


Пролаем гостевой дом в пригороде Сочи. в собственности в 2008 года. 200 метров до пляжа. общая площадь 900квм. Просьба писать а чат. Собственник.






Пролаем гостевой дом в пригороде Сочи. в собственности в 2008 года. 200 метров до пляжа. общая площадь 900квм. Просьба писать а чат. Собственник.






Продается гостиничный комплекс у моря, состоящий из двух капитальных домов площадью 606 и 484 кв.м. в поселке Головинка Лазаревского района курорта Сочи. В первом строении - 23 двухместных номера, во втором - 17 номеров (в том числе два двухкомнатных номера). Все номера оборудованы TV, кондиционерами, холодильниками, санузлом и ванными комнатами. Общая (суммарная) площадь 1090 кв.м. Комплекс располагается на участке площадью 15 соток. Коммуникации все центральные: газоснабжение, водоснабжение и канализация, также есть котельная, энергоснабжение производится раздельно для каждого из зданий. На территории комплекса расположены: бассейн площадью 6х12 м, детский бассейн, насосно-фильтрационная система, постирочная и бельевая комнаты, гаражи для авто, собственное кафе и бильярдная комната. Территория огорожена капитальным забором, ведется видеонаблюдение. Все в собственности. Пляж находится в 10 минутах ходьбы. Также неподалеку протекает горная река Шахе. Вся развитая городская и курортная инфраструктура в шаговой доступности. Вдобавок ко всему комплекс предоставляет спорт-площадки для проведения тренировочного процесса. Подходит для проживания, и готовый бизнес на Сочинском побережье! [Идентификатор объекта 8826] Продам дом в микрорайоне Головинка в городе Сочи.



Дом расположенный на Центральной улице в микрорайоне Головинка, Лазаревского района. Этот прекрасный дом, построенный из блоков, на земельном участке площадью 6 соток, с открытым видом на море. Дом - настоящая находка для любителей комфорта и уюта. С его общей площадью 231 квадратный метр, он предлагает просторные и светлые комнаты на двух этажах. Первый этаж включает в себя четыре уютные спальни, два санузла и просторную кухню. На втором этаже также расположены три спальни, ванная комната и уютная веранда, где Вы сможете наслаждаться прекрасным видом и уединением. Но этот дом не только прекрасен своими размерами и планировкой, в нем уже имеется отделка и мебель. Коммуникациями: трехфазное электричество на 15 кВт, центральное водоснабжение и септик для канализации. Технические условия для подключения газа уже получены. Уникальное местл - открытое, солнечное и с прекрасным видом на море. Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура, чтобы Вы могли наслаждаться всеми преимуществами жизни на побережье. Он идеально подойдет для тех, кто ищет дом для постоянного проживания или для сдачи в аренду. Полный пакет документов!!! Продается дом в микрорайоне Головинка в городе Сочи.



Продаю шикарный дом в тихом, красивом местечке п. Головинка с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности супермаркеты Магнит и Пятёрочка, поликлиника, аптеки, сбербанк, детский сад и школа, остановка автобусов и ж/д станция, а самое главное это море, оно находится в 5-ти минутах хотьбы от дома. Очень удобное расположение - под горой в тени деревьев рядом протекает речка в любую жару во дворе комфортная температура. Дом подходит как для постоянного проживания так и для сдачи отдыхающим. Дом полностью мебелирован, во всех номерах так же есть кондиционеры, холодильники, телевизоры и это всё остаётся новому собственнику. Дом строился для себя с любовью, очень уютный, красивый, тёплый с удобным расположением комнат. Собственник. Доп.информацея по телефону, звоните отвечу на все интересующие вопросы. Торг. Купить дом в микрорайоне Головинка в городе Сочи.
ПРОДАМ дом с земельным участком у моря город Сочи лазаревский район поселок Головинка дом требует ремонта свет вода с\у в доме
До моря 10 минут пешком по ровной дороги. Ближайший соседний дом в 50 метрах. С других трёх сторон участка это сады! На участке растет фейхоа, гранат, