собственник - сам продаю свой дом
возможна ипотека, рассрочка 4 месяца
мат.капитал .возможен частичный обмен на
(машину ,участок в центре или бизнесс)
звоните -возможно дешевле и с мебелью
Собственник -Готовый дом прлдаю .в собственности все документы и дом и участок .
Рядом остановка магазины школа садик
Прописка мпотека .
Все коммуникации
Эксклюзивное предложение: земельный участок от собственника, с разрешением на строительство, в живописном районе в долине реки Сочи Пластунка.
Представляем вашему вниманию уникальное предложение участок земли, расположенный в долине реки Сочи по обеим берегам в трех километрах от центрального района и в двенадцати километрах от черного моря.
Это идеальное место для создания жизненного пространства, в котором вы сможете наслаждаться уютом и красотой каждый день.
Преимущества участка:
Привлекательное расположение: Участок расположен в непосредственной близости от национального парка, окруженного живописными лесами и горами, что создает неповторимую атмосферу уединения и гармонии с природой. Чистая горная речка в 30м от участка. Локации при должной проработке.
Все коммуникации на месте: Электричество проведено, а вода доступна из современной скважины, с тремя ступенями фильтрации что обеспечивает комфорт и удобство вашей будущей жизни. Вы можете быть уверены в надежной инфраструктуре для вашего будущего дома.
Документация в порядке: Участок имеет полный пакет документов, включая Градплан разрешение на строительство и выписку из Егрн, что обеспечивает вам законность и прозрачность сделки.
Идеальный для строительства: Градостроительный план участка уже разработан, а проект дома с расстановкой мебели на трех этажах готов к реализации. Это позволяет вам экономить время и ресурсы на проектирование и разработку.
Также можно заключить соглашении о реализации объекта.
Благоприятная инфраструктура: Рядом с участком находятся школы, магазин туристические маршруты Ореховский водопады и экопоселения Ажек.
Доступны конные и Квадро туры.
Вертолетные прогулки рестораны бани.
(Магнит), а также речка создающая уютную атмосферу и дополнительные возможности для отдыха и другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, что делает его идеальным для семейного проживания и комфортного отдыха.
Экологическая безопасность: Район, в котором расположен участок, славится своей чистой и здоровой окружающей средой, что создает благоприятные условия для жизни и отдыха. Третья курортно санитарная зона.
Площадь участка: 308 квадратных метров, дизайн проект в стиле современный минимализм.
Не упустите шанс приобрести этот прекрасный участок и создать свой уютный уголок в прекрасном городе Сочи!
Для получения дополнительной информации о земельном участке и организации просмотра, свяжитесь с нами по телефону или пишите в чат.
Теги:
#недвижимостьсочи.
#земельныеучастки.
#продажаземли.
#Инвестиции.
#коттеджноестроительство.
#Экология.
#инфраструктурарайона.
#уникальноепредложение.
#живописноеместо.
#разрешениенастроительство.
#идеальноеместодляжизни.
#эксклюзивноепредложение.
#семейноежилье.
#отдыхвсочи.
#домвсочи.
#инфраструктуранаселенногопункта.
#красивыепейзажи.
#инвестиционнаявозможность.
#уютноеместодляжизни.
#развитаяинфраструктура.
#престижноеместоположение.
#эксклюзивныйучасток.
#краснодарскийкрай.
#природнаякрасота.
#доступкуслугам.
Собственник
ID 106778571
год назад
21 июл, 11:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся свежий дом с хорошим ремонтом,мебелью .В доме всё есть. Заезжай и живи .С квартирантами на 1этаже. Срочная продажа по семейным обстоятельствам.Звоните все подробности по телефону.
Продается готовый арендный бизнес - дом в глэмпинг парке под управлением отельного оператора. Доходность от сдачи этого дома в два раза выше, чем апартаменты у моря.
На территории комплекса 12 домов, банный комплекс и СПА, ресторан-купол, бассейн и лечебные источники. Несколько видов развлечений на природе - катание на лошадях, квадроциклы, пешие маршруты в горы и прочие.
Уникальный объект который не имеет аналогов в Сочи!!
Вы покупаете дом и участок в собственность! Оставляете в управлении нашему опытному отельному оператору и получаете доход свыше 200.000 рублей ежемесячно! Окупаемость инвестиций меньше 5 лет - что является чрезвычайно отличным показателем правильных вложений средств. Стабильный бизнес который работает всегда!
Задать вопросы по данному предложению вы можете по указанному в объявлении телефону. Звоните!
Продаётся участок с домом .
Участок 5 сот.
Дом 55 кв /м + мансарда +- 30 кв/ м
На участке есть свет, вода (скважина), парковка.
