
Обменяю земельный участок на квартиру. Желательно на улице Виноградная. Об участке прекрасное место для проживания либо постройки коттеджа на продажу. Все коммуникации, рядом речка водопады, кафе, баня у реки Родники. Для детей спортивные площадки карусели Чистая местность. Магазин рядом. Зелень. В общем рай)).



Продается земельный участок 9,22+ сотки. В СТ "Огонек" участок 10, рядом с Заповедником. Имеется геодезический отчет, топосъемка, разрешение на строительство ИЖС, готовый проект жилого дома. Электричество проходит по меже 15 кВт. К участку имеется благоустроенный подъезд. Въезд на территорию СТ оснащен шлагбаумом, ключи у каждого собственника. На участок завезены колодезные бетонные кольца с крышкой. Удалённость от моря: 9км 15 минут, центр Сочи: 30 мин, Аэропорт: 55 мин. В пешей доступности (до 100 150м) речка Дагомысские корыта прекрасное место для отдыха на лоне природы с водопадами неподалёку. Рядом пос. Альтмец с родниковым источником (и пока эти прелести бесплатны) Участок частично ровный и часть гористый. С современными технологиями строительства это не проблема, а даже наоборот изысканный дизайн. Участок действительно с очень красивой панорамой. Подойдет для любых целей! Продаю земельный участок под ижс в селе Альтмец Краснодарского края.



Главное преимущество: участок полностью готов к старту стройки. Уже получено уведомление о соответствии (можно строить дом). При выходе на сделку передаю готовый проект дома от архитектурного бюро со всеми расчётами и сметами — экономия около 150200 тыс. руб. Участок: Ровный, прямоугольной формы. 9 соток. По периметру — чёткие границы. Коммуникации: Электричество — заведено на участок. Природный газ — на границе. Вода — на границе. Дороги и подъезд: Асфальт до калитки. Подъезд круглогодичный До моря ровно 15 минут пешком по облагороженной пешеходной дорожке (асфальт, освещение). Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Альтмец Краснодарского края.



Аренда, сдается участок ИЖС , море 180 метров , вокзал поездов дальнего следования 1,5 км , ЖД ст Лесная 300 м., освобождение от арендной платы на время обустройства , коммуникации по границе участка. Возможны варианты выкупа



К продаже предлагаются живописные земельные участки в Лазаревском районе Сочи, на окраине п. Нижняя Хобза (ИЖС). Участки расположены в экологически чистом месте, в окружении лесного массива, недалеко от реки Хобза. Периметр участков укреплён габионами, что обеспечивает дополнительную надёжность и аккуратный внешний вид. До моря — всего 1,2 км по комфортной дороге без резких спусков и подъёмов. Удобная транспортная доступность: - из Центрального Сочи — электричка Ласточка (далее около 20 минут пешком); - на автомобиле — 4060 минут в зависимости от дорожной обстановки. К участкам ведёт хороший асфальтированный подъезд с новым покрытием — без ям и неровностей. Получены ГПЗУ и ТУ на электроснабжение, документы готовы к сделке. Ипотека, в том числе семейная — от 6% Возможен вариант квартира в зачёт Отличное предложение в перспективном районе Сочи для жизни, отдыха или инвестиционного проекта. Продаю участок ижс.



Земельный участок, огорожен, есть небольшой домик, прекрасный вид на горы, граничит с лесом, Через дорогу 2 Га чая, свежий воздух и фрукты на деревьях, рядом родник (можно пробурить скважину), электричество в соседнем товариществе! Зона населенных пунктов - дает право на строительство жилого дома Градостроительный план на руках ( зона Ж1) Осталось построить дом и наслаждаться природой! Собственник!! КН: 23:49:0306003:4671 Градостроительный план на руках ( зона Ж1) В данный момент идёт отсыпка дороги!!! Рядом строится новый новый ЖК " Светский лес " Группа компаний ТОЧНО с гордостью представляет эксклюзивный жилой проект бизнес-класса Светский лес. Это остров цивилизации и технологий в окружении дикой природы национального парка. Это собственная набережная, наполненная различными сценариями премиального отдыха. Светский лес в цифрах Светского леса 7 домов, образующих улицу вдоль реки 1,2 километра прогулочной набережной с ресторанами, зонами отдыха и бассейном 1510 мест в собственной инновационной школе 2 новых детских сада на 1310 мест 10 000 квадратных метров торгово-развлекательной галереи Когда новый ЖК " Светский лес " построят, земля будет стоить намного больше! Продажа участков ИЖС.



