ИЖС - 9,5 соток
подъезд до участка - бетонка
соседи живут круглый год
коммуникации - по границе
граничит с нацпарком (сзади никто ничего не построит, спереди тоже)
доки свежие
23:49:0308007:540
просмотр только с хозяином(приезжает быстро)
Продам участок в Мацесте, в шаговой доступности от остановки и магазинов, школы и детского сада. До моря 15 минут на авто, участок ровный, проходит газ.
Отличный вариант для гостиниц
Хостинский район - Мацеста. Ровный участок. Все коммуникации по границе, подъезд хороший до самого участка. Район элитной застройки. Мацеста очень быстроразвивающийся район есть школа, детский сад. оптовые рынки, постоянно курсирует общественный транспорт.
Собственник
ID 108626847
год назад
6 июл, 12:47
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Идеально ровный участок с потрясающими видовыми характеристиками
Вдали от суеты, вблизи инфраструктуры
До остановки и магазина 300 м
Получено разрешение на строительство
Готов фундамент 10 на 10
Звоните, расскажу подробнее
Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.
Участок в самом центре города в 15 минутах ходьбы от моря. Находится участок на низменности, все соседи вокруг построены. Наш остался последний не застроенный. Подъезд асфальтированный до конца, территория закрыта, въезд по пропускам. Геология, заведена газовая труба, топосъемка, сделан проект на дом, получено разрешение на строительство на 260 квадратных метров.
8 СОТОК В СОЧИ ЗА 4.8 МЛН ! ЭТОЦЕНА В ДВА РАЗА НИЖЕ РЫНКА
(Видно горы + Асфальт + Газ 500 м + Свет)
Почему это ломовая цена?
Аналоги у соседей стоят от 10 млн. Продаю в 2 раза дешевле из-за срочности (переезд).
Про участок (8 соток) :
• Вид на горы - живописная панорама, стройка не перекроет.
А Экология и тишина — зеленый район, никакого шума трассы. Полная приватность.
6 Подьезд — асфальт (зимой/летом проехать
легко).
• До центра Сочи - 20-25 минут на машине.
Коммуникации:
- Свет на участке (есть).
• Вода - скважина
Газ в 500 метрах .
Юридическая безопасность (это важно):
1 собственник (не наследство, не долевка).
Вся стоимость в договоре — никаких черных доплат.
Сделка через Росреестр, обременений нет.
• Цена: 4,8 млн. ₽ (рыночная цена ~ 11 000 000
P
Звоните и пишите сейчас - такие варианты уходят быстро! Покажу участок в удобное время.
Продаю 7. 5 соток земли. Есть подъезд свет 15 квт 3 фазы городской, вода по границе, газ заведен на участок. Очень удобное расположение. Остановка автобуса и магазин в 50 метрах. С одной стороны нет соседей можно дорезать участок. Есть град план. Есть разрешение на строительство 3 этажа 290 КВ.м.
Земельный участок 8 соток в центре Сочи — ваш уголок для жизни и отдыха!
Предлагается к продаже земельный участок площадью 8 соток в центральном районе города Сочи, по адресу: пер. Вишнёвый, 22. Отличная локация, развитая инфраструктура и живописные виды — всё, что нужно для комфортной жизни или отдыха.
Особенности участка:
- Площадь: 8 соток.
- Локация: Центральный район, пер. Вишнёвый, 22.
- Назначение: размещение сада, дачи, модульного дома (участок расположен в границах зоны с особыми условиями использования территории - фото выписок приложены ).
- Коммуникации: проходят по границе участка — возможность быстрого подключения.
Преимущества:
- Уникальное расположение: в центре Сочи, рядом с основными магистралями и объектами инфраструктуры.
- Природное окружение: чистый воздух, тишина и уединение.
- Гибкость использования: идеально для создания собственного сада, дачи или установки современного модульного дома.
- Инвестиционная привлекательность: перспективный район с растущим спросом на землю.
Важно:
Участок имеет ограничения по использованию (ЗОУИТ), что позволяет размещать сад, дачу или модульный дом. Подробности по кадастровым ограничениям и возможностям застройки можно уточнить на публично кадастровой карте .
Звоните и организуем просмотр
Продам по доверенности на оформление межевания с последующим приобретением участок земли в Хостинском районе города Сочи в Снт Лесной Массив. Цена 500 за все 5 соток.
Оформление через нотариуса Межевание нет. От автобусной остановки 10минут пешком. Участок граничит и попадает в зону национального парка. межеванием не занималась Полезной площади после межевания останется 180м2.кадастровый инженер сказал ,капитальное строение не возможно только модульный домик,в пользовании всей площади земли не оспоряются. Участок в собственности с 2022г. На участке не разу, не была, показать не могу. Только вам самостоятельно с вашим кадастровым инженером
СРОЧНО. СОБСТВЕННИК.
Первая линия, прилегает а дороге, по фасаду около 14 метров, рядом остановка, детский сад, магазины. Зона Ж2. Есть склон. Подойдет, как под частный дом, так и под магазин, салон, общепит или мини гостиницу. Земля в аренде 49 лет.
Арт. 105316377 продаю земельный участок в СОТ" Здоровье". площадь участка 5 соток: участок расположен в очень живописном районе Анапы , предгорье Кавказкого Хребта, на участке есть жилой вагончик , свет, скважина , молодые деревья. Возможно строительство жилого дома.
участок с видом на море есть разрешение на строительство, сделаны изыскания,опорная стена,фундамент. Электричество заведено на участок. Заключены договора на водоснабжение и водоотвидение. На участке есть жилой строительный вагончик. Возможен обмен на недвижимость в Москве и Московской области. Торг уместен. Собственник
Продаётся уникальный участок
Расположен на живописных склонах сочинского национального заповедника с вековым лесом и богатейшим растительным миром!
150м над уровнем моря!
Рядом санаторий Зелёная Роща и Дача Сталина, также граничит с коттеджным посёлком
Документы юридически чистые!
Участок НЕ арестован!
Звоните, пишите
Более подробно лично при встрече с реальным покупателем
23:49:0132007:4321
Ровный участок. Идеальный подъезд - нaxодится около центральной дopoги. Хорошие видовые xaрактeриcтики. Bсe коммуникации пo границе - вoдa, cвет, газ, канализация. Пятно зacтрoйки пoлное. Cвежий гpадплан.
Лучшее из возможного для постройки дома для жизни и сдачи. Всё в шаговой доступности. Школа - 500 м, детский садик -900 м, остановка 50 м. До моря по хорошей дороге не более 5-7 минут (чистый пляж). Рядом парк "Аква Лоо".
Торг уместен.
Номер объекта: 603858. Продаётся уникальный земельный участок в одном из самых живописных мест Сочи — с прямым панорамным видом на знаменитую смотровую башню на горе Ахун и величественные Орлиные скалы.
Именно там проходит популярный туристический маршрут к месту, где, по древним легендам, был прикован Прометей.
Это место притягивает своей энергетикой, природой и захватывающими панорамами Кавказских гор.
Участок расположен в тихой и зелёной локации, вдали от городского шума, при этом с удобным круглогодичным подъездом.
Характеристики участка:
Участок с небольшим естественным уклоном, идеально подходящим для дома с террасами и панорамным остеклением
Асфальтированная дорога до самого участка
Документы и подготовка к строительству:
Получен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ)
Проведены инженерно-геологические изыскания
Получено разрешение на строительство
Участок полностью готов к началу строительства — вы можете сразу приступать к реализации проекта дома своей мечты с видом на горы и знаменитые природные достопримечательности Сочи.
Здесь можно создать уютную виллу или дом для отдыха, где каждое утро будет начинаться с потрясающих горных панорам и чистого воздуха.
Такие участки в этой локации на все золото.