Подъезд к участку есть.
Дом и участок зарегистрированы, можно сделать прописку. Документы все в порядке.
В самом доме черновая отделка. Есть оборудованный сан узел с душевой кабиной.
Вид на гору Ахун, Красную волю и Каштаны. Красивые закаты обеспечены Световой день полный,не в тени. Участок имеет уклон. Вход снизу вверх. За участком нац парк, можно сделать прямую калитку в лес
Имеется молодой сад, саженцы по 3-4 года. Яблоки, груши, хурма, персик.
Небольшой торг уместен
дом, 3 комнаты 25,12,10 кв, баня, гараж, бассейн, посадки, деревья, вода в доме, мебель вся остаётся, документы новые готовы на все постройки, круглогодичное проживание.
обмен на 3х комнатную квартиру в Дзержинском или Ленинском районе
Продам дом с участком Ижс получистовой отделкой со всеми подключенными коммуникациями,недавно сделана дорога дома.
Центральное водоснабжение.
Море рядом 15 мин до олимпийского парка .
Рядом магазины,школа,садик,остановка.
Подробно звоните,все расскажу.
Фото и объявление реальное!
Я собственник.торг при осмотре .
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!!! Дом в поселке Галицино с развитой внутренний инфрастуктурой , бассейн, SPA комплекс, детские и спортивные площадки , открытый кинотеатр под звездным небом в гармонии с природой.
Дом полностью под ключ : ремонт, мебель , техника.
Также активный отдых, такими как джипинг, туры на квадроциклах, рыбалка, пешие прогулки, конные прогулки и многое другое. В целом, гостевой двор Голицыно — это отличный выбор для тех, кто хочет ощутить дух приключения, находясь в окружении красивой природы, не отказываясь от комфорта и уюта.
Расположен, на берегу реки Псахо, в Национальном парке Сочи, где можно насладиться тишиной и красотой природы. Внутренняя инфраструктура гармонично сочетается с окружающим ландшафтом.
ЛУЧШИЕ ИНВЕСТИЦИИ , ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!
Дом 160м2 из бруса обшитый сайдингом. Ровный земельный участок 4 сотки примыкает к лесу. Участок не оползневый.
Планировка:
1 этаж 100м2 : кухня-гостинная, две спальни, ванная комната, санузел (возможна перепланировка)
2 этаж 60м2 : большая комната которую можно разделить на две или три комнаты (требуется ремонт)
Печное отопление + электрические обогреватели
Коммуникации: Электричество 15квТ, септик
Доп. информация: пластиковые окна, водонагреватель.
До моря 15-20 минут пешком
До Лазаревского всего 4км
До Остановки 15 минут пешком
До Электрички 20-25 минут пешком
Хорошие соседи живут круглый год.
id:706.
Предложите себе возможность стать владельцем уютного двухэтажного дома, построенного из прочного кирпича. Площадь здания составляет 137 квадратных метров - здесь достаточно места для комфортной жизни. В доме три комнаты, в которых легко разместится вся семья.
Дом расположен на участке площадью четыре сотки - здесь можно обустроить зону для отдыха, сад или детскую игровую площадку. Представьте, как вы проводите летние вечера на свежем воздухе, наслаждаясь спокойствием и уютом своего уголка.
Этот дом - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, качество и гармонию с природой. Здесь вы сможете создать атмосферу тепла и уюта, которая будет радовать вас и ваших близких . Не упустите шанс обрести дом, который станет вашим надёжным укрытием от суеты и источником неиссякаемой радости!
Представляем уникальный проект экологичного отеля — настоящего зеленого убежища прямо в сердце солнечного Сочи! Этот объект расположен идеально, буквально утопая в природе и окруженный живописными видами знаменитого Дендрария.
Панорамное остекление по кругу: Благодаря особенной архитектуре здания гости смогут наслаждаться захватывающими пейзажами с любой точки номера.
Зона отдыха на крыше: Специальная терраса с удобствами для принятия солнечных ванн и зона барбекю станет идеальным местом для проведения мероприятий на свежем воздухе и семейного досуга.
Эко-отели отлично подходят для инвестиций. Окупаемость не более 5-6 лет.
Эллинг на берегу моря из 3-х этажей. Общая площадь: 200 м. кв. Вода, центральная канализация, электричество.
Первый этаж с выходом к морю: Помещение 42 м. кв. Совмещённый санузел, ванна. Мебель, кухня. Кондиционер. Отдельный вход со стороны моря.
На остальных двух этажах 4 отремонтированных номера с кухней. В каждом номере: санузел, кондиционер, ванна или душ. Остаётся: кухня со встроенной техникой и мебель.
