Возможно, это несуществующий или нереальный объект
С мебелью
18 000 000 ₽
184 805 ₽/м²
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.
Продаётся уникальная квартира площадью 97,4 кв.м в престижном районе Сергей Поле. г. Сочи.
Комплекс расположен на возвышенности, на территории национального парка — экологически чистый район с потрясающими панорамными видами одновременно на море и горы. Территория закрытая и охраняемая — тишина, приватность и безопасность.
Планировка и особенности:
Квартира имеет свободную планировку с уже реализованными зонами:
2 полноценные спальни
Огромная гостиная, объединённая с кухней — идеальное пространство для семьи и приёма гостей
Санузел совместный: туалет и ванная комната
Отдельное помещение под прачечную
(есть возможность обустроить дополнительный санузел)
Благодаря свободной планировке у нового владельца есть возможность перепланировки и достройки ещё двух комнат по собственному усмотрению — отличный вариант для тех, кто хочет реализовать индивидуальный проект.
3 балкона — дополнительное пространство для отдыха . Окна гостиной выходят на несолнечную сторону, что сохраняет прохладу в квартире в жаркий сезон.
Инфраструктура территории:
Беседка с мангалом для отдыха и семейных посиделок
Детская спортивная площадка
Две парковочные автостоянки
Природа и экология
Дом находится в окружении заповедной природы национального парка — экологически чистый район. Настоящий уголок дикой природы буквально у порога дома.Пляж
До пляжа Дагомыс — 15 минут на машине, также регулярно ходят автобусы и маршрутки. Пляж Дагомыс считается одним из самых привлекательных и чистых пляжей Сочи, с широкой прибрежной полосой, расположен рядом с известным курортным комплексом "Дагомыс".
Расположение:
До центра Сочи на автомобиле — всего 20 минут
До автобусной остановки — 10 минут пешком
Рядом пункты выдачи Wildberries и Ozon
В шаговой доступности продуктовый магазин
Поблизости школа, ходит школьный автобус
Рыбалка в пределах доступности для любителей активного отдыха
Престижное соседство — рядом расположены элитные виллы премиум-класса
Кому подойдёт:
Отличный вариант как для постоянной жизни с семьёй и детьми, так и для тех, кто ищет объект с потенциалом благоустройства под себя. Территория нацпарка, вид на море и горы, близость к чистому пляжу Дагомыс, развитая инфраструктура (школа, детская площадка, парковки, беседка с мангалом) и близость к городу делают эту квартиру исключительным предложением в одном из самых атмосферных районов Сочи.






















































































