


Можно предложить свою цену. Ипотеку рассмотрим. Продам з/у, в Снт Родник, кадастровый номер 23:49:0404003:2520, в собственности, есть все документы. 50 метров от основной трассы, в Снт ворота с пультом, парковка, можно на машине доехать до калитки (асфальт, бетонка) на участке есть плодовые деревья, есть небольшой уклон, электричество от Снт по границе участка, по Снт есть вода, на участке водоносная жила можно сделать колодец, сосед пробурил скважину, соседи хорошие, строят современные дома, газ проходит по селу. На участке старый домик (бытовка). Недалеко женский монастырь и монастырские угодья, земли нац. Парка с туристическими маршрутами. До дороги на Красную Поляну 10 минут на машине. Школа, магазин рядом, 5 минут на машине и 20 минут до города. Удобное место для отдыха и жизни с красивым видом на горы. И ещё хорошая инвестиция денежных средств в развивающийся заповедный район. В проекте строительство объездной автодороги от до Кудепсты до с Галицино по направлению к Красной поляне. Торг уместен.



К продаже предлагаются живописные земельные участки в Лазаревском районе Сочи, на окраине п. Нижняя Хобза (ИЖС). Участки расположены в экологически чистом месте, в окружении лесного массива, недалеко от реки Хобза. Периметр участков укреплён габионами, что обеспечивает дополнительную надёжность и аккуратный внешний вид. До моря — всего 1,2 км по комфортной дороге без резких спусков и подъёмов. Удобная транспортная доступность: - из Центрального Сочи — электричка Ласточка (далее около 20 минут пешком); - на автомобиле — 4060 минут в зависимости от дорожной обстановки. К участкам ведёт хороший асфальтированный подъезд с новым покрытием — без ям и неровностей. Получены ГПЗУ и ТУ на электроснабжение, документы готовы к сделке. Ипотека, в том числе семейная — от 6% Возможен вариант квартира в зачёт Отличное предложение в перспективном районе Сочи для жизни, отдыха или инвестиционного проекта.



Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок ровный, очищен, отмежеван, не относится к землям национального парка! Сейчас начинается застройка соседних участков, дорога гравийка, электричество в перспективе в этом году! Вода скважина! Срочная продажа! Подъезд есть! Зарезервирован!



Продаю ровный участок правильной формы в ст Озерное, село Пластунка. Кадастровый номер: 23:49:0306003:1843 Цена в объявлении за этот участок. Полная сумма в договоре, более 5 лет в собственности. Есть Град план и расширенная выписка. Можно строить дом. Соседи уже построили и поставили на кадастр. Обмен на авто не предлагать! Свет рядом, вода - скважина или договариваться с соседями. Если нужна большая площадь - можно приобрести соседний смежный участок. Дорога гравийка и бетонка. Если вас заинтересовала локация и цена - съездийте на просмотр. Также могу продать участок с кадастррвым номером: 23:49:0306003:1769, но по нему цену согласовываем отдельно.



Продается участок СТ Горизонт, район Верховское Мацеста, тихое живописное место, очень перспективное для строительства. Полный пакет документов, межевание, стоит на кадастровом учёте, номер по запросу. Получен ГРАД ПЛАН, зона Ж-1 можно строить до 3х этажей. Свет по границе, воду помогу пробурить скважину, есть топосьемка и геология, два подъезда к участку. Собственник!



Участок правильной формы С хорошими подъездными путями Расположен в тихом уединенном месте По дороге в сторону базы отдыха "Три ключа" До автобусной остановки 2,5 км В СНТ заведена новая линия света Подключение воды бурением скважины ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: ВОЗМОЖЕН ТОРГ!



Продам участок в Верхнем Юрте! СТ Ударник. Град план на руках - зона ж2 - полное пятно застройки. Можно строить жилой дом. Электричество по границе участка. Собственность. пройдет в ипотеку Все документы готовы - быстрый выход на сделку. кадастровый номер: 23:49:0306004:8219



вашему вниманию предлагается участок от собственника в заповедном живописном месте, красивейшие пейзажи, на данный момент к снт ведут электричество, пока снт осваивается и в перспективе это будет место с совершенно другими ценами. участок без обременений готов к сделке!

Продаю ровный земельный участок, квадратной формы, 10,5 соток в СТ Росинка Туапсинский район Краснодарского края, в 6 минутах езды от центра курортного поселка Новомихайловский. Участок с возможностью прописки, находится в 12 минутах езды от побережья Черного моря и пляжа, асфальт до садоводства, дальше гравийка и грунтовка. До участка можно доехать на машине. Добраться из Новомихайловского можно также на автобусе, остановка в 100м от участка. Тихое место, великолепный вид на горы и лес! Имеются плодоносящие насаждения, участок огорожен. Участок имеет незначительный уклон, без подтоплений. Межевание сделано, документы готовы, столбы под электричество на соседнем участке. Вода- делать скважину( у соседей питьевая), газ- балонный. Участок подходит для строительства жилого или садового дома. Удачное расположение участка даёт пользоваться всей инфраструктурой поселка Новомихайловский и стремительно развивающегося побережья, при этом проживать в тишине! Что вокруг: ~Горный свежий воздух, ~ Чистейшая горная речка(100м) , ~ Лес (50м) ~ Красивейшие водопады, ~ Вид на горы с участка ~ Фундуковые сады ~ Экологически чистые места. Один взрослый собственник. Никаких ограничений, обременений нет.



