


Собственность с 2019 года. Дом готов к продаже - прописанных нет! Обременений нет! Документы в порядке и готовы к сделке ! Проходит ипотека и мат.капитал ! Продаю не спешно , продажа в связи с переездом в другой город . ОПИСАНИЕ: Дом находится в живописном районе на горе Пикет ( на высоте 290 м ), горный воздух , вода и бесконечные закаты . Вода, свет ( прямой договор с городом ) - в доме . Газ по участку ( если приобретете дом в зимней период - сделаю скидку на установку газа ). Все окна в доме- алюминиевые . Входная группа - из ударопрочного стекла. Внутри дома расположена отдельная полноценная квартира ( 28 м ) со своим отдельным входом, с/узлом и кухней - отлично подходит для гостей , для пожилых родителей или взрослых детей, которые хотят жить отдельно . В доме сделан ремонт на 80 процентов . В некоторых помещениях осталось доделать косметику . Камин - рабочий ! С двух сторон дома - уличные террасы . Перед домом гараж и парковка. Первый этаж дома - бойлерная и помещение свободного назначения ( 25 кв ), из которого можно сделать при желание ещё одну квартиру или сауну ( свет , канализация - проведены ). МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА в доме - остаются после продажи ! Соседи проживают круглогодично . Спокойное и тихое место . Участок - террасирован ! Залита подпорная стена . МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Хостинский район, СТ Перспектива, 35А . 5 минут на машине до магазинов, школы, дет.сада и тд. Выезд на объездную дорогу Сочи.






Авторская вилла в Центральном Сочи — ваш личный курорт 3 просторные спальни с панорамными окнами от пола до потолка Подогреваемый бассейн — купание с апреля по ноябрь Гараж + ландшафтный парк — эстетика и функциональность Дизайнерский интерьер — эксклюзивные материалы и продуманный свет Золотой треугольник локаций: 10 минут — Морской порт и набережная 30 минут — Сириус и Олимпийский парк 0 шагов до утра с кофе на террасе над морем 5 причин купить этот дом: Панорама как искусство — ваши закаты войдут в историю семьи Ремонт под ключ — переезжайте с чемоданом одежды Всесезонный бассейн — бронзовый загар без курортной толпы Закрытая территория — детские игры под пальмами без забот Двойной статус — роскошное жилье + перспективный актив Для кого? Для тех, кто устал выбирать между городским комфортом и курортной легкостью Для семей, где ценят пространство для поколений Для инвесторов, ищущих золотую недвижимость Таких домов в центре — по пальцам пересчитать. Успейте забронировать просмотр — солнце уже нагрело воду в вашем будущем бассейне! P.S. Хотите провести тест-драйв жизни здесь? Приезжайте на weekend — мы оставим для вас бутылку крымского вина в холодильнике.



Уютный двухэтажный коттедж в Хостинском районе г. Сочи СНТ Самшит. Дом построен в современном стиле,два этажа с дорогим дизайнерским ремонтом мебелью и техникой, площадью 134м2 с красивым видом на горы. В доме вода, электроэнергия, канализация ЛОС, газ по границе. Земельный участок 3.29 сот. Есть место под бассейн, барбикю. Окружение-добропорядочные соседи. Цена 35000000 руб






Продаю монолитный дом с бассейном и прекрасным видом на море и на город. На машине до парка Ривьера десять минут. Идеально подходит для постоянного проживания и для использования в качестве резиденции для отдыха на территории города-курорта. За счет большой площади и продуманной планировки, дом может послужить идеальным объектом для жизни большой семьи, а также для семей, которые обожают устраивать дружеские приемы, приглашая к себе на отдых людей из других городов. Внутренняя отделка дома это дизайнерский ремонт, который подчеркнёт Ваше безупречное чувство вкуса и тягу к совершенству во всем! Ремонт класса Deluxe с использованием отделочных материалов известных брендов и под дизайнерским надзором. Встроенная техника производства Германии. Четыре уютные спальни, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. Большим преимуществом дома является наличие своего собственного бассейна, благоустройства прилегающей к дому территории, роскошного ландшафтного дизайна. Территория самого комплекса полностью закрыта для посторонних, ведется круглосуточная охрана, установлены камеры видеонаблюдения. По просмотру пожалуйста звоните!






К продаже предлагается коттедж в современном стиле. Закрытая территория. Бассейн с переливом, подсветкой, подогревом, эксплуатируемая кровля, 2 Парковочных места, видеонаблюдение, зона отдыха, прямой вид на море, который никто никогда не перекроет. Коммуникации все центральные. Звоните, с удовольствием познакомлю вас с нашим поселком.






