Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи

Найдено 36 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:46
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 10:58
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 10:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 83822855
год назад
29 дек, 12:08
Собственник
ID 21523152
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 19:47
Собственник
ID 103330117
месяц назад
9 апр, 14:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
26 мар, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 17:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 139736668
месяц назад
10 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 17:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 17:27
Собственник
ID 81381803
год назад
23 мар, 14:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 недели назад
30 апр, 01:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 17:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
26 мар, 10:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 108889039
месяц назад
8 апр, 12:56
Собственник
ID 101263423
2 месяца назад
16 мар, 11:58
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 08:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 36 квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:28,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:969,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²