С мебелью
Имеретинский курорт
8 минут на транспорте
16 100 000 ₽
307 839 ₽/м²
Квартира-апартаменты в жилом комплексе бизнес-класса Арт Лайт Сити в посёлке городского типа Сириус — идеальный выбор для комфортной жизни. Объект расположен в пятиэтажном доме, построенном в 2017 году. Апартаменты находятся на первом этаже, их площадь составляет 52.3 квадратных метров, планировка — полноценная двухкомнатная. В квартире есть балкон и выполнен ремонт, она готова к заселению. Мебель и техника входит в стоимость квартиры.
Жилой комплекс предлагает высокий уровень комфорта и безопасности: на территории есть зоны для отдыха, игр и спорта, детские и спортивные площадки с травмобезопасным покрытием, открытые автостоянки для жильцов и гостевые места, крытый велопаркинг. Доступ на территорию организован по пропускам, по периметру и в общих зонах установлено круглосуточное видеонаблюдение. Лифты Cleemann бесшумные и с запасом грузоподъёмности.
До моря всего 150 метров — дойти можно за 2-3 минуты пешком. В шаговой доступности — Олимпийский парк с аренами, тематический парк Сочи Парк с аттракционами, орнитологический парк с озером и редкими птицами, имеретинская набережная с кафе, ресторанами и велодорожками.
Рядом с жилым комплексом находятся: магазин Пятёрочка (около 100 метров), поликлиника Bridge (около 100 метров), школа МБОУ СОШ им. С. Л. Страховой (около 700 метров), детский сад 50 (около 1,1 километра).












































