Лоо, Горный Воздух (Нижнее Уч-Дере). Земельный участок 6,22 сотки, ИЖС, правильной формы. Свет и вода по границе участка. Хороший асфальтированный подъезд. Красивый вид на горы и на поселок. Рядом жилые и гостевые дома. До моря можно дойти пешком и займет 20 минут.



Участок 8 соток состоит из 2х участков по 4 сотки. Кадастры 23:49:0202003:7721 и 23:49:0202003:7720. По границе расположены еще 2 участка по 4+ сотки, они оформлены на жене. При желании можно приобрести 8 или 17,5 соток. Адрес не привязывается к объекту: фактическое расположение участка на фото. Подъезд: спуск вниз с ул.Виноградной, ориентир: ост."Политехническая", к корпусу Виноградная 133/55 - асфальт и далее - техническая дорога. Участок изолирован: по двум границам - Бочаров ручей и лес, по 3й- охранная зона ЖД, по 4й - участок соседей без построек (тоже продается). Участок требует расчистки, если под застройку. Газ - по границе участка, вода - центральная, эл-во - 7 кВт, вышка мобильной связи рядом, в 5 минутах магазин, 10 мин - общественный транспорт. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Альтмец Краснодарского края.



Продается дачный участок 7 соток в СНТ Родник-1 #166 на Пластунке, Сочи. Участок принадлежал одной семье более 35 лет. Тихое и живописное место рядом с национальным парком, с прекрасным видом на горы. На участке есть баня, колодец, вода, большой забор, а также строение с мансардой и гаражом внизу. Рядом расположен электрический столб — есть возможность провести электричество. Очень плодородная земля — всё растет отлично. На участке много фруктовых деревьев и растений: яблони, персики, хурма, виноград, слива и другие. Удобная транспортная доступность: автобус 102 от вокзала до речки, далее около 20 минут пешком. Прекрасное место для отдыха, сада или будущего строительства. Цена 7млн. К посредникам просьба не обращаться.



Продаю учаcтoк в Сочи с видом на горы. ( 5 сот., СНТ, ДНП) Земля в моей собственности, без обременений, агентов прошу не беспокоить! Есть все необходимые документы. Свет- солнечные батареи, вода-скважина, дорога на авто полный привод!! Документы: ЕГРН, Документ-основание, Градостроительный план с пятном застройки. Хocтинский paйон, село Плaстунa, Садоводчecкоe тoвapищecтвo "Горный". Просмотр самостоятельно



Полная сумма в договоре! Снт Бриз участок 10 соток, межевание, объединены два участка по 5 соток. Газ, электричество, водоснабжение по границе. Соседи со всех сторон. Прямой вид на море с верхней части участка, имеется уклон. При застройке дома, вид на море будет со 2-го и 3 -го этажах. До ближайшего пляжа 10-12 минут ходьбы (73 км) Автобусная остановка 7 минут пешком. Тихий район, есть продуктовые магазины, школа, салон красоты, отель, гостевые дома в округе. Бетонная дорога до ворот дома и дальше. Без проблем можно перевести в Ижс, поскольку участок не имеет построек. Есть Градостроительный план, два проекта по строительству дома и озеленению территории, выполнена геодезия. Проложена одна опорная стена, ворота, по границе с соседями проложена сетка-рабица с одной стороны, с другой бетонная стена. Участок был расчищен 4 года назад. Сейчас обрастает заново. Не большой торг уместен. Документы чистые, обременений нет, быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 23:49:0201003:3014. В объявлении указан адрес дома напротив. Участок в собственности 5 лет.



Собственник! А это значит не риэлтор, не друг собственника, не сын маминой подруги и т. Д. А теперь о главном: продам отличный участок 9 соток, к участку отличная дорога, рядом остановка общественного транспорта (автобус ходит как часы)установлен отличный забор с откатными воротами, до моря 1,5км хорошее место как для проживания так и для инвестирования! На участке расположены мандариновое дерево, 3 дерева фейхои, 2 дерева с гранатами, все уже плодоносят, заведено электричество! С реальным покупателем возможен небольшой торг! Приезжайте смотрите на все вопросы отвечу с удовольствием! Фото реальные, вид отличный. Добавляйте в избранное, что бы не потерять А лучше звоните!



