Земельный участок находится в промзоне, на участке расположен ангар.Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * для строительства жилого дома и хозяйственных построек



Земельный участок находится в промзоне, на участке расположен ангар.Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * для строительства жилого дома и хозяйственных построек


Продам ровный участок ИЖС рядом с Краснополянским шоссе, заведены все коммуникации-есть договора на подключение, участок огорожен простым блочным забором, асфальтируемая подьездная дорога, до моря, Олимпийского парка, Сириуса-10минут на авто, до Сочи-35 мин, до Красной Поляны-25 минут. Живой показ за час, также могу провести онлайн. Есть возможность размежевать на 6 участков по 4 сотки и построить дома по вашему проекту. Помощь в получении разрешения, есть бригада по строительству и ремонтным работам. Уважаемые риэлторы, покупатели-кадастровые номера, видео, фото-никому не высылаю! Подробности по телефону. Продается земельный участок на улице Энергетиков в городе Сочи.

Участок 3,8 сотки есть разрешение на строительство, с Высокое Некрасова. Всё? По телефону.



Продажа от собственника земельных участков по ул. Восход в п. Черешня Адлерского района г. Сочи! Общая площадь земли составляет 20 соток. Можно использовать под мини-поселок или для строительства базы отдыха. Расположение земельных участков см. на фото. По границе участка проходят линия электропередач 380В и подземный газопровод, до участка ведет бетонная дорога. Подготовлены все документы для получения уведомления для строительства домов. Имеется проект застройки. Кадастровые номера участков: 23:49:0407005:9315 23:49:0407005:9316 23:49:0407005:9317 23:49:0407005:9318 23:49:0407005:9319 Участок продается только целиком. Купить земельный участок на улице Энергетиков в городе Сочи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 12 соток на улице Светогорская, Адлерского района. Ижс. Делится на 3 участка по 4 сотки. Центральные коммуникации, включая газ по границе. В 15 минутах от пгт Сириус, Олимпийской деревни и моря, с видом на горы, в пешей доступности от реки Псоу. Подойдет для застройки трех небольших домов, в том числе быстровозводимых по субсидированной ипотеке. Одного большого коттеджа от 200 м2 или таунхаусов общим размером до 600 м2. Участок прямой с ровной геодезией и возможностью размежевания на три равных доли. На самом участке находятся плодовые деревья. Участок с оформленным сервитутом, юридически чист и готов к продаже и переоформлению. Продам земельный участок на улице Энергетиков в городе Сочи.



Собственник. Участок Ижс на склоне, с трех сторон лес, соседей нет и не будет. Получено уведомление на строительство 2х этажного дома 138 кв. М. Кадастровый номер 23:49:0404006:11300 Никаких ограничений, обременений Нет. Торга нет.


Срочно! Участок в уединенном месте с шикapным пaнopамным видом. Кaтeгория земель — земли нaселённых пунктов, разрeшённoе иcпользование — вeдениe cадовoдства (возможнo cтpоительcтво нeкaпитальнoгo жилья, офoрмлeние Ижс — быcтpоe и рeaльноe). Пoдъезд: нормальный, есть место для парковки. Электричество — возможность подключения. Центральное водоснабжение — рядом, подключение. Очень живописное место. По градостроительному плану уклон составляет примерно 13% — это умеренный уклон, характерный для местности. Использовать участок под модульное жильё, садоводство и теплицы возможно, особенно при установке на свайное основание. Участок в собственности, имеются исторические документы, обременений нет. Земельный участок на улице Энергетиков в городе Сочи.


Продаю земельный участок Адлерский район Кадастр - 23:49:0000000:9102 С видом на олимпийский парк



Земельный участок прямоугольной формы, ровный, отсыпан, готов к строительству. Расположен: в 5 минутах от центра Адлера и Трц Мандарин, в 10 минутах от Олимпийского парка, до моря -300 метров. Свет, вода, газ по границе. В наличии разрешение на строительство 3х-этажного здания площадью 293 м. Кв. Кадастровый номер: 23:49:0402032:328.


Продаётся уникальный земельный участок вдоль реки Мзымта, кадастровый номер 23:49:0402032:4 с разрешением на строительство до 2031 года. Площадь застройки 122кв. М, количество наземных этажей 3, Ижс, общая площадь здания до 375кв. М. Фактическая площадь по границе соседей 7.82 сот., по Гпзу 6.25 сот, Данный участок с видом на реку и Чёрное море остался единственный во всём городе Сочи с такой локацией. Гпзу Пгт Сириус от 29.12.22. По всем вопросам пишите или звоните объясню все подробно.

Продам участок в Адлере 300 м от ТЦ Плаза прямоугольной формы Вода газ свет канализация- центральное.


Продаю земельный участок с фундаментом и разрешением 364 м2. Ровный со всеми коммуникациями. 23:49:0402048:740.



Продам видовой участок ( вид на заснеженные горы), ровный в одной плоскости, рядом три соседних дома по 100 млн., впереди участка строиться и перекрывать вид никто не будет, тк зеленая зона, тихое уютное красивое место, вдали от суеты, но в тоже время, до светофора на входе в Олимпийский парк 3 мин на машине, сам засекал. На участке стоит дом 150 м2 новый, с новой дорогой мебелью и новым ремонтом. Газ на участке подключен, Лос, вода центральная, электричество 15 квт. Разумный торг возможен.



Ровный участок, через дорогу — Сириус, статус ижс, фасад 16 м, заезд прям с ул. Каспийская. Таких участков нет в данной местности!



Участок 8 соток, сейсмически устойчивый. Дом 131м/кв.+цокольный этаж 65м/кв. В собственности. Свободный асфальтированный подъезд с центральной улицы. ИЖС Дом 2 этажа. +цокольный этаж. Коттеджный дом из капитального металлического каркаса с грамотным утепление и гидроизоляцией. (сухой дом). Гостинная Санузел 4 спальни Требует завершения ремонта. 3 фазы (15 КВт.) Полностью жилой дом 2021 года. Небольшой фруктовый сад. Гараж с ямой. Зона отдыха Котельная, отопление, вода-холодная, горячая. Септик с автоматикой(Самоочищаемый!!!) Отопление как от котла, так и от каминной печи. Очень комфортное расположение. Свой подъезд. Двор забетонирован. Рядом Пятерочка,магазины,школа. Остановка в 20 метрах от дома. До моря ,как и до Олимпийского парка 5 мин на автомобиле. Одна из самых удобных логистик города. Без пробок!!! До объездной на Красную поляну 5 мин. Документы готовы к продаже. Цена реальная за весь участок и дом.



Участок находится в новом коттеджном посёлке. Поделён на 4 участка, на каждом разрешение на строительство 240 м2. По границе свет, газ, вода, хороший подъезд, участок ровный, рядом школа, рядом Пятерочка и почта. +вид на море и горы.
Участок 617 м2 под Ижс по пер. Марсовый, 35 (100 метров от Олимпийского парка). Ширина со стороны улицы 15 метров. Подключено электричество 15квт. Газ по границе участка, вода и канализация в 2-х метрах от границы участка. Свидетельство на право частной собственности. Проведены геологические изыскания. Участок ровный, отсыпан. По центру участка забурено свайное поле из 66 железобетонных свай диаметром 0,5 метра глубиной 7 метров. Над свайным полем залита фундаментная плита размером 9х17 и толщиной 0.6м. Собственник. По запросу вышлю выписку из Егрн.

Земельный участок обнесён капитальным забором. Двое ворот, две калитки. Участок ровный. Дом двухэтажный жилой, благоустроенный. Два независимых жилых блока. Газ. Вода( городской водоканал). Центральная канализация(две точки) рядом. Автономная канализация на 36 метров кубических.

Продаю 10 соток.50 метров от федеральной трассы,до скайпарка ехать 8 минут ,до Олимпарка и центра адлера так же,до красной поляны 20 минут!!



Продаётся участок с видом на море. Море в 15 минутах неспешным шагом. Все коммуникации городские. Рядом курортный городок со всеми развлечениями. Заплагировано строительство масштабного острова в море. Самый престижный район в Адлере. Чистые пляжи. Рядом вокзал и аэропорт. Можно построить элитную гостиницу с видом на море. Место позволяет. Хороший свой подъезд. На участке большой дом 280 кв. Дом добротный с кап ремонтом.5 спален. Хорошие соседи. Продает собственник без лишних комиссий.



Продается участок 6 соток. (Спаренные два участка по 3 сотки, на кадастровой карте под номерами 2373 и 2374)В собственности. Жилой район Адлера. Территория Сириуса. На участке свет, вода (скважина), септик, газ подведён к участку. Продажа от собственника. На сообщения отвечу не сразу. Звоните.



CРОЧHO!!! PЕАЛЬНЫЙ УЧАСТOК И ЦEНА!!! Продaм рoвный участoк пpямoугoльнoй формы с. Чeрeшня с видoм нa моpe! Xoрoшая бетoннaя дopoгa дo участка, вoкpуг нoвая застройкa.Рядoм школa, ocтанoвкa автoбуcа, Maгнит, Пятepочкa, Озон, Bалдбepис. Вoдопровод, газ, электричество по меже.Имеется РАЗРЕШЕНИЕ на строительство! Участок с историческими документами, юридически проверен! Никаких арестов и обременений!Звоните!!!



Срочная продажа! Продаётся земельный участок 4.36 соток, Ул. Православная (Изумруд), от федеральной трассы 1,5 км. Участок полностью готов под строительство дома, залиты подпорные стены. Панорамный вид на море и горы. Земля в собственности (Ижс). Все документы в порядке. Уместен торг! Возможно обмен на квартиру! Имеется разрешение на строительство (250квм)! Собственник!



Продаю участок 28 соток в с. Черешня с домом 180 квадратов с пропиской, дом требуют ремонта или под снос, есть свет, вода (сельский тариф), сам участок в двух уровнях возможна продажа 23 соток внизу, совершенно ровное место с подъездом отдельным к нему, от города Адлера и моря 6 км по асфальту, участок крайний с красивым видом на горы, лес и море! Тихое спокойное место, по документам 28 соток, по факту 40. На участке инжировый сад большой, также растёт фурма, фундук, тутовник, подъезд в любую погоду, магазин и остановка в 100 метрах, школа одна остановка на автобусе! Возможен обмен на квартиру, дом или участок меньшей площади с вашей доплатой в Адлере или Сочи! Расмотрим ваши предложения!



Экологически чистый район, участок с садовым домом 80кв. М. (2спальни, кухня, санузел) 3ф. Электричество, городская вода, газ по меже, септик, отопление-теплый пол + радиаторы. До Олимпийского парка 10мин. На машине. Участок без обременений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 60 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн руб. |