым видом на море, что создает светлую и уютную атмосферу. * Живая изгородь: Вместо привычных заборов между домами предусмотрена живая изгородь из вечно зеленых туй, добавляющая уюта и естественной красоты. Прекрасная планировка: * Удобная и функциональная планировка, позволяющая максимально использовать пространство. * Возможность индивидуальных изменений в интерьере под ваши предпочтения. Преимущества района: * Хорошая транспортная развязка: Быстрый доступ к центру Адлера, Олимпийскому парку и Красной Поляне. * Развинутая инфраструктура: магазины, кафе, школы и другие необходимые объекты находятся в доступности. Почему стоит выбрать эти дома? * Спокойная и безопасная атмосфера: Прекрасное место для жизни с семьей. * Отличное инвестирование: Растущий интерес к недвижимости в этом районе делает эти дома привлекательным вариантом для вложений. Если вы мечтаете о доме с видом на море и комфортной жизнью в одном из самых красивых мест России, район Липники - ваш идеальный выбор !



историю цены не смотрите, дом изначально продавался без ремонта! Новый дом в коттеджном поселке из 4 домов. 110м2 4.6 сотки Ижс 3 спальные, две ванные, кухня - гостиная с выходом на террасу 10м2. Высота потолков 3.5 метра останется в чистом варианте с ремонтом. Вид на море с участка и горы. Мягкая кровля на крыше с айраторами, пароизоляцией все по госту. Дом монолитный с блочным заполнением. Дворовая территория закончена, парковка на две машины, электроворота, озеленение, все это входит в стоимость выберете сами под ваш вкус. Адрес указан верно, до моря 1.3 км, ровная дорога асфальтированная без гор Газ, электричество 15 кВт 3 фазы, вода центральная, лос. Звоните все рассажу. Документы получены, идет процесс получения адреса. Проходит ипотека, есть новый техпаспорт. Собственник. Возможен обмен на авто или недвижимость в Сочи, с вашей доплатой.



Новый проект! Проходит семейная ипотека! Город Сочи, Адлерский район, м.р-он Липники, ул. Липецкая. КП "Долина жизни 2". В посёлке 5 домов. Дома площадью 80 м2. По 4 сотки земли у каждого дома. Планировка: кухня-гостиная + 3 спальни + 2 санузла. Тихая, уединенная локация с видом на море. Проходит семейная ипотека на строительство! Срок сдачи: 2-й квартал 2026 года.



В продаже дом с красивыми видами. Все документы впорядке. По дополнительным вопросам звоните



Продаю дом в коттеджном посёлке. Документы на дом готовы к продаже. Адрес, прописка есть, собственник один. Дом трехэтажный бетонно-монолитный с керамзито блочным заполнением, состоит из 5 комнат, 2 санузла и 2 балкона. Три этажа полностью жилые с ремонтом и мебелью. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. В доме электричество 15квт, вода центральная, канализация септик один большой, мощный ЛОС. Отопление: Газовое в доме. Дом стоит на участке 1,5 сотки земли категории : Земли населённых пунктов, ИЖС. На участке есть плодоносящие фруктовые деревья : яблоня, киви, виноград, инжир, а также есть ещё место для хорошей, большой террасы с видом на зелень и горные вершины. Очень хорошая транспортная развязка на все направления: Красная поляна, Олимпийский парк, море, центр Адлера, Аэропорт. Дорога "без пробок", в любое время года. Ходит рейсовый автобус, остановка 150 метров от дома. Отличное место для жизни и отдыха, рядом форелевое хозяйство, рыбалка, Скай-парк, пещеры. Можно использовать дом как дачу или для постоянного места жительства, мы живем круглый год. Соседи хорошие, живут постоянно. Звоните! Пишите в личные сообщения! Реальному покупателю торг.



Продаю Дом в Адлерском районе в Коттеджном Поселке закрытого типа. Дом основательный, монолитно-каркасный с блочным заполнением, участок 4 сотки ИЖС в собственности. Поселок будет состоять из 5 домов, на въезде шлагбаум ( смотрите видеообзор ). Все коммуникации заведены в дом, газ по границе участка. Электричество 15 кВт, вода-скважина ( очень хорошего качества), ЛОС. Рядом школа #29, остановка общественного транспорта, магазин. Звоните, подробнее расскажу по телефону! Это Реально предложение! ====================== Дом в Сочи Купить дом в Сочи Купить дом в Сочи недорого Купить дом в Сочи от собственника Купить дом в сочинском районе
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 208 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 34 млн руб. |