Два номера с балконами с видом на море. Есть терраса 40 м. кв.
Сделка производится в некоммерческом партнерстве по договору купли-продажи согласно устава. Без регистрации в УФРС.
Срочно продается дома по цене квартиры с просторным земельным участком 7 соток, практически ровный. Подключены все коммуникации, свой газовый котел, вода и свет центральные, септик новый. Все документы в порядке, домовая книга, прописка. По документам общая долевая собственность. 2 спальни, кухня и санузел. Можно сделать косметику. Под домом погреб. Очень хорошее расположение дома, рядом элитный закрытый коттеджный комплекс. Также рядом остановка и магазины. Вокруг частный сектор, хорошие соседи.
СОБСТВЕННИК!
Продаю уютный жилой дом 40м2 в живописном ,чистом районе в городской черте с УЧАСТКОМ 4.21СОТ +2СОТ В ПОЛЬЗОВАНИИ,
Целевое использование. ИЖС. (земли поселений. )
Материал дома - бетон, кирпич. Снаружи обшит сайдингом с утеплением.
В доме два этажа. На первом просторная кухня-гостинная с печью, небольшая прихожая, ванная. На втором две комнаты. Есть водопровод(от родника проведён) , канализация.(септик).
Отопление :печь на два этажа+сплит-система. По улицам ведут газ (на соседних улицах уже подведен).
За домом- участок леса. Тихое, уютное место для жизни и отдыха!
Плодоносящий сад(хурма, фейхоа, инжир и др.)
Удобный подъезд по асфальтированной дороге. Хорошая транспортная доступность(район развязок во все концы города)..До центра города 15мин на машине .До остановки маршрутки 8-10 мин пешком. Близость к объектам инфраструктуры(две школы, магазины
,аптеки, почта ,ветлечебница).
Высокоскоростной проводной интернет, вайфай.
При продаже остается часть мебели и инвентаря.В доме можно жить.
Рассмотрю варианты обмена на квартиру (район КСМ, ул Пластунская, низ мкр Макаренко.) с Вашей доплатой.
ЗВОНИТЕ!
ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!!!
Уютный кирпичный домик у реки. 2 этажа с мансардой, есть терраса. На участке много плодовых деревьев, пальмы, орешник, виноград, лаврушка и тд. Внутри отремонтирована комната, можно заезжать и жить. Приезжали летом 1мес жили семьёй. Рядом круглогодично живут соседи, строят большие дома, до асфальта 100м. Доступней большинства глемпингов.
По всем вопросам звоните буду рад помочь
Эксклюзивный 1 этажный коттеджный поселок, состоящий из 5 домов со своей закрытой, охраняемой территорией и видеонаблюдением. РАСПОЛОЖЕНИЕ: КП располагается в экологически-чистой локации города Сочи. В окружении реликтового леса мкр. Дагомыс. Уникальное ровное место вдоль реки, которое сочетает в себе уединение и уют в современной интерпретации. Рядом есть все составляющие для комфортной жизни - Школы, Детские сады, Супермаркеты, Спортивные комплексы, Конный клуб. Море - 10 мин. на машине. До Центра Сочи - 30 мин. Дом сдан. Записывайтесь на онлайн показ!
Дом с панорамным видом на Мацесту и гору Ахун! Уникальное предложение в центре Сочи!
Продается участок 1,7 сотки с жилым домом в Центральном районе города Сочи — локация-ЖЕМЧУЖИНА, которую вы больше не найдёте!
Участок граничит с лесом — тишина, свежий воздух, полное уединение и всё это — в самом центре города.
Из дома открывается панорамный вид на Мацесту и гору Ахун — каждый день как картина.
До пляжа Заря — 15 минут пешком, это чистый и удобный пляж в районе Актёр Galaxy. Оттуда начинается знаменитая Тропа Здоровья — живописный пешеходный маршрут вдоль побережья до самого Морского порта Сочи. Отлично подходит для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе.
Общественный транспорт: автобус 41, конечная остановка — всего 300 метров от дома.
В шаговой доступности:
— Магазины: Магнит, Пятёрочка
— Аптека
— Все государственные учреждения
— Курортный проспект — 10 минут пешком
Дом двухэтажный, жилой, требует ремонта. Возможна надстройка или пристройка. Есть потенциал для расширения под ваши задачи.
Подъезда к дому пока нет, пользуемся лестницей (50 метров), но можно провести полноценный подъезд.
Основное:
— Центральный район Сочи
— Участок у леса, абсолютное уединение
— Вид на Ахун
— До пляжа и Тропы Здоровья — 15 минут пешком
— Дом в собственности, документы готовы
— Идеально для жизни, отдыха или инвестиций
Это жемчужина центра Сочи. Уникальное место, редкое предложение. Живи в тишине, рядом с морем и инфраструктурой.
