Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в поселке городского типа Сириус Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:05
Собственник
ID 11082882
неделю назад
4 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 134087214
полгода назад
12 сен, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:07
Собственник
ID 44595179
2 недели назад
24 апр, 16:56
Собственник
ID 126902360
3 месяца назад
2 фев, 13:25
Собственник
ID 69610453
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 08:09
ID 13217929
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 14:54
Собственник
ID 100613705
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:45
Собственник
ID 121721299
2 недели назад
23 апр, 16:52
Собственник
ID 94853006
вчера
12 май, 22:34
Собственник
ID 140457852
неделю назад
6 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в новостройке в поселке городского типа Сириус Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:442,9 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:31 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:31 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²