К продаже предлагается эксклюзивная вилла по соседству с санаторями Русь и Беларусь. Центральный район Сочи, который утопает в зелени. Дом абсолютно новый, никто не проживал, облагороженная территория. Бассейн,спа, кинотеатр, бильярдная комната, свой тир, гараж на 6 авто, отдельное здание для обслуживающего персонала, просторные террасы, круглосуточная охрана по периметру.






Дом расположен на улице Ландышевой, в 300 метрах от моря, в тихом переулке, все соседи построились, центральные коммуникации, интернет оптиковолокно, только закончены отделочные фасадные работы, три уровня, - цокольный этаж полностью укомплектованная и отделанная котельная + насосная, отдельно техническое помещение для оборудования бассейна, помещение под сауну или другое назначение 75 м2, - первый этаж холл, гардеробная, санузел, подсобное/техпомещение , спальня/кабинет, кухня-столовая, гостиная открытое помещение, предусматривающее разделение по зонам из столовой выход на большую террасу, из гостиной выход на террасу к бассейну, - на втором этаже 4 спальни площадью от 25 до 32 м2, в каждой спальне возможен индивидуальный санузел санузел, большая терраса по периметру второго этажа с видом на море. При желании Покупателя возможно сделать выход на эксплуатируемую кровлю и обустройство. В доме смонтирована система водоснабжения и канализации. Дом выполнен по проекту известного архитектора, в современном стиле, на участке площадью 8 соток, декоративная подсветка, в отделке используется дорогие отделочные материалы: натуральный камень, керамогранит, декоративная штукатурка, стекло, экзотическое дерево; окна и проемы алюминиевый профиль с эксклюзивным покрытием, солнцезащитное остекление, по периметру террас и балконов безрамочное панорамное остекление. Во дворе переливной подогреваемый бассейн размером 7х4 м с противотоком, системой ультрафиолетовой и химической обработки воды, беседка в стиле дома, укомплектованная грилем, мебелью и всеми коммуникациями. На участке выполнены все ландшафтные работы и озеленение, сделана архитектурная подсветка Общая площадь дома, включая террасу на первом этаже, 550 м2 Дом строился под себя, поэтому на материалах не экономили. Возможна отделка дома под ключ, включая разработку дизайна и комплектацию мебелью. Идеальное место для жизни, приличные соседи






В продаже комплекс зданий на участке 0,5 га — сочетание продуманной безопасности, экологичных решений и функциональности. В состав входят: особняк площадью 1 455 м² под чистовую отделку; банный комплекс (138 м²) с с русской баней, крытым бассейном, хамамом, купелями, каминным залом и беседкой для отдыха; винный погреб (200 м²); двухэтажный дом с отделкой, три спальни (205 м²); гостевой двухэтажный дом (116 м²); строения для персонала Особенности: надёжность конструкции: 127 бетонных свай и монолитная плита обеспечивают устойчивость всего комплекса; естественная вентиляция и инженерныерешения: система подземных тоннелей по периметру исключает влажность и служит для размещения коммуникаций; удобство перемещения: подземный туннель соединяет особняк с зоной открытого бассейна (18м) экологичность: использование природных источников воды (маломинерализованные источники для купелей), продуманная система вентиляции и планировка, снижающая энергозатраты, расположение на высоте 200м в окружении гор обеспечивает обновление и увлажнение воздуха Живописный вид на горы и море. дополнительная информация, фото, видео и планировки - по запросу. Организуем персональную презентацию комплекса в удобное для вас время.






В окружении зелени, невероятных закатов и умопомрачительных рассветов, расположился наш коттеджный поселок. Современная архитектура, в световом сопровождении, детали и мелочи - на каждом шагу мы сможем привлечь ваш взор. На участке, котором мы обустроили великолепную зону отдыха и игровую: вечером вы можете собраться с соседями у костра, в зоне барбекю стоит большой гриль, где вы сможете проводить вкусные встречи, пока ваши дети будут заняты в игровой, а поверьте, для них там очень много разных развлечений - горки, площадки, качели. Мы так же предусмотрели паркинг для ваших гостей, дополнительно 4 места есть на общей территории. Дом имеет планировку на 4 спальни, три из которых имеют свою зону гардероба и собственный санузел. На первом этаже просторная кухня-гостиная и кабинет, и свой санузел. Очень много технических зон и мест для хранения можно организовать. Высота потолка на первом этаже аж 3,8 метров, а на втором 3,5 метра. Дверные проемы оставили от потолка до пола, чтоб вы могли выбрать себе самые стильные и высокие двери. Но самая главная фишка наших домов, это эксплуатируемая кровля с видами на море и город.



