


Продам дом с новым ремонтом в Сочи! Описание: Предлагаем вашему вниманию современный дом с новым ремонтом, расположенный в живописном районе Сочи. Идеальное место для комфортной жизни или отдыха на Черноморском побережье Описание: Дом полностью готов к заселению, выполнен в современном стиле с качественными отделочными материалами. Просторная гостиная, светлые спальни и удобная кухня создают атмосферу уюта и комфорта. Дополнительные особенности: • Новый ремонт, без мебели — возможность обустроить пространство по своему вкусу. • Современные коммуникации (водоснабжение, электричество, газ). • Парковка для автомобиля. • Участок с возможностью озеленения и создания ландшафтного дизайна. Инфраструктура: Дом находится в спокойном районе, всего в 15 минутах от моря. В шаговой доступности магазины, школы и остановки общественного транспорта. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Продам загородную недвижимость на улице Черноморская в городе Сочи.






Продам дом в центре Сочи ,построен в 2023 году ,монолит каркас ,делался по дизайн проекту ,в живую смотрится нереально круто!!!!Полностью готов ,продуманны все мелочи !!!Система умный дом ,подогреваемый бассейн с противотоком ,панорамные раздвижные окна с защитой от ультрафиолета . Продажа срочная ,остальное по телефону!



Продается просторный двухэтажный дом с панорамным видом на море! Перед домом уже ничего не построят и не испортят вид. В доме сделан качественный ремонт. Никто не жил. Отделка дома: натуральный камень и фибрацементные панели. Алюминиевые окна Алютех с солнцезащитным стеклом. По периметру балконов закаленное стекло. На въезде автоматические ворота с удаленным доступом через GSM-модуль. Ландшафтное озеленение. Живая изгородь. Забор из жалюзи. Есть несколько плодовых деревьев. Домовая территория выложена из керамогранитной плитки. На территории расположен подогреваемый бассейн 12х4м с подсветкой. Купить загородную недвижимость на улице Черноморская в городе Сочи.
Дом нaхoдятся на пepвoй бeрегoвoй линии. Caмым oчeвидным плюсом комплексa являетcя егo месторасположeниe, pядoм pаcпoлoжeны такиe объекты кaк: Пapк Дeндpарий, Пaрк Ривьерa, Пaрк имени Фрунзе, Летний и Зимний тeатpы, Здaние Гоcудapственнoго циpкa, пять ресторанов высокой кухни, площадь флага, улица Навагинская, центральная набережная, приватные пляжи, объекты архитектурного наследия и.т.п До аэропорта Сочи и Олимпийского парка 25 минут езды. До Красной поляны, Казино и горнолыжного курорта 50 минут. Общая площадь составляет 350 квадратных метров. Его пространство поделено таким образом, что его можно смело рассматривать для отдыха, или сдачи посуточно в аренду. Есть открытый балкон, поэтому, чтобы насладиться чистым морским воздухом и южным солнцем, вам вовсе необязательно покидать пределы своего жилища. К слову, внутри уже все готово для жизни: выполнен ремонт, есть мебель и бытовая техника. Закрытая территория находится под круглосуточной охраной. Вход и въезд осуществляются через КПП. Благоустроены зоны для отдыха и пеших прогулок. Есть собственный пляж. Звоните! Продается загородная недвижимость на улице Черноморская в городе Сочи.



Уютный и стильный дом у моря — район Светлана, Сочи! Срочная продажа! Дом, где с первого взгляда чувствуешь комфорт и гармонию. Площадь — 200 м², участок — 10 соток, тихое место рядом с морем и центром города. Описание: Новый качественный ремонт — можно сразу заезжать и жить Просторная гостиная и кухня-столовая 4 спальни, 3 санузла Панорамные окна, много света и воздуха Ухоженный озеленённый участок Парковка, автоматические ворота, видеонаблюдение Преимущества: Один из лучших районов Сочи — Светлана 5 минут до моря и Курортного проспекта Спокойное окружение, всё рядом: школы, кафе, магазины Дом полностью готов к проживанию, без вложений Срочная продажа — выгодное предложение в своём сегменте Отличная цена для района Светлана! Звоните сейчас — дом свободен, возможен показ в любое время. Загородная недвижимость на улице Черноморская в городе Сочи.



Сочи, центральный район В продаже дом в составе коттеджного посёлка -закрытая территория -круглосуточная охрана -въезд через КПП -собственный закрытый пляж Пешая доступность инфраструктуры для жизни и отдыха: магазины, кафе, рестораны В доме выполнен качественный ремонт, установлена мебель и техника Спланирован в 5 спальных комнат, просторную кухню зал, открытая терраса с панорамным видом на море Предложение для тех кто любит уединение, приютом не уезжая из города Для получения более подробной информации звоните! загородной недвижимости На улице Черноморская в городе Сочи.



Продаю уникальный дом в Сочи! Топовая локация,центр,развитая инфраструктур . Дом с шикарными видами,светлая кухня-гостинная,3спальни, ванные комнаты,гардеробная. Ремонт выполнен из высококачественных материалов,эксклюзивной техники. На территории дома есть бассейн,хамам,зона гриля,парковочное место. Звоните,проведу показ с собственником,вышлю подробную информацию! Риелтора ,не беспокоить !



Прекрасный классический дом на Первой Линии! Самый центр! Курортный район открывает для Вас дорогу к кафе и ресторанам, бутиками и прогулочным зонам. Если же Вы захотите, то всего за час вы добираетесь до Курортов Красной Поляны. Хороший ремонт, мебель и техника проверенным временем брендов. Все коммуникации центральные. Более детальная информация, документы, фото, видео или показ - по телефону.



Дом в Сочи с атмосферой уюта и простора Мамайка | 240 м² | 10 соток | бассейн | теннисный корт Просторный двухэтажный дом в зелёном районе Мамайка — идеальное пространство для жизни, отдыха и вдохновения. Расположен на ровном участке 10 соток с профессиональным ландшафтным дизайном. Место, где природа обнимает дом, а каждый уголок продуман до мелочей. На территории: — бассейн с зоной отдыха — теннисный корт и спортивная площадка — барбекю-зона для тёплых вечеров в кругу близких Внутри — 240 м² уюта и света: — 5 спален для семьи и гостей — кухня-гостиная с дровяным камином Дом отлично подойдёт для постоянного проживания или как семейная резиденция у моря. Район с развитой инфраструктурой, рядом море, школы, магазины и свежий воздух. Все документы готовы, собственность. Безопасная сделка. Показ в удобное время. Дом, в который легко влюбиться с первого взгляда.



Рай на берегу моря Просыпайтесь под шум прибоя и наслаждайтесь видом на бескрайнее море. Эта эксклюзивная резиденция, окруженная зеленью, ваш личный оазис с собственным пляжем. Дом создан для комфортной жизни семьи и гостей. Просторные спальни, уютные гостиные, рабочие кабинеты здесь каждый найдет свой уголок. Расслабьтесь в спа-зоне, поплавайте в бассейне или устройте барбекю. Вместительный гараж и отдельный гостевой дом дополняют картину идеального жилья. Это не просто дом, а воплощение стиля жизни для ценителей приватности и единения с природой. Готовы воплотить мечту в реальность? Свяжитесь с нами для просмотра этого уникального предложения.



Продам эксклюзивный дом с видом на море! Ремонт выполнен из материалов премиум-класса, позволяющих сохранить актуальный вид на долгий срок. Мебель, сделанная по индивидуальному заказу, техника премиальных брэндов. Подключены коммунальные сети. Система умного дома, включающая: управление шторами, датчики движения, управление мультимедиа (мультирум), домофония с возможностью удаленного подключения. В цокольном этаже spa, спортзал, кинотеатр. На участке выполнено ландшафтное озеленение. Зона барбекю с беседкой, где можно уютно проводить вечера любуясь морем. Круглогодичный подогреваемый бассейн с зоной загара. Статусные соседи. Отапливаемый гараж на 5 автомобилей. Дом подойдет как для постоянной жизни, так и для отдыха. В пешей доступности садик, школа. Отдохнуть можно в кафе и ресторанах. Благодаря станции Ласточки и дорожным развязкам легко добираться до аэропорта, вокзала, Красной поляны. Звоните!



СРОЧНО СТОИМОСТЬ СНИЖЕНА ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ! ГОРИТ ВСТРЕЧНАЯ СДЕЛКА! Свой дом в Сочи это мечта многих людей, особенно тех, кто любит солнце, море и горы. Этот прекрасный город на юге России привлекает туристов своими великолепными пейзажами, мягким климатом и развитой инфраструктурой. Желаете стать владельцем собственного особняка на юге? Сразу обратим ваше внимание на тот факт, что дом не нуждается в дополнительных вложениях. Ремонт пребывает в идеальном состоянии. Комнаты оборудованы всей мебелью и бытовой техникой. Подключены все коммуникационные и инженерные системы. Вы сможете отметить новоселье сразу после покупки! Звоните за более подробной информацией!









Продается дом в одном из самых экологически чистых и зеленых районов города Сочи Мацесте. Расположенный на участке площадью 16 соток, он станет идеальным местом для тех, кто ценит тишину, уют и комфорт. Сам дом занимает площадь 250 квадратных метров и полностью готов к проживанию выполнен качественный ремонт, установлена мебель и бытовая техника. На участке также есть все необходимые удобства бассейн с подогревом, уютный сад, летняя беседка для отдыха, гараж и гостевой паркинг. Ландшафтное озеленение выполнено по последним тенденциям дизайна, что создает неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Особенностью данного объекта является то, что он находится в непосредственной близости от Национального парка, что гарантирует чистый воздух, тишину и спокойствие. Этот район также славится своими историческими и культурными достопримечательностями, такими как Дача Сталина, знаменитый Мацестинский бальнеологический курорт и санаторий. Таким образом, данный объект представляет собой идеальное сочетание комфортной жизни, близости к природе и возможности насладиться историей и культурой Сочи. Полный пакет документов, по всем дополнительным вопросам обращаться по телефону, с радостью организую показ!



Срочно! Просторный одноэтажный дом 200 м² с ремонтом в Дагомысе — 4 спальни, участок 11 соток (ИЖС) Локация: Сочи, Дагомыс Площадь дома: 200 м² Участок: 11 соток (ИЖС) Комнат: 4 отдельные спальни + гостиная Состояние: Современный качественный ремонт, можно заезжать и жить Статус: Срочная продажа! О доме: — Полноценный одноэтажный дом, очень удобная планировка — Просторная кухня-гостиная, 4 светлые спальни, 2 санузла — Современный ремонт: теплые полы, натяжные потолки, кондиционеры — Большие окна, много света, уютная атмосфера Участок и коммуникации: — Ровный участок 11 соток, ИЖС, всё узаконено — Центральные коммуникации: свет, вода, септик — Просторный двор, зона барбекю, место для бассейна, парковка на несколько машин — Зеленый сад, плодовые деревья Расположение: — Тихий, спокойный район Дагомыса — До моря — 10-12 минут на машине — Рядом школа, магазины, остановки — Отличный круглогодичный подъезд Срочная продажа от собственника! Документы готовы, полная сумма в договоре. Подходит под ипотеку. Звоните прямо сейчас — показы каждый день!



Продам шикарный дом в центральном Сочи, не далеко от моря в доме современный дизайнерский ремонт с новой мебелью дом подойдет как для постоянного, так и для посуточной сдачи на территории бассейн, гараж, парковка подойдет для сдачи, для больших компаний или семейных также можно, проживать и сдавать отдельно комнаты! Дом находится в лучшей локации для заработка, сама себя продает, так как рядом море и набережная, вся инфраструктура предложение реальное документы все готовы для продажи звоните, записывайтесь на просмотр!



Эксклюзивный тaунxaуc плoщaдью 200 квадрaтныx метpoв с видoм на моpе, двумя лоджиями, cобcтвeннoй терpacoй и парковкой перед домом станет вашим идеальным местом для отдыха. До моря и Центральных пляжей всего 5 минут пешком! Трёхэтажный таунхаус включает гостиную, совмещённую с кухней, санузел на первом этаже и выход на лаунж-зону с беседкой, шезлонгами и красивыми кустарниками. На втором этаже расположены две спальни с санузлом и балконом. Третий этаж предлагает просторную террасу с купелью и лежаками для отдыха под солнцем. При таунхаусе есть парковка на два автомобиля и земельный участок. Все коммуникации центральные, установлен индивидуальный газовый котёл. Территория комплекса благоустроена ландшафтным озеленением, видеонаблюдением и охраной на КПП. Район обладает развитой инфраструктурой для жизни и отдыха: Зимний и Летний театры, Фестивальный, скверы, парк Дендрарий, рестораны на любой вкус, СПА и Бьюти центры. 20 лет на рынке недвижимости в Сочи. Полное ведение сделки. Ипотеки, рассрочка. Звоните по вопросу просмотра! Агентам не беспокоить.



