отличный участок на границе с лесом, тишина и вид на горы в тоже время в 15 минутах от центра Сочи. Скважина и электричество на участке. с документами все в порядке. полная стоимость в договоре.
Внимание! Продается два смежных земельных участка, общая площадь 14 соток, с левой стороны от ЖК" Благодатный" ПРЕИМУЩЕСТВО УЧАСТКА: — газ, вода, электричество — участок в центре города Сочи
ПРЕИМУЩЕСТВО ТЕРРИТОРИИ: Район Сочи Бытха сочетает в себе живописную природу и развитую инфраструктуру
—школа
—детские сады
—продуктовые магазины — кафе, рестораны — национальный парк — санаторий
—район расположен в непосредственной близости к Черному морю и окруженный зелеными горами
Всегда свежий морской воздух, тихая и спокойная атмосфера.
Бытха считается одним из лучших мест для жизни в Сочи!
Прозрачные документы, без обременений, полная стоимость в договоре, один собственник
Арт. 105316377 продаю земельный участок в СОТ" Здоровье". площадь участка 5 соток: участок расположен в очень живописном районе Анапы , предгорье Кавказкого Хребта, на участке есть жилой вагончик , свет, скважина , молодые деревья. Возможно строительство жилого дома.
Продаю зу на Богушевке. Коммуникации не подведены. Уклон. Возможна продажа двух смежных участков. Дорога грунтовая. Обмен на долю дома, студию, молосемейку и т. Д.
Собственник
ID 74293578
Документы проверены
полгода назад
18 фев, 10:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.
Участок правильной формы 22 х 22 м. Свет, вода, канализация — центральные. Шикарный вид на горы, соседние дома по 80-120 млн, рядом школа, детский сад, магазины, рынок, новая дорогая, тупиковая улица, тишина в центре города. Проект на дом 300 м2, кадастр указан в фото. Собственник.
Продажа в связи с переездом. Кадастровый номер 23:49:0308007:930.
Собственик. Продам участок 6.6 сотки. На участке свет подключён. Вода скважина(нужно бурить 50метров). Есть небольшой домик для временного проживания. Залита попорная стена и лента под забор. Подъезд хороший прямо к участку, стоянка для машины. Все вопросы по телефону.
Продаю участок с шикарным видом! Срочная продажа.
-Вид море и горы.
-Богушевка, ул, открытая.
6.7 соток.
-Назначение: для Ижс.
-Выписка из Егрн.
-Градостроительный план.
-Электричеством 15 квт заведено на участок.
Забурено и залито бетоном 13 свай для строительства дома 10 на 11.5 метров. Буровые работы выполнены качественно каждая свая минимум 3 метра в аргелите, делал для себя сам лично присутствовал и контролировал качество выше указанных работ.
Дорога: Асфальт.
Газ: у участка.
Остановка общественного транспорта, магазин, детская площадка, футбольное поле 400 метров.
Отличное место для строительства собственного дома.
Тихое спокойное место.
Соседи живут постоянно.
Документы к продаже готовы.
Звоните!
Пишите!
Покажем.
Собственник.
Если не дозвонитесь пишите здесь скину номер телефона.
Арт. 135987024 Продается земельный участок правильной формы с небольшим уклоном!
Красивые видовые характеристики на горы и море (закатная сторона).
Расположен в новом коттеджном микрорайоне, среди красивых домов и вилл.
Подъездные пути бетонные с дальнейшей перспективой асфальта. При этом, развязка дорог очень удобная и позволяет комфортно добраться в любую точку города в кратчайшее время, а также выехать на машине в самый центр города за 10 минут!
Документы юридически чистые и готовы к продаже! Один собственник. Никаких обременений. Возможно оформление в ипотеку! Просмотр в любое время!
Участок в Сочи центральном районе 4 сотки ул. Пятигорскся 15А, рядом со спуском на ул. Транспортную, интересны обмены на недвижимость в Сочи и в Краснодаре или инвесторы под строительство коттеджа с последующей продажей, обмен на строительную технику срочная продажа, все документы , возможен торг
Продаётся участок 12 соток в районе Средней Мацесты, СНТ Кипарис.
Участок при необходимости делится на два, у каждой части будет собственный подъезд.
