Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке городского типа Сириус Краснодарского края от 7,2 млн руб.

Найдено 741 объявление
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:06

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 18:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Собственник
ID 43536565
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:26
Риелтор
ID 47413519
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
29 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:21
Документы проверены
три дня назад
8 май, 08:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 741 квартир в поселке городского типа Сириус Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:333,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:192 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.