пишите, приезжайте на просмотр
Срочная продажа!!Продается дом 80,3 м2 с земельным участком 6 сот. Объект ИЖС, тех.паспорт, домовая книга(прописанных нет), собственник один. В доме три этажа:
1-й этаж технический, состоит из двух помещений с отдельными входами.
2-й этаж жилой, прихожая, большой зал и кухня.
3-й этаж жилой, большая комната, есть возможность переделать в две спальни с балконом (разрешение имеется).
На участке имеется готовый фундамент под гараж, в данный момент является местом для парковки машины , подъезд к дому от центральной дороги бетонный. Фруктовые деревья по всему участку.
Данный дом находится в шаговой доступности от остановки. Добраться до п. Лазаревское 6 км. на автобусе. Также можно отправиться по делам на электричке, рядом остановка ВВС. До моря 20 минут пешком..
Продается жилой дом с земельным участком, для постоянного проживания или дачи!
Предлагается к продаже земельный участок 515 кв.м., с расположенным на нем жилым домом площадью 51,2 кв.м.
Земля и дом - в собственности.
Дом оформлен как жилой возможна прописка, имеется домовая книга.
Дом относительно новый, построен с расчетом на комфортное проживание.
Часть работ уже выполнена, однако новым владельцам останется завершить некоторые внутренние доработки, что позволит обустроить дом полностью под свои предпочтения.
В доме две жилые комнаты, одна комната с видом на горы, вторая - с видом на море!
Гостиная с кухней. Санузел раздельный.
Электричество подключено, установлен счетчик.
Водоснабжение накопительный бак.
На участке растет сад. В саду много фруктовых деревьев, растут яблони, груша, мушмула, инжир, виноград, малина и др.
Предусмотрены хозяйственные постройки. Банька.
Есть навес для автомобиля или зоны отдыха.
Это отличный вариант для тех, кто ищет уютный дом с земельным участком по привлекательной цене и готов завершить небольшие работы по своему вкусу.
В относительной близости вся развитая инфраструктура: магазины, аптеки, детские сады и школы, остановки общественного транспорта.
До центра Лазаревского 15 минут на машине.
До моря 20-25 мин пешком.
Свободная продажа.
Торг уместен. [Идентификатор объекта 10236]
Дом 2 этажа с терассой, 4 спальни, 2 санузла, вода, электричество 15 квт, на участке плодовые деревья, баня. Мебель остается, заезжай и живи. Прописка. Море 20 мин. ходьбы спокойным шагом. Лазаревское в 16 км. электрички и автобусы.
Продается уютный дом площадью 92 кв. м на земельном участке 5 соток! Этот замечательный дом идеально подходит для комфортной жизни и отдыха.
Основные характеристики:
• Площадь: 92 кв. м
• Участок: 5 соток
• Состояние: с ремонтом
Дом выполнен в современном стиле и готов к заселению. Внутренние помещения светлые и просторные, что создает атмосферу уюта и тепла. Просторная гостиная с большими окнами позволит наслаждаться солнечными днями, а кухня, оборудованная всей необходимой техникой, станет идеальным местом для приготовления вкусных блюд.
На участке есть место для создания красивого сада или зоны для отдыха, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Отличное месторасположение обеспечит вам спокойствие и уединение, при этом все необходимые удобства находятся в шаговой доступности: магазины, школы, остановки общественного транспорта.
Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните, чтобы записаться на просмотр и узнать больше!
Xоpoшая возможнoсть для развития свoегo дела и для сoбственного пpoживaния.
1.5 км oт мopя, а это значит что наш СHТ под зaстройку Сириуca не пoпадaет.. Taк как зacтройкa от бepeгoвoй зоны будeт нa pасcтоянии 1км.
Teрpитopия нe подтaпливaeтся, cмеpчи нe захoдят. ДО МОРЯ 15МИН ПЕШКОМ, ЧИСТЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ПЛЯЖ ЯНТАРЬ.
ДОМ НА КАДАСТРЕ МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ , У НАС ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ (не так как у многих она в аренде на 49 лет), с видом на море и горы в 2х уровнях. Верхний жилой, нижний гостевой, приносящий доход. ПО ФАКТУ 2 ДОМА. Можно использовать оба дома под сдачу. Общая прибыль за сезон в среднем 500-600т.р. Своя вода, биостанция расчитанная на 12 человек. Мангальная зона. Бассейн.
Все интересующие вопросы по телефону.
Все документы в порядке. Все зарегестрировано, все в собственности.
Подводится газ, на последнем фото газопровод.
Любые варианты расчета, включая наличный.