Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Курортный городок в городе Сочи

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
пять дней назад
10 май, 22:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
12 май, 11:33

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:27

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
4 май, 01:23

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
12 май, 11:34

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 21:16
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 09:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
12 май, 11:29

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП Бойко И. А.
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП Бойко И. А.
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
ID 16917310
четыре дня назад
11 май, 07:41
Ещё фото
Собственник
ID 22992774
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55

Как опередить это объявление?

По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Курортный городок в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Курортный городок в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,3 м²