Продам участок от собственника в тихом месте, до моря 800 метров.



При выходе на сделку до 15.05.26 доп скидка 100 000 ₽ от указанной цены. Собственник. Продаю участок 6 соток 23:49:0000000:412. Назначение: Земли населенных пунктов. Можно строить дом. Так же в продаже примыкающий участок 23:49:0000000:408 6 соток. Поэтому можно построить 2 дома. Один для себя, другой для сдачи или продажи Это редкий вариант для ценителей уникального панорамного вида на море, лес, центр Сочи и Морпорт! Близко до моря 9 мин пешком. До центра города 20 мин на машине. Автобусная остановка 15 мин пешком. Приезжает такси и доставка. Рядом нет старых домов, кладбищ, свалок, ЛЭП редкость для Сочи! Коммуникации: электричество по границе участка вода центральная по границе (у многих соседей скважины) канализация ЛОС газ (тянут по параллельной улице) Координаты: 43.643578, 39.678966 Полная сумма в договоре. Готовы: Градплан, выписка из ЕГРН, договор купли-продажи — простая и прозрачная сделка. С таким видом на море, инфраструктурой и ценой — альтернатив просто нет. Сами видите Напишите сейчас — покажу участок лично или проведу онлайн-показ, когда будете на месте.



Участок с прямым видом на море! Мамайка, улица Ландышевая. Площадь участка 6 соток, назначение ИЖС. Получено разрешение на строительство дома площадью 259 кв.м. Соседние участки активно застраиваются современными коттеджами. Коммуникации - электричество, скважина, ЛОС. Есть возможность подключения газа. Отличный вариант для тех, кто ценит красивый вид и тишину!



Вардане- Буу. Земельный участок 3,5 сотки с хорошим бетонным подъездом. После строительства дома, можно будет сделать прописку. Свет и вода по границе участка. Одна сторона участка граничит с лесочком. Очень живописное и тихое место. До моря 1,7 км.



Срочно!! Продаётся земельный участок 5,78 сотки в Центральном районе города Сочи, СТ Победитель. Локация Участок расположен в черте города, с видом на реку Сочи, водохранилище и район Макаренко. Тихое место при близости всей городской инфраструктуры. Характеристики участка • площадь: 5,78 сотки • категория земель: сельхозназначения (СНТ/ДНП) • участок с уклоном • по границе проходит капитальная подпорная стена • коммуникации по границе участка Подъезд Прямого подьезда к участку нет. Возможна организация сервитута (доступа через соседний участок). Подойдёт для • инвестиции в землю в центре города • временного использования / хранения • хозяйственных целей • будущего освоения Редкое предложение земли в центре Сочи. Собственник.Пишите!



Участoк в СHТ Haдежда 2 (возможнo пеpедaть нa ИЖС ) дo мopя 950 мeтрoв дo тpacсы Москвa - Сочи 500 мeтpoв. И ещё cтpoится Hoвaя cкoроcтнaя тpaсca Mocква - Сочи и пocле этого до цeнтpа Coчи доexать за 10 минут будет.Pядом много ceтeвых мaгaзинов .Kстaти рядом единственный небольшой песчаный пляж ,везде вдоль побережья галька..Хотя галька то же есть.( если нужно будет то до 10 соток можно увеличить)Цена за 5 соток 1400000 рублей

Продается участок 7 соток с коммуникациями г.Сочи, п. Волковка . Газ, свет, вода Все выписки и документы на руках! ФОТО СДЕЛАНЫ С УЧАСТКА (не фейк) Газ подведён Электричество Вода Хорошая дорога к участку До школы 81-8 минут пешком, 3 на машине Рядом Пейнтбольный парк-20 минут пешком, 4 минуты на машине Эко-парк Вотчина- 20 минут пешком, всего 4 минуты на машине! Конный центр-6 минут на машине! Тишина и чистый воздух Возможен торг


Дагомыс, Волковка, ул. Серебряная. Земельный участок 4 сотки, ИЖС, собственность. Асфальтированный подъезд. Согласовано разрешение на строительство жилого дома 3 этажа, 171 кв. м. (2 жилых +цокольный). Разрешение выдано до 2035 г. Коммуникации: свет на стадии подключения, вода - по меже. Участок расположен на возвышенности с красивым видом на весь поселок. Пешком до школы: идеально для тех, кто с детьми.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,6 млн ₽ |