Свяжитесь со мной, чтобы получить подробную информацию и записаться личный показ.
Продам земельный участок на Мацесте , ст Слива, солнечная сторона, красивый вид, участок относительно ровный , плодовые деревья , с одной стороны граничит с лесом. Тихое место, птички поют , соседи славяне, проживают круглогодично. Хороший заезд , на участке колодец, свет столб на границе участка , газ по границе. Собственник. Свежее межевание, просмотр по договорённости.
Арт. 136642236 Продается участок в тихом районе в центре города. 7 соток. Собственность.
Документы готовы к продаже. Град план Ж2. Выписка ЕГРН .
Коммуникации есть все по границе участка . свет, вода, канализация (центральные), газ.
Рядом современные коттеджи. Дорога подходит к участку.
Участок правильной формы, что позволяет максимально использовать площадь под застройку.
5 минут на авто и вы на главной набережной города. Торговые центры, ярмарки, рынки, в 5 минутах езды. Жд вокзал -10 мин.
В минуте езды трех главных магистральных развязок города Сочи (Дублер курортного проспекта, Транспортная улица, Виадук (СКАД).
Номер объекта: 603849. Продаетя участок вдалеке от суеты, где воздух наполнен ароматами хвои, а утреннее пение птиц — ваш естественный будильник, а вечерние закаты раскрашивают горные вершины, находится место, где мечты обретают реальность. Это ваш шанс приобрести живописный участок площадью 4 сотки в эксклюзивной, зеленой части Мацесты. Здесь, среди достойного соседства и новой коттеджной застройки, вы создадите свой личный рай.
Сердце этого предложения — панорамный вид, от которого захватывает дух: величественные Орлиные скалы и бескрайний горный массив. Это редкая возможность в Сочи — построить дом с террасы которого вы будете ежедневно наслаждаться незабываемыми закатами, утопающими в горах.
Локация, сочетающая лучшее:
Всего 1012 минут до центра Мацесты, 20 минут — до ласкового моря. Лес, горные тропы и природные красоты ваши новые соседи. Это идеальное место для тех, кто жаждет тишины и единения с природой, но ценит близость к динамичной жизни центра Сочи.
Участки в этом районе неуклонно дорожают, превращая эту покупку в феноменально выгодную инвестицию для вашей жизни или прибыльного будущего. Не упустите эту ограниченную возможность! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы организовать ваш личный показ и сделать первый шаг к дому вашей мечты.
Продаем земельный участок под строительство коттеджного посёлка.
РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ.
Пaнорамный вид на море, а с веpxней части учaстка - нa cнeжныe вeршины гop Kавкaзскoго xребта.
Поселок находится в 17 км от г. Сочи, с которым он связан современными автомобильными и железной дорогами.
Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, земли предпринимательства/блокированная застройка.
Участок идеально подходит под Элитный коттеджный посёлок, спа-комплекс, экопарк, термы и ПОЛНОСТЬЮ подготовлен для начала строительных работ.
Также один из основных ВРИ - Гостиничное обслуживание, поэтому есть возможность строительства ГК до 40 тыс. м2.
Участок размежеван.
Каждый с ЕГРН. Земля в собственности
Вся разрешительная документация в наличии.
Возможно увеличение площади (в продаже)
Грунтовые работы проведены, участок расчищен, проведена геодезия, геология, даже археологию сделали!
Здесь есть школа, новый детский сад, поликлиника, магазины, Пятерочка, Магнит, отделение почты.
ПРЕДМЕТНЫЙ ТОРГ
СРОЧНО !!!Продаю участок с небольшим уклоном ,потрясающими видовыми характеристиками. Новый садовый дом 4,5 х 7. 21м2 + терраса по периметру дома 7 м. стены тёплые 15 см. крыша ондулин(мягкая кровля)односкатная с небольшим уклоном .пластиковые окна .высота -2,60 потолка центральное водоснабжение. Возможна ипотека. Электричество Реальному покупателю Торг!