


С мебелью
Только на Циан
Имеретинский курорт
6 минут на транспорте
14 900 000 ₽
323 913 ₽/м²
В продаже полностью укомплектованная евродвушка в элитном Морском квартале (Сириус). До пляжа и моря — всего 30 метров!
Квартира продается в абсолютном формате заезжай и живи. Внутри сделан качественный ремонт, грамотно расставлена вся мебель и подключена бытовая техника. Никаких дополнительных вложений и хлопот с обустройством — можно наслаждаться жизнью у моря в первый же день после сделки.
Топовая локация: Буквально пара шагов до воды. Удобная транспортная развязка позволяет быстро и без пробок добраться до аэропорта, Красной Поляны или центра Сочи. Вся нужная инфраструктура под рукой.
Универсальность: Объект безупречно подойдет как для собственного постоянного проживания, так и для регулярного отдыха.
Готовый бизнес: Это идеальный вариант для стабильного пассивного дохода. Первая береговая линия в Сириусе всегда в дефиците, поэтому спрос на аренду здесь стабильно высокий круглый год.
Все документы на руках, юридически объект полностью готов к продаже.
Звоните!



















































