Мечтаете о собственном доме у побережья Черного моря, но вдали от шумных туристических маршрутов? Это предложение специально для вас!!! Шикарная 4х комнатная вилла с частным бассейном на продажу в курортном городе Сочи. Построена на участке земли плошадью 1200м2 в 2020 году. Собствеенная площадь виллы 350м2. Большая гостинная с кухней американского плана, 4 спальни, 4 санузла (один с джакузи), кладовая, собственная сауна, собственный подогреваемый бассейн. Приятный бонус- почти из всех комнат открывается панорамный вид на море. Самое главное!!! Вилла полностью укомплектована, не требует дополнительных вложений и готова к приему новых владельцев. До моря 1.5 км. Особенность этого места, заключается в том, что там мало отелей, а следовательно и туристов. Это место идеально подойдет для любителей уединенного образа жизни или спокойного отдыха. Вам достаточно лишь связаться с нами любым удобным способом, и мы обязательно поможем Вам с приобретением жилья.



Продаю элитный дом с бассейном рядом с великолепным видом на море и горы в закрытом коттеджном поселке Лазурный Берег. Дом монолитный. Панорамное остекление. До центра Сочи на машине десять минут. Выполнен дизайнерский ремонт класса Deluxe с использованием отделочных материалов известных брэндов и под дизайнерским надзором. Пять спален, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. Мебель производства Италии, встроенная техника производства Германии. Ремонт абсолютно новый, никто не проживал. Ландшафтное озеленение, бассейн, джакузи, сауна. Гараж на два автомобиля. Коттеджный поселок находится под охраной. Въезд только через КПП. По просмотру пожалуйста звоните!



Продается мини-гостевой дом в Сочи — готовый бизнес у моря! Идеальное предложение для инвестиций в курортную недвижимость. Локация: * 15 минут пешком до моря. * Рядом с парком "Ривьера". * Удобное расположение в развитом районе. Описание: * 18 номеров разных категорий (стандарты, полулюксы с террасами). * Работающая система бронирования и ресепшен. * Полностью оборудован и готов к работе. Преимущества: * Полностью функционирующий бизнес "под ключ". * Высокий спрос на жилье в Сочи. * Отличное местоположение для туристов. Звоните для деталей и просмотра.
Продается новый современный дом в стиле хай тэк, с собственным бассейном, в доме сделан дизайнерский ремонт из дорогих европейский материалов, в доме 3 спальни и кухня-гостинная . Общая площадь 208 м, участок 6 соток. Тихое спокойное место, с хорошими соседями, асфальтированная дорога , закрытая территория Никаких дополнительных вложений не требуется , остается вся мебель и техника качественных зарубежных брендов. Документы все в порядке, все в собственности , комунникации центральные Звоните прямо сейчас и не упустите посмотреть этот дом одними из первых!!!



Добро пожаловать в ваш новый дом мечты в Сочи! Этот просторный и уютный дом идеален для всей семьи и предлагает вам не только комфорт, но и красоту окружающего мира. Потрясающие виды будут вдохновлять вас каждый день, а целебный воздух, пропитанный ароматы хвойных деревьев, подарит здоровье и гармонию. В этом доме есть все необходимое для комфортной жизни. Каждый уголок продуман до мелочей: от стильного дорогого ремонта до функциональной планировки. На обширной территории вы найдете прекрасно обустроенную мангальную зону, где можно проводить незабываемые вечера с близкими. Участок ровный, что открывает множество возможностей для создания собственного сада или игровых площадок. Не упустите шанс использовать цокольный этаж по своему вкусу — это может быть шикарный кинотеатр, уютный винный погреб или расслабляющая сауна. Возможности безграничны, и всё зависит от ваших предпочтений! Что особенно важно: цена данного дома самая адекватная на рынке. Это отличная возможность сделать свою мечту реальностью и жить в одном из самых живописных уголков России. Ваш новый дом ждет вас — приходите и убедитесь в этом сами!



