Продаётся видовой участок ИЖС 2,3 сотки в Сочи, Адлер, ул. Православная.
Цена за весь участок — 6 870 000 ₽.
В пересчёте — примерно 2,99 млн ₽ за сотку.
ИЖС, не СНТ.
Главное преимущество — реальный открытый вид на море, городская локация и удобный подъезд. До моря около 20 минут пешком или примерно 5 минут на машине.
Участок расположен прямо у асфальтированной дороги. Без сложных серпантинов и трудного заезда.
Рядом вся городская инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники. Пятёрочка примерно в 200 метрах.
Участок небольшой, вытянутой формы, с рельефом. Подойдёт не под огород, а под компактный современный дом в Сочи с видом на море.
Для участка уже продумана концепция дома с учётом рельефа, геометрии и отступов. К объявлению приложены визуализации, фото и видео.
По концепции можно разместить двухэтажный дом около 70 м² и эксплуатируемую кровлю около 50 м² с видом на море.
Коммуникации:
— электричество подключено: 15 кВт, 3 фазы
— городской водопровод
— газ
Преимущества:
— ИЖС, не СНТ
— вид на море
— Адлер, городская локация
— 20 минут пешком до моря
— асфальтированный подъезд
— электричество 15 кВт
— инфраструктура рядом
— зелёное окружение
— готовая концепция дома
Хороший вариант для строительства современного видового дома в Сочи — для постоянного проживания, отдыха у моря или переезда из другого региона.
Участок особенно подойдёт тем, кому важен не просто вид на море, а именно городская локация: рядом школы, детские сады, магазины, поликлиники и вся инфраструктура Адлера. Это не удалённый участок в горах, а место в городе, где можно построить компактный красивый дом с видом, удобным подъездом и нормальной повседневной жизнью.