Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройке (ЖК) в кирпичном доме в районе Адлерский в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Адлерский в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК Отражение – это уникальный архитектурный проект бизнес-класса в сердце Сочи. Две секции, которые повторяют друг друга, точно в зеркале, и создают атмосферу уединения. Квартиры от застройщиков в ЖК «Отражение» - в кирпичном доме
Сдан · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК “Южный парк” - новый символ города и микрорайона Макаренко. Проект на редкость, сочетает в себе одновременно комфорт жизни рядом с центром города, и возможность отдохнуть от городской суеты, не покидая пределы комплекса. Квартиры в новых домах - ЖК «Южный Парк» - в кирпичном доме
Застройщик
Сдан · кирпичный
Самый современный жилой комплекс в г. Сочи, расположенный в 70 метрах от моря. Комплекс состоит из двух домов, имеющих закрытую охраняемую территорию. Комплекс построен по уникальному, единственному в Сочи австралийскому проекту. Архитектура домов волновыми изгибами балконов производит впечатление морского пейзажа, что идеально гармонирует с окружающей обстановкой.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Курортная резиденция с историей. Живописная территория Гранд Каскад площадью более 1 Гектара расположена на небольшой возвышенности Курортного проспекта в историческом центре города Сочи.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Откройте для себя непревзойденный образ жизни в одном из самых экологически чистых районов города Сочи, Приморье Благодать. Новый проект возводится на Курортном проспекте, между Дендрарием и Мацестой. Путь до моря занимает всего 5 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Апарт-отель «Крымский» - это новый жилой апартаментный комплекс в 350 метрах от пляжа! 12-ти этажный жилой комплекс бизнес-класса находится в курортном районе города Сочи Мамайка по ул. Крымская в 150 метрах от чистых и оборудованных пляжей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс «Красная Площадь» расположен в самом сердце города Сочи — на пересечении знаменитого Курортного проспекта и улицы Войкова. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой Комплекс бизнес-класса закрытого типа со своей инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Green Sail Park" - современный комплекс, состоящий из двух корпусов. ЖК расположен на улице Весёлой, в Адлерском районе города Сочи, который обладает развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Миллениум Тауэр расположен в месте с богатой историей, центре современной деловой и культурной жизни. Проведенные в последние десятиления архиологические исследования дают все основания утверждать, что территория Сочи в древости была местом активной жизни, здесь проходили важные транспортные пути, развивалась цивилизация.
Циан
Консультант
Застройщики в Сочи