Это уникaльная возможность пpиoбpecти экcклюзивный дoм в престижном райoне Сочи, пapк Pивьеpa и Mорпoрт. Роcкoшные удoбcтва, потpяcающиe виды и удобное рacполoжение дeлaют эту недвижимость идeальным выбором для теx, кто цeнит кoмфорт, cтиль и близоcть к гopодской жизни. Представляю вашему вниманию дом с бассейном, всего в нескольких шагах от всех прелестей городской жизни. Внутреннее пространство: * Общая площадь 355 кв. м, обеспечивающая простор и комфорт на каждом этаже * 4 этажа, идеально спланированные для максимального удобства и функциональности * 5 соток земли, создающих ощущение простора и уединения Первый этаж: * Оазис релаксации с сауной, бассейном и домашним кинотеатром * Прямой выход на придомовой участок Второй этаж: * Светлая и просторная кухня-столовая, идеальная для семейных обедов * Роскошный зал с выходом на открытую террасу с захватывающим видом на город и море Третий этаж: * 3 тихие и уютные спальни, обеспечивающие уединение и покой * 2 ванных комнаты для дополнительного удобства и просторная гардеробная комната Четвертый этаж: * Отдельная квартира с кухней-гостиной, спальней и выходом на террасу * Идеально подходит для взрослых детей или родителей Удивительные удобства на открытом воздухе: * Подогреваемый круглогодичный бассейн размером 6*4 метра * Уютные шезлонги для принятия солнечных ванн * Зона отдыха с барбекю, мангалом и летней кухней * Ухоженная территория с ландшафтным озеленением Дополнительные преимущества: * Один собственник, гарантирующий чистоту сделки, Проходит ипотека * Земля ИЖС, обеспечивающая безопасность и стабильность * Дом построен в 2022 году, а ремонт сделан в 2023 году в соответствии с высочайшими стандартами Есть обмен на 2-х комнатную квартиру в центре Сочи + ваша доплата. Рассматриваем варианты. Не упустите шанс стать владельцем этого экстраординарного дома! Свяжитесь с нами сегодня для организации просмотра и реализации вашей мечты о доме с бассейном в самом сердце Сочи.



Продаётся дом в одном из самых престижных районов города Сочи, рядом с резиденциями первых лиц. Элитный район возле моря, рядом много зелени, окружён санаториями, лучшие пляжи, рестораны, бутики, салоны красоты. Вся необходимая инфраструктура для отдыха и жизни в пешей доступности. Солидное соседство, хороший подъезд, ровный участок. Дизайнерский ремонт, лучшие мировые материалы, премиальная мебель и техника, всё выполнено утончённо и стильно.



ID: 311915 Продается дом в стиле Hi-Tech в просторном коттеджном посёлке. Отсюда открывается прекрасный вид на море и город. Участки включают в себя обустроенную территорию, бассейн и паркинг. На территории выполнен ландшафтный дизайн с освещением. Есть свой выход на пляж к морю. Центральные коммуникации, канализация ЛОС Рядом в пешей доступности минимаркет, остановка 1.5 км. Идеально подходит для семьи с детьми: в 2 км. школа, детский сад. Жд станция 450 метров. Дом стоит на СВАЙНОМ ПОЛЕ, оснащен алюминиевым остеклением. Срок сдачи уже декабрь 2025 года!! Готовы к просмотру в удобное для Вас время! Рада ответить на вопросы с 7 до 22-30.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРЫ В ДАГОМЫСЕ. Продам большой, просторный дом в большим участком ( есть возможность увеличить участок) в 25 минут пешком до моря. Дом подойдет как для личного использования, так и под гостиничный бизнес ( с января 2024 года дом можно перевести в коммерческое помещение по заявлению собственника!) Цокольный этаж - постирочная, душевая, сауна, комнаты отдыха. Первый этаж - гостиная, кухня, комната отдыха санузел Второй и третий этаж - гостиная, три комнаты, санузел, балкон. На территории дома есть бассейн, зона барбекю. Можно организовать вместительную парковку. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ У СДЕЛКИ. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА. ЗВОНИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.



Продажа в связи не надобностью,3 три недвижимости в семье,также возможен обмен на квартиру в Москве 20-25 млн + доплата Собственник! 6 соток.С возможностью увеличения до 11 соток ,5 соток рядом смежный мой участок.Цена сотки земли в данном месте 2млн рублей.Находится на ул.Высокогорная.Важно : строился с разрешением администрацией ,сдан в эксплуатацию! все документы на сети получены,находится на возвышенности (никогда не затопит) почти 800 кубов бетона ,56 свай с учетом подпорных стен на весь проект.Полностью все МОНОЛИТ!!! Дом новый свободной планировки. 2 этажа по 100 квадратов на этаж + эксплуатируемая крыша Бассейн 7 на 4. Фасад японские панели стоимость 3800 000 млн !цена на 2023 год сейчас естественно дороже.Новая бетонная дорога к дому (1800 000млн!),все сети новые!!! вода центральная!свет 30 киловатт!газ Есть!.Дом в городе!ОООчень хорошая транспортная развязка до центра Морпорт 15 мин! Гипермаркет Магнит 6 минут,ТЦ Моремолл Сочи 12 минут.Дублер курортного 10 минут Красивый Пляж Ривьера 17мин! пляж Мамайка 15минут.Себестоимость участок +дом на 2023 год 43млн!!! Готов подтвердить с независимым экспертом за мой счет.Продаю ниже себестоимости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 24 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 23 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |