Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Лесная в микрорайоне Бытха в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 15:02
Собственник
ID 140671388
неделю назад
13 май, 12:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 68824227
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 14:09
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:54
Собственник
ID 139601893
месяц назад
10 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:21
Собственник
ID 49165402
2 месяца назад
12 мар, 17:28
Собственник
ID 73637621
три дня назад
21 май, 11:18
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:17
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 15:09
Собственник
ID 140525274
2 недели назад
7 май, 12:33
Риелтор
ID 133438645
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 08:00
Собственник
ID 140878118
2 недели назад
10 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:30
Собственник
ID 67072773
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 18:30
Риелтор
ID 113527042
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:04
Собственник
ID 62451692
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 89944435
Документы проверены
вчера
23 май, 06:56
Собственник
ID 105201141
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:34
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Лесная в микрорайоне Бытха в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Лесная в микрорайоне Бытха в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17 м²