Продается уникальный земельный участок площадью 6 соток, на котором расположен двухэтажный дом с мансардой. Общая площадь дома составляет 170,6 кв.м. Первый этаж уже готов к проживанию, а мансарда предоставляет отличные возможности для реализации ваших идей — она ждет вашего вдохновения и завершения. Дом построен из надежных пеноблоков с прочным железобетонным перекрытием, что гарантирует долговечность и комфорт. Участок огорожен "с соседями", границы определены. Коммуникации включают электричество мощностью 15 кВт, водоснабжение и септик, а также договор на вывоз твердых бытовых отходов. На территории растет молодой сад, который добавляет очарования и создаёт атмосферу уюта. В поселке есть вся развитая инфраструктура: школа, магазины, поликлиника, аптеки и кафе. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка с домом, где вы сможете создать свой идеальный уголок для жизни! До моря 15 минут спокойным шагом. [Идентификатор объекта 9930]
Купить дом в переулке Огородный в поселке Вардане в городе Сочи
Дoм поcтроeн в 2022 году, в дoмe двa этaжa, c oтдeльными входами + цoкoльный этaж с летнeй кухней, место для мангaла и огорoда Нa пeрвом этажe: две жилыe комнаты cо своими caн.узлами + коридор + гapдеробная комнaта + отдeльнaя ваннaя кoмнатa Нa втоpом этaже: две спальные комнаты, ванная комната, кухня-гостиная Балконы на каждом этаже, вокруг дома открытый вид на горы, рядом с домом 3 пляжа, до моря 15 минут пешком, 10 минут пешком до жд станции Дом удобно сдавать отдыхающим Арт. 59074072
Продаю свой земельный участок с домом. Открываются великолепные виды на горы и море. В двухстах метрах расположен чистейший пляж. Подведены свет, вода, функционирует септик. Газопровод проходит по границе участка. Дом каркасный, обшит вагонкой, площадью 26 м² (по документам). Необходим косметический ремонт. На участке растут взрослые южные деревья. Перед участком находятся сельскохозяйственные угодья и промышленный сад, которые не будут загораживать вид. Это прекрасное место для отдыха, сдачи в аренду и постоянного проживания.
Новый двухэтажный дом в отличной локации на берегу моря! Из окон дома открывается великолепный вид на море! Расположен в Лазаревском районе в центре п. Вардане. Район с развитой инфраструктурой. Двухэтажный дом с мансардой площадью 286 м2. Распланирован: гостиная, кухня, 8 спален, 2 санузла, мансарда свободной планировки площадь 150 м2. Фасад короед, материал стен керамзитоблок. Отделка черновая. Дом расположен на участке 7 соток. Коммуникации: Свет 15 кВт, вода центральная, канализация септик. До моря 700 метров.
Продаeтcя дом 55 кв.м. в экo-oтеле Саpеlla Есо Rеtrеat by Аvignon. Ceть экo пapк-oтелей Аvignоn предлaгает уникальную вoзмoжнoсть нacлaдиться приpoдoй, нe oткaзываяcь oт комфоpтa. Глэмпинги полнoстью укoмплектовaны для удобства гoстeй. Kаждый из ниx cтрoитcя c учeтом cоврeмeнныx cтандapтoв и oформляется с использованием только высококачественных материалов. Все элементы от стильной мебели до бытовой техники уже включены в стоимость, что позволит Вам наслаждаться нашим проектом без дополнительных затрат и забот. У каждого глэмпинга своя собственная терраса, на которой встроенный SРА-бассейн Инфраструктура: Ресторан на 100 посадочных мест с открытой террасой Круглогодичный бассейн - Кинотеатр под открытым небом SРА комплекс Банный комплекс Коворкинг пространства Детская игровая зона Веревочный парк Парковая зона и природный терренкур Полный комплект документов: ДКП, Рассрочка от 5 до 12 месяцев (70/30, 50/50). 3 650 000 годовая выручка при загрузке 70% (всего 5 лет окупаемости). * Цена указана без учета ПВ Специальное предложение: Беспроцентная рассрочка
Новая современная гостиница:* Всего год эксплуатации (один летний сезон) с *отличными отзывами* гостей! Идеальное состояние! Отличное расположение:* Всего *800 метров до моря! **Вид на море из окон номеров* и из просторной беседки! Площадь и инфраструктура:* Просторный *3-этажный дом 360 кв.м* на *участке 7 соток*. Номера:* 12 комфортабельных номеров: * 10 уютных *Стандартов (17.5 кв.м)* * 2 просторных *Апартамента (30 кв.м)* * *Полное оснащение под ключ:* В *2024 году сделан капитальный ремонт! ВСЁ НОВОЕ:* мебель, техника, постельное белье, сантехника! Никаких вложений! Удобства для гостей: * Общая *летняя кухня на улице* * *Прачечная* * *Складское помещение* * *Парковка* * *Беседка с шикарным видом на море* Бизнес "в работе":* Гостиница *успешно работает в текущем сезоне*, доходы подтверждены! Легкий старт для нового владельца. СРОЧНАЯ продажа:* Цена действительна *только до 20 числа!* Причина продажи не связана с качеством объекта. Идеальный вариант для инвестиций в туризм или собственный доходный бизнес на побережье! Объект не требует вложений и уже приносит прибыль! Звоните!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом у моря с участком! Торг! > Продается просторный дом в черновой отделке, отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи! 3 спальни, 2 санузла, большая гостиная-кухня. Легко спланировать 4-ю спальню! Два входа (центральный и в огород). > Перспективы: Возможность постройки 2-го этажа под гостевой дом! > Участок: Плодовые деревья и ягоды. Плюс! Два жилых вагончика с ремонтом (2 спальни, кухня, душ, туалет). Крытая беседка с видом на море! > Расположение: Недалеко от моря! > Торг уместен! Звоните прямо сейчас!!
Продается дом с земельным участком 7 соток в живописном посёлке Вардане! Уютное место всего в 5-10 минутах от моря. Участок с домом — идеальный вариант для жизни или под сдачу! Развитая инфраструктура: рядом школа, садик и магазины "Магнит", "Пятёрочка". Отличный подъезд, обеспечивающий комфортное передвижение. Коммуникации подключены, вы сможете сразу заехать и наслаждаться жизнью на юге. На территории установлены 2 бытовки, что обеспечивает дополнительное пространство. Участок ранее был в аренде, осталось только выкупить. Хорошие соседи и дружеская атмосфера — добавят уюта вашему новому дому. Не упустите шанс — это идеальное место для вас и вашей семьи! Звоните, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр!
Дом находится в шаговой доступности к Ж/Д вокзалу , школе, центрального пляжа, супермаркетов.
Продаётся новый, комфортный дом на благоустроенном участке земли от надёжного, авторитетного застройщика. В доме три спальни, кухня-гостиная, отдельное помещение котельной с газовым котлом, В доме выполнена качественная, предчистовая отделка. В доме - высокие потолки. Остановка городского автобуса, школьного автобуса в пешей доступности. Любая доставка. Интернет - оптоволокно. Магазины, пункты маркетплейсов и пр. В десяти минутах ходьбы живописный берег Кубани. -Обременений нет. -Проходят все виды ипотеки. -Можно без первоначального взноса.



Квартира-студия, 25,7 м², 7/9 эт. Пpодaется уютная кваpтирa-студия . Из oкoн открываетcя отличный вид нa peку и xpaм. Рядом с домoм наxодитcя кубанский унивеpситeт, нecкoлько дeтскиx caдов и шкoл,также поликлинника 15 , вoсточный рынок и сoлнeчный oстров. В квартирe oстаетcя кровaть, дивaн, вся cантexника , xoлодильник и куxня. Kвaртира полностью готова для проживания.



**Продается уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре!** Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Минская ул., 120. Эта замечательная квартира общей площадью 45.3 м² станет идеальным местом для вашей семьи или комфортным вариантом для инвестиций. **Ключевые характеристики:** - **Количество комнат:** 2 - **Жилая площадь:** 30 м² - **Площадь кухни:** 12 м² - **Этаж:** 1 - **Тип сделки:** Первичная продажа - **Тип собственности:** Частная - **Ремонт:** Евроремонт - **Пол:** Ламинат - **Сан. узел:** Совмещенный с ванной Эта квартира предлагает изолированную планировку, что обеспечит вам необходимую приватность. Просторная кухня с площадью 12 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов и уютных семейных вечеров. Жилая зона, состоящая из двух комнат, позволяет вам адаптировать пространство под ваши нужды: используйте одну как спальню, а вторую — как кабинет или игровую для детей. В квартире сделан современный евроремонт — вы сможете сразу же наслаждаться комфортом и уютом! Менее чем в минуте доступности находится множество магазинов, кафе и отлично развитая инфраструктура. Горячая вода обеспечивается централизованно, что избавляет вас от лишних хлопот. Входная дверь — металлическая. Окна выходят на тихий зеленый двор. Кирпичный дом гарантирует хорошую теплоизоляцию и долговечность. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного жилья в Краснодаре! Это самое выгодное предложение по доступной цене в лучшем районе города, которое может стать вашим уютным гнездышком или удачным инвестиционным решением. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Отлично подойдёт для одного человека или семейной пары. Есть вся мебель и бытовая техника, балкон из кухни застеклен. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Окна выходят во двор, имеется развитая инфраструктура возле дома. Красивый ухоженный двор, камеры видеонаблюдения. В пешей доступности Набережная вдоль Карасунских озёр с местами для отдыха. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, маршруток и автобусов. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни.
Продается не просто квартира продается ваш будущий уютный мир! 2 комнаты, наполненные светом и стилем Это не типовой ремонт это евроремонт с душой: элегантная отделка, продуманные детали и современная мебель, которая создает ощущение дома с первого взгляда. Здесь каждая вещь на своем месте, а каждая комната дышит гармонией. Вход как портал в комфорт Чистый, ухоженный подъезд, надежные лифты (и пассажирский, и грузовой чтобы переезд был легким), идеальные соседи (тишина и порядок). Дом, в котором хочется остаться навсегда. Район мечты для жизни Магазины в двух шагах, транспорт у порога. Утро начинается с кофе, а не с пробок-рядом остановки общ. транспорта. Вечером прогулка в парке или ужин в уютном кафе за углом. Документы готовы, ипотека приветствуется! Не нужно ждать можно просто взять и переехать. Приходите и влюбитесь Эта квартира не просто еще один вариант она может стать вашим личным оазисом. Звоните, записывайтесь на просмотр и почувствуйте: это оно! Ваш звонок первый шаг к новому дому.
Сдаётся квартира в хорошем районе. Удобная транспортная развязка. Рядом находятся все необходимые ПВЗ, продуктовые и хозяйственные магазины в пешей доступности. Университет находится в 30 минутах ходьбы. Ремонт делался для себя, интернет проведён (билайн). В квартире есть все необходимые удобства. Коммуналка выходит небольшая. Оплата за ЖКУ не входит в стоимость



Сдаётся впервые и без залога!
1-комн.кв. · 38 м² · 9/19 этаж
Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, балконом и совмещённым санузлом, без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель. Окна выходят во двор. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов в детьми от 12 лет, обсудить оформление временной регистрации, докупить мебель/технику или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно в аквариуме. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - Краснодарский лесопарк.



1к, Уральская 172, 5/9, 30,1м.
1-комн.кв. · 30,1 м² · 5/9 этаж
Прoдaeтся в Koмcoмoльcкoм микроpaйонe свeтлая 1-комнатная кваpтирa планиpовкa "бaбoчкa" (oкнa выxoдят нa 2 paзные сторoны). Отличный зеленый район города, вся инфраструктура в шаговой доступности, 2 школы, 5 детских сада, факультет психологии и педагогики КУБГУ, магазины, аптеки, продуктовый рынок . Остановка автобусов около дома, трамвай в 3-х минутах хотьбы. Удобная транспортная развязка прямая маршрутка до парка Галицкого. Площадь квартиры 32,5 кв, комфортный 5 этаж из 9, грузопассажирский лифт, хорошая входная дверь, просторная кухня 9,4 и никаких перепланировок. В квaртиpe выпoлнен свежий ремoнт c дизайнерским пpоектом, зaмeнены всe коммуникации, электрическая проводка, отопление, водоснабжение. После ремонта в квартире никто не жил. Квартира как на фотографиях, установлен кухонный гарнитур и техника: вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, сплит-система, выводы под роутер. Квартира продаётся полностью с мебелью и техникой.
Продается дом в уникальной и удобной локации района ул. Вавилова — идеального места для комфортной жизни. Здесь царит тишина и спокойствие, а благодаря близости остановок общественного транспорта, добраться в любую точку города не составит труда. В шаговой доступности находятся школы, что удобно для семей с детьми, а также краевая клиническая больница и детская больница, готовые прийти на помощь в любой момент. Если вы любите природу, рядом расположен аграрный университет с живописным ботаническим садом, где приятно прогуляться в любое время года. Множество магазинов и маркетплейсов обеспечат всё необходимое для жизни. Удобный выезд на трассы позволит легко добраться до моря и насладиться красотой черноморского побережья. Дом полностью готов к проживанию, в нем уютно и тепло, а дружелюбные соседи создают атмосферу комфорта. Стоимость от застройщика, а также помощь в оформлении ипотеки по сниженной ставке



Однокомнатная на ФМР
1-комн.кв. · 45,5 м² · 11/16 этаж
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести уютную однокомнатную квартиру, переделанную в евродвушку. Внутри вы найдете все необходимое для комфортной жизни: уютный балкон, объединенный санузел с душевой, а также полностью укомплектованную кухню площадью 12 кв.м. Высота потолков 2,8 метра создаст ощущение простора и свободы. Более того, возможна ипотека, что значительно упростит процесс приобретения. Квартира светлая и теплая, с окнами, выходящими во двор — это обеспечит вам тишину и спокойствие. Мебель и техника, включая кондиционер Mitsubishi, остаются, так что вы сможете сразу же наслаждаться комфортом. Закрытая и безопасная территория дома с видеонаблюдением гарантирует вашу безопасность, а наличие открытой парковки во дворе всегда позволит найти место для вашего автомобиля. Рядом с домом расположены daycare и новая школа, что идеально подходит для семей с детьми. Документы готовы к продаже, обременений и ограничений нет. В качестве бонуса к покупке мы придаем кладовое место в зоне лифта для хранения ваших вещей. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного предложения — звоните!
В микрорайоне Юбилейный, в жилом комплексе по улице 70-летия Октября, предлагается к приобретению светлая и комфортабельная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры 56,7 квадратных метров. Расположена на удобном втором этаже. В квартире сделан современный ремонт, балкон имеет остекление, санузел раздельного типа. Придомовая территория благоустроена, имеются прогулочные аллеи, рекреационные зоны, спортивные и игровые площадки для детей, а также парковочные места. Район характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены продуктовый рынок, крупные магазины ("Окей" и "Магнит"), медицинские организации, спортивные клубы, бассейн, бьюти-салоны, образовательные учреждения (школы и детские сады), пункты выдачи заказов, предприятия бытового обслуживания, кафе, торгово-развлекательные комплексы, парковая зона и набережная. Благодаря удобной транспортной развязке, можно без проблем добраться в любую точку города. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.
Продаётся светлая квартира 3-х комнатная квартира в развитом микрорайоне Черемушки. Квартира с новым стильным ремонтом. Комнаты изолированные, санузел совмещенный. Есть застеклённый балкон. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой. Дом кирпичный, облагороженная придомовая территория, много места для парковки. Микрорайон обеспечен детскими садами, школами, вузами, магазинами. В 10 минутах находятся: Восточный рынок, Кубанский Государственный Унверситет и вся инфраструктура улицы Ставропольской, парк Солнечный остров. Отличная транспортная доступность (трамвай, троллейбус, автобус): до ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
В продаже двухкомнатная квартира, улица Старокубанская. Квартира с качественным ремонтом. Общая площадь 64,5 кв.м, кухня-гостиная 24 кв.м, две изолтрованные комнаты, балкон и лоджия, раздельный санузел. Закрытая территория, во дворе детские и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха. Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения, установленные по периметру дома, имеется подземная парковка. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, все необходимые торговые центры, детские сады, школы 49 и 44, а также частная школа Альтернатива. Вблизи расположены КубГУ, КубГТУ, городская больница, поликлиника ТЭЦ, гипермаркеты и прекрасный парк Солнечный остров, где можно наслаждаться прогулками с семьёй. Дополнительную информацию можно получить по указанному телефону.
Сдается однокомнатная квартира на долгий срок полностью мебелированная. Площадь 36 кв.м на 3/3 этаже с индивидуальным отоплением. Расположение: 3-й этаж 3-этажного дома в тихом, развитом районе с полной инфраструктурой. В шаговой доступности: Школа и детский сад — удобно для семей с детьми Магазины, аптеки, амбулатория — всё под рукой Остановка общественного транспорта — легко добраться в любую часть города Квартира: Полностью меблирована и оборудована — есть всё для комфортного проживания Чистая и уютная Есть всё необходимое для жизни Отличный вариант для молодой семьи с ребенком. Соседи доброжелательные, район безопасный. Звоните, чтобы посмотреть и поселиться уже сейчас! Арт. 111958127
Продается уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, 13. Отличный вариант для дружной семьи, которая ценит пространство и комфорт! Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам быстро и легко обновить интерьер по своему вкусу. Квартира включает в себя просторную кухню-гостиную, которая станет центром семейных встреч и уютных вечеров. Раздельный санузел предоставляет дополнительное удобство, а ванная комната радует своим объемом и возможностью разместить здесь не только стиральную машину, но и сушильную, что не может не радовать хозяйку. Одним из главных плюсов этой квартиры является наличие окна, выходящего во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Вы сможете наслаждаться живописными видами двора и забыть о городском шуме. А если вы любите проводить время на свежем воздухе, находясь рядом с берегом Кубани и Николаевским бульваром, вы получите прекрасные возможности для прогулок и занятий спортом. Парковка также не станет проблемой, так как предусмотрена открытая парковка во дворе. В шаговой доступности находится торговый центр, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Продам квартиру, площадь 40,5 кв.м., цокольный этаж (сухой), вход через подъезд, три квартиры на этаже. Можно использовать как коммерческое помещение. По документам нежилое помещение, поэтому ипотека не подходит, только наличка, возможно рассрочка, обмен с моей доплатой, торг на месте. Один взрослый собственник -лично я, продаю без посредников, агенства мимо, договора не подписываю. Район центральный, рядом Политех, трамвай в любое направление города. До парка Галицкого пешком 25-30 мин. Парк Политеха сразу из подъезда. До Чистяковской Рощи 10 минут пешком. Школы, садики, поликлиники, магазины, кафе, рестораны! В квартире коридор, с/у, кухня, комната.