Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в селе Веселое Краснодарского края

Найдено 10 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:57
Собственник
ID 111218389
Документы проверены
год назад
29 дек, 08:57
Собственник
ID 137284914
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 76629071
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:17
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:25
Собственник
ID 121721299
3 недели назад
23 апр, 16:52
Собственник
ID 81932570
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:25
Собственник
ID 109946531
неделю назад
3 май, 23:09
Собственник
ID 108104490
Документы проверены
год назад
22 июл, 16:29
Собственник
ID 105274307
месяц назад
11 апр, 08:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Собственник
ID 140065561
3 недели назад
20 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Веселое Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир возле школы в селе Веселое Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:301,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,2 м²