Флора — жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. Теплое море, горы, целебные источники и близость заповедника — все это уже рядом с вами.
Красная Поляна — всесезонный курорт с развитой инфраструктурой. Семейные апартаменты у реки Мзымты: исключительное сочетание комфорта, сервиса, живописных пейзажей, делающее жизнь и отдых в горах незабываемыми.
Жилой комплекс Olivia — это новое качество жизни: европейский подход к проектированию и уникальное расположение позволяют каждый день любоваться морем, наслаждаться комфортом и никуда не спешить.
Новый гостиничный комплекс «МАНДАРИН ГАРДЕН» от застройщика «СЗ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ» расположен по адресу Россия, Краснодарский край, Сочи, Демократическая улица, 18.
Lee Prime residences (Ли прайм резиденции) – это пятизвездочный комплекс апартаментов в центре туристического района Роза Хутор в Красной Поляне. Расположен на главном променаде всесезонного курорта Роза Хутор – на набережной горной реки Мзымта. Lee Prime находится в нескольких шагах от горнолыжных подъёмников, в окружении аутентичных ресторанов и гостеприимных сувенирных бутиков.
Международный круглогодичный курорт Красная Поляна со своей уникальной атмосферой, модными локациями и неповторимыми горными пейзажами. Именно здесь расположен архитектурный ансамбль «Горки Город» (новое название «Поляна Rouge 540»).
Новый гостиничный комплекс «Izvestia Hill Residence» от застройщика «СЗ ДК ГРУПП» расположен по адресу Россия, Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Ленина, 282.