Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Гастелло в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений на улице Гастелло в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:308 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:181,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,6 м²
Краснодарский край, Сочи, улица Гастелло
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Своб. назнач. 25 м² за 7,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 308 000 руб. за м2
Нежилое помещение, свободного назначения, 25.2 кВ. М. Два входа, один вход из общего коридора, и отдельный вход с улицы. Сделан ремонт, есть небольшая зона для готовки, мини холодильник, стиральная машина, стеллаж и небольшой шкаф. С/у с душевой кабиной. Проведен...
Продается не жилое помещение 25,3 м2 в 17 этажном жилом доме, район чайсовхоз. Рядом находится продуктовый магазин "Перекресток", пнукт выдачи WB и Cdek. Отлично подходит под коммерцию с высоким месячным арендным потоком клиентов. Документы готовы к сделке.
Продается коммерческий участок со ремонтно- складскими строениями. Участок 58 сот. Строения в общей площадью 720м2. Вода и канализация на участке. Электроэнергия 30кВт. Сдано в аренду. Вся сумма в ДКП. Строения и участок в собственности ИП. Удобная транспортная р...
Продаю здание, свободного назначения. Здание на кадастре стоит, можно использовать под бизнес, а можно и под жилой дом. Реальному покупателю торг.