Продаю учаcтoк в Сочи с видом на горы. ( 5 сот., СНТ, ДНП) Земля в моей собственности, без обременений, агентов прошу не беспокоить! Есть все необходимые документы. Свет- солнечные батареи, вода-скважина, дорога на авто полный привод!! Документы: ЕГРН, Документ-основание, Градостроительный план с пятном застройки. Хocтинский paйон, село Плaстунa, Садоводчecкоe тoвapищecтвo "Горный". Просмотр самостоятельно



Земельный участок, огорожен, есть небольшой домик, прекрасный вид на горы, граничит с лесом, Через дорогу 2 Га чая, свежий воздух и фрукты на деревьях, рядом родник (можно пробурить скважину), электричество в соседнем товариществе! Зона населенных пунктов - дает право на строительство жилого дома Градостроительный план на руках ( зона Ж1) Осталось построить дом и наслаждаться природой! Собственник!! КН: 23:49:0306003:4671 Градостроительный план на руках ( зона Ж1) В данный момент идёт отсыпка дороги!!! Рядом строится новый новый ЖК " Светский лес " Группа компаний ТОЧНО с гордостью представляет эксклюзивный жилой проект бизнес-класса Светский лес. Это остров цивилизации и технологий в окружении дикой природы национального парка. Это собственная набережная, наполненная различными сценариями премиального отдыха. Светский лес в цифрах Светского леса 7 домов, образующих улицу вдоль реки 1,2 километра прогулочной набережной с ресторанами, зонами отдыха и бассейном 1510 мест в собственной инновационной школе 2 новых детских сада на 1310 мест 10 000 квадратных метров торгово-развлекательной галереи Когда новый ЖК " Светский лес " построят, земля будет стоить намного больше!



Продаю земельный участок 5 соток (СНТ, ДНП) Холодные ключи. Кад номер 23:49:0401009:2199 Тихое, живописное место, с видом на море и гору Ахун. Заезд асфальт и бетонка 15-20 мин с Гастелло или Кудепсты. Деревья груша, инжир, хурма на территории участка. Газ, электричество, вода по границе. Соседи живут круглогодично. Обмен на автомобиль, квартиру. В продаже до августа. 2.800.000₽ торг.



Продается участок с садовыми и лесными деревьями. Участок солнечный!!!! Есть домик, под снос. Имеется топографическая съемка для проектирования дома. Вода и электричество подключены. Газ - 50 метров от границы участка. Центральное водоснабжение. . Рядом автобусная остановка. В пешей доступности школа, магазины, банк. Удобный подъезд. До моря 600 м. В трех минутах ходьбы - река Шахе. Недалеко Сочинский национальный парк!. Участок огорожен. Адрес: ул. Центральная, дом 59. Один собственник. Полная стоимость в ДКП.



Продается земельный участок на Южном склоне с видом на море. Правильной прямоугольной формы, практически ровный с минимальным наклоном, в районе с.Верхний Юрт в садоводческом товариществе "Восход" номер 67. Без обременений, один собственник, межевание проведено. Электричество на столбе в 15м.от участка. Есть фундамент под строительство садового домика. Район в настоящее время активно застраивается. Инфраструктура развивается.



хороший участок, в глубине лесного массива с добротным грунтовым подьездом электричество 15квт новая тп, подключение прям по границе рядом строятся соседи, в конце участка имеется место для личного использования земля никем не занята можно строить жилой дом с пропиской на одну семью, вода бурить. до автобуса пешком 20 мин) на машине комфортнее 15 минут и Вы в центре Сочи)



Прoдаeтся poвный учaсток площадью 6 ИЖC сoток и рядoм c ним eще 6 cот в п. Бoльшoй Kичмaй. Kaждый в цене 3 млн. Торг!!! Разделены 12 cот на 2 учаcткa, мoжно пocтpоить 2 дома! Pядом ecть ещe 5 учаcтков. Нaxодитcя нeдалeкo от pеки Шахе, 300 мeтpов, нe пoдтопляемaя зoна! Идeальный ваpиант для цeнитeлeй пpирoды и уютa. Ровная дорога, все коммуникации и хорошее соседство. До остановки и магазина 400метров, до школы 900. Возможна ипотека на покупку участка и строительство дома своими силами или подрядчиком по льготным ставкам! Звоните! Торг.



Продам участок в тихом спокойном , живописном месте, в 5 минутах ходьбы от каньена псахо, солнечный, ровный, не оползневой, не подтопляемый, на участке имеется жилой теплый вагончик с летней кухней на которой есть все необходимое, можно жить круглогодично,есть мтс тв тарелка,безпроводной интернет антена, можно подключить ростелеком проводной, свет, вода холодная и горячая, в ближайшее время проведут газ, на участке 25 свай для дома, имеется разрешение на строительство, соседи живут круглогодично, всвязи с перездом оставляем все бензо-электро и слесарные инструменты , а так же переоформим автомобиль . Все входит в стоимость продажи. Единственный минус 3 км до участка от дороги грунтовка, но по новому градплану будет асфальт и автобус.Торг. Подробнее по телефону.



Продам земельный участок. Дорога - бетонка. Коммуникации все - рядом с центральной дорогой. Надо только подключить. Красивые виды на горы, тихо, спокойно. Можно будет два коттеджа построить.



Просьба читать объявление внимательно! Осмотр самостоятельно по навигатору. Ориентир Змейковские водопады Продается земельный участок в СНТ Орбита-2 в районе Мацесты, село Измайловка. Экологически чистое место, участок ровный и солнечный. В собственности 30 лет. Площадь участка 7.9 соток. Я собственник. Дорога грунтовка,коммуникаций никаких нет, иначе цена была бы совершенно другой. Документы готовы к продаже. Участок не был никогда на территории нацпарка и не попадает в границы нацпарка, а значит не подлежит изъятию. Никаких ограничений нет. Цена за весь участок. Возможен торг. Кадастровый номер 23:49:0508001:109
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн ₽ |