Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Цимлянская в поселке городского типа Сириус в городе Сочи от 7,9 млн руб.

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:57
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:36
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 квартир на улице Цимлянская в поселке городского типа Сириус в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:315,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.