Жилой комплекс комфорт-плюс «Лестория», который федеральный девелопер «Неометрия» возводит в Сочи, выходит на новый уровень. В составе ЖК предусмотрена собственная аквазона площадью 473 квадратных метра с двумя подогреваемыми бассейнами, что соответствуют стандартам бизнес-класса. Продажа квартир в ЖК «Лестория» на уровне котлована
Волна — самый масштабный инвестиционный проект Сочи.
Первая береговая линия, 6 отелей на одной территории: от 6 лет срок окупаемости, 5 000 000 ₽ средняя прибыль в год.
70% территории комплекса занимает инфраструктура, концепция с продуманными сервисами для взрослых, детей и старшего поколения, который станет точкой притяжения.
Жилой комплекс Olivia — это новое качество жизни: европейский подход к проектированию и уникальное расположение позволяют каждый день любоваться морем, наслаждаться комфортом и никуда не спешить.
Новый гостиничный комплекс «МАНДАРИН ГАРДЕН» от застройщика «СЗ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ» расположен по адресу Россия, Краснодарский край, Сочи, Демократическая улица, 18.
Бенефит Коллекшн Сочи Шале (Benefit Collection Sochi Chalet) - это премиальный гостиничный комплекс в центре Горной Олимпийской Деревни и двухминутной шаговой доступности от подъёмников курорта Роза Хутор
Lee Prime residences (Ли прайм резиденции) – это пятизвездочный комплекс апартаментов в центре туристического района Роза Хутор в Красной Поляне. Расположен на главном променаде всесезонного курорта Роза Хутор – на набережной горной реки Мзымта. Lee Prime находится в нескольких шагах от горнолыжных подъёмников, в окружении аутентичных ресторанов и гостеприимных сувенирных бутиков.
«COSMOS STAY ADLER» — новый отель в живописной локации Сочи, вблизи курортной инфраструктуры и берега моря. Под чутким управлением опытного гостиничного оператора «Cosmos Hotel Group».