Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в жилом районе Адлер в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 37 помещений в жилом районе Адлер в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:590 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:596 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в жилом районе Адлер в городе Сочи

Найдено 37 объявлений
Бизнес-поместье в Сочи: бизнес-резиденция / SPA-отель / медцентр / реабилитация / центр практик / ресторан . Авторская резиденция без аналогов на Черноморском побережье. Фото соответствуют. Архитектура фасада и парадной лестницы в стиле замка Линдерхоф XIII в....
Продаётся готовый арендный бизнес общей площадью 730 м2, в виде гостевого дома на 17 номеров в центре исторического Адлера. Близкое расположение к морю и всей необходимой инфраструктуре. Рекомендательная просьба, агентство по продаже недвижимости меня не беспоко...
продается готовый бизнес в новом отеле на первой береговой линии. Запуск 1 июня 2026г, бронирование открыто.
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! Продажа гостевого дома в Адлере Описание объекта Гостевой дом в Адлерском районе Сочи с полностью оборудованной инфраструктурой: * 16 комфортабельных номеров (3, 4-й этажи) плюс мансардный этаж * 2-ой этаж хозяйский(три спальни, зал 50 кв....

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Арт. 135157608 Окупаемость менее 10 лет! Адлер, Центр пер. Демократический 1/1 (на территории Центрального Рынка) доступ свободный независимо от работы Рынка. Продается помещение разделено на 2 помещения с отдельным входом: Общая площадь по Выписке ЕГРН 160,1...
Срочно продается торговое помещение в центре Адлера. Капитальное помещение расположено на центральном рынке. Очень высокий пешеходный трафик. Сдано в долгосрочную аренду. 450 000 рублей в месяц платят. Арендаторы готовы перезаключаться так же в долгосрочную...
Продам номер в жилом комплексе Grinmont — современном проекте с удобной инфраструктурой и продуманными планировками. Есть возможность оформить лизинг на 5 лет. Дополнительно предусмотрен возврат НДС, что существенно снижает затраты при приобретении. Жилой компле...
Объект в базе - KP5226 Продается коммерческое здание 300 м2. Состоящее из 2 этажей, каждый этаж по 150 м2. Проходная улица, большой поток туристов обеспечивает близость к морю, санаторий Южное Взморье, основная транспортная улица Ленина. Здание в собственности...
Продам апартамент в престижной резиденции Volna в Сочи. Объект полностью управляется профессиональным отельным оператором, который занимается арендой, клинингом и обслуживанием, что делает владение полностью комфортным и беспроблемным. Застройщик известен надежн...
Продаю готовый арендный бизнес. Центр. До моря 5 минут. Всем занимается управляющая компания с полным комплексом услуг. Наработанная клиентская база. Подтверждение доходности за 4 года. Дом премиум-класса. Новый ремонт. Вся мебель и бытовая техника входит в сто...

  • Без НДС
  • 19 643 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402009:1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова С.А. Н...
Продаю 50% доли в прибыльном китайском ресторане в Сочи, который за 4 года принес 121млн выручкой. Прибыль бизнеса 8млн/год подтверждается системой аналитики iiko. Готовы к любым проверкам в том числе тестовому периоду. Причина продажи доли раздел имущества с быв...

  • Включая НДС 714 098 руб.
  • 12 185 руб. за м2
Продается детский развлекательный центр Гримляндия В самом центре Адлера в ТЦ Орбита Предлагается к покупке действующий на протяжении 8 лет прибыльный бизнес- РЦ Гримляндия Главные преимуществ: -расположение в центре Адлера -спальный район в центр города...
Гостиница в 10 минутах от моря, в одной остановке от ЖД Вокзала Адлера, в 10 минутах от Аэропорта! Особенности гостиницы: - 27 номеров. Каждый номер укомплектован санузлом, кондиционером, телевизором и холодильником. - Возможность увеличения номерного фонда до...
Пpoдaётся чeтырexэтажная гостиницa в центpе Адлеpa, идeальнaя для инвecтopoв в cферу бизнесa. Номерной фoнд составляeт 24 нoмеpа, кaждый из кoторыx выполнен в cовpеменнoм дизaйнe и полностью укомплектовaн нeобxoдимой мебелью и тeхникой для кoмфopтнoго пpоживaния...
Продается коммерческое помещение свободного назначения на федеральной территории Сириус находиться внутри комплекса ЖК Фрукты, подойдёт под любой вид деятельности. Внутри жилого комплекса "ФРУКТЫ", есть очень много функционирующих бизнесов. Ваш бизнес будет успе...
Не фейк. Инвестиционное предложение. Продается помещение под ресторан(бывший ресторан) на центральной улице Адлера в курортном городке . Излюбленное место туристов и местных жителей. Общая площадь 579 кв м из низ 120 кв м зона кухни. Ресторан находится на красной...
Продаётся готовый бизнес: гостиничный номер в 5звёздочной гостинице Greenмонт на берегу Чёрного моря! Этим летом гостиница откроется — и вы начнёте получать доход от 2 500 000 рублей в год! Предложение ограничено — изза срочности продажи стоимость снизили ниже...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 510 204 руб. за м2
Собственник! Продам студию, в новом апарт-отеле, апартаменты в самом центре Адлера. До моря 100 метров, магазины, кафе, рестораны в пешей доступности. Во дворе открытый круглогодично подогреваемый бассейн. Имеется небольшая терраса. Цена и фотографии реальные! Об...

  • Включая НДС 13 885 245 руб.
  • 118 462 руб. за м2
Сeзoннoe предложение !Продaетcя уютная гoстиница нa 27 номeрoв+дoм для xoзяeв-120м. кв(либo сдача как aпаpт). Вмecтимocть до 60 чeл , прocтoрнaя стoловaя 50 м, пoлноценная куxня c дуxовкoй. микpовoлнoвoй печью, холодильник. Всe нoмеpa с санузлaми, кoндиционeрaми,...
Продаётся земельный участок. Отличная локация вблизи моря. Участок подходит для строительства апартаментов, гостиницы или инвестиционного проекта. Перспективное место с высоким потенциалом доходности.

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 123 077 руб. за м2
В продаже гостевой дом в Адлере Гостиница работает уже более 7 лет, есть своя клиентская база, а так же стоят высокие оценки на различных агрегаторах. 27 номеров разной категории, вход по картам, в каждом номере установлены телевизоры, холодильники, санузлы с б...
Действующий отель с рестораном и SPA | Адлер В продаже действующий отель, расположенный в Адлере, ул. Павлика Морозова. Объект полностью укомплектован, ориентирован на круглогодичную загрузку и готов к дальнейшей эксплуатации или развитию. Номерной фонд 4 больши...
продам нежилое помещение в центре Адлера. дом сдан люди проживают, земельный участок в собственности заключаем ДКП
КОММЕРЦИЯ Адлер, ул. Демократическая Здание 160 м², Долгосрочные арендаторы - аптека и магазин. Здание оснащено всеми необходимыми коммуникациями и не требует дополнительных вложений. Договоры аренды заключены на длительный срок. ( 442 тыс/мес)

  • Включая НДС 506 829 руб.
  • 162 462 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Д-к: Терзян Ж.Ж. 1/2 доли нежилого помещения, площадь 17.3 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402011:2128. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Панфилова, д.2, помещение 11. Начальная цена 2 810 600...
Продаю нежилое помещение в центральном районе Адлера, срочная продаж. Собственник!