Коммуникации:
— Электричество 10 кВт оплачено, установлен счётчик
— Вода оплачена, установлен водомер
— Природный газ по границе участка, выполнена арка для проезда
— Есть возможность подключения к центральной канализации
Характеристики:
— СНТ застроено, соседи проживают постоянно
— Вид на горы, застройка перед участком исключена
— Круглогодичный подъезд
Локация:
— Благоустроенная набережная реки Мацеста — 5 минут пешком
— До моря — около 5 минут на автомобиле
Есть, проект современного дома.
Документы готовы. Продажа от собственника.
Идeaльный земельный ровный участок, для cтроительствa вашего дoма, площадью 4 сотки.
Вам не нужно вкладывать деньги на опорные стены. Хороший подъезд,
прекрасный вид на горы.
На участке временный жилой домик 40кв. М (кухня-студия, две отдельные спальные комнаты, туалет и ванная совмещены, всё в доме.
Кондиционер, газовый котёл.
Живи и стройся!
Электричество и вода проведены, газ по границе участка.
До города на автомобиле проехать 5-7 минут. Место очень хорошее.
Торг реальному покупателю!
Остальные вопросы по тел. Звонить с 12:00 до 22:00.
Звоните пожалуйста, сообщения не читаю.
Продаю участок 16 соток, расположен на южном склоне в сторону моря, Центральный район, ГАИ, от ул.Пластунская 100 метров. Участок под строительство или частный дом.9283
Продаю свой ЗУ, 5 сот, участок в собственности, разрешение на строительство до мая 24 года ( можно продлить), свет 15 кв, газ по участку ( труба государственная подключение возможно), водоотведение проведено, от остановки 50 м.
Продается муниципальный участок на фабрициуса
Площадь 6.15 соток
Имеется небольшой уклон
Удобная транспортная развязка
Есть возможностью подключить все центральные коммуникации
По всем вопросам обращайтесь по телефону
Участок в самом центре города в 15 минутах ходьбы от моря. Находится участок на низменности, все соседи вокруг построены. Наш остался последний не застроенный. Подъезд асфальтированный до конца, территория закрыта, въезд по пропускам. Геология, заведена газовая труба, топосъемка, сделан проект на дом, получено разрешение на строительство на 260 квадратных метров.
НЕ ФЕЙК! Есть разрешение на строительство дома 3 этажа 200 м2.
Участок ровный под 3х этажный дом.
Все коммуникации центральные проходят по границе участка.
Подано уведомление о начале строительства на проект, указанный в фото.
Можем вам со строительством и продажей данного дома.
Обоснованный разумный торг уместен!
Работаем с риэлторами!
Участок прямоугольной формы с небольшим уклоном для строительства жилого дома или дома в стиле таунхаус с возможностью регистрации.
Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ, канализация) проходят по границе участка.
Заезд с ул. Виноградная по бетонной дороге.
Расстояние до остановки общественного транспорта 250 м, до моря 1,5 км.
Получен градостроительный план.
Все дополнительные вопросы по телефону.
Собственник!
Центр Сочи, Соболевка, Яна Фабрициуса, Пятигорская - 3 сотки без подъезда. ВРИ ведение садоводства, значит можно брать разрешение и строить. Градплан есть.
Свет подключен 15Квт
Остановка 500метров.
Без обременений. Подойдет семейная ипотека на приобретение земли и строительство дома под 6%, маткапитал
Участок 5 соток у леса | СНТ Озёрное | Пластунка
Собственник. Быстрый выход на сделку.
Продается земельный участок 5 соток в СНТ Озёрное, с. Пластунка.
Преимущества участка
Граничит с живописным лесным массивом — соседей с одной стороны не будет.
Ровный и сухой участок, подходит для строительства дома.
Электричество рядом.
Круглогодичный подъезд (бетонная дорога + грунтовый участок).
До центра Сочи около 10 км.
Тихое, зеленое место с чистым воздухом.
Отличное место для:
• дома для постоянного проживания;
• загородной дачи;
• современного дома с панорамными окнами;
• бани, сада и собственного уголка природы.
Представьте утро с чашкой кофе на собственной террасе, где вместо шума машин слышны только птицы и шелест деревьев. При этом до центра Сочи — всего около 10 км.
Документы
Собственник.
Быстрый выход на сделку.
Причина продажи: переезд.
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре в удобное время.