Предлагаю Вашему вниманию премиальную виллу на Первой Береговой Линии в Сириусе! Уникальный микс уединённой локации и возможности в считанные минуты добраться до лучших кафе и ресторанов, магазинов и бутиков, пляжей и СПА. Если Вы устали от городской суеты и хотите жить полной жизнью на берегу моря, то данный дом идеально подойдёт для Вас! Дом выполнен в современном стиле, с использованием премиальных материалов как натуральные камень и дерево, белый и черный мрамор. Техника и мебель только самых престижных мировых брендов. Витражное остекление Guardian Glass, с использованием алюминиевого профиля Schuko. Дом отлично распланирован в 7 спален, мастер-кухню, столовую, гостиную, кухню-бар и кабинет. Кроме того, на территории есть просторный бассейн и крытая терраса, оснащённая кухней и грилем. Все коммуникации центральные. Проведён газ и есть свой газовый котёл. Так же. в доме установлен аварийный генератор на 30 КВ. За более подробной информацией, фото или видео обращайтесь по телефону. Всегда на связи



Роскошный oсoбняк площадью общей площадью 325 м², pаскинувшийся нa уxожeннoм учacткe в 15 соток в самом cердце самого элитного района Благодатный Трехэтажный дом с пaнopaмными oкнaми, нaпoлненными свeтoм и откpывaющими зaхватывaющий вид на гopныe пейзaжи, пoрaжaет cвoей элегaнтнocтью и кoмфoртoм. Центpальноe мeсто занимает просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для семейных вечеров и дружеских встреч. Семь просторных спальни, каждая оазис умиротворения и спокойствия, обеспечат комфортный отдых для всех домочадцев. Но настоящая жемчужина этого дома огромная терраса, где вас ждет собственный бассейн, утопающий в зелени. Здесь, среди цветов и уютных уголков, можно наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, любуясь красотой горных вершин. Зона барбекю, идеально оборудованная для незабываемых вечеров, и уютная баня добавят особый колорит вашей жизни. Всё продумано до мелочей здесь сочетаются роскошь, комфорт и умиротворение. Инфраструктура вокруг дома также на высоте. Вы окажетесь в окружении живописной природы, в шаговой доступности от горнолыжных склонов и пешеходных маршрутов. Неподалеку расположены лучшие рестораны, предлагающие изысканную кухню и широкий выбор вин. Для любителей активного отдыха работают фитнес-центры, спа-салоны и бассейны. Кроме того, в непосредственной близости находятся магазины, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры, обеспечивая высокий уровень комфорта и удобства. Жизнь здесь это гармоничное сочетание уединенного отдыха и близости к развитой инфраструктуре элитного горного курорта.



Роскошный дом в центральной части Сочи. Буквально по соседству находится санаторий Заполярье и SPA-отель Острова. Выраженная курортная специфика района дополнена вполне самодостаточной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В любой момент можно быстро добраться до центра Сочи или любого другого нужного вам пункта. В отделке фасадов использованы материалы премиум-класса, что только подчеркивает эстетику и престижный статус предложения. Сам же дом возведен по монолитной технологии, которая считается одной из самых надёжных и равнодушных по отношению к широкому перечню негативных факторов. Общая площадь дома 400 м2. На первом уровне располагается гостиная со вторым светом, кухня, гостевая спальная комната, подсобные помещения. На втором 3 спальни с индивидуальными санузлами и выходом на террасу. Выполнена чистовая отделка. Полностью подключены все коммуникационные и инженерные системы. Говоря о плюсах этого дома, невозможно обойти вниманием факт действительно удачного расположения.



Продается уникальная вилла в япoнском стиле нa первой беpегoвой линии c шикарным видом нa море в цeнтpaльнoм pайоне г. Сочи. Всего 200 мeтрoв oт моpя. Сад, пруд и беcедка спpoектировaны пo япoнcким тpадициям, в доме имeется всe нeoбхoдимoе для беззаботного oтдыхa и комфортного пpоживaния. С террас, расположенных на 2-м и 3-м этажах, открывается вид на море, бриз которого обладает целебными свойствами. Для посещения открыты как дикий пляж, так и оборудованные пляжи "куба" и "октябрьский". В доме 3 этажа: На 2-м этаже две комнаты: одна с двуспальной кроватью, вторая с односпальной. На 3-м этаже комната с двуспальной кроватью и диваном. На 1-м этаже кухня, оборудованная необходимой техникой (посудомоечная машина, морозильная и холодильная камеры, плита и пр. ), и полным набором посуды, обеденная зона, камин. 3 санузла с джакузи, ванной и душевой. Кондиционеры в каждом номере. Отдельная зона барбекю. Паркинг на 3 автомобиля. Документы все в порядке один собствениик , чистая продажа Звоните, пишите , показ в любое время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 32,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 130 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 19,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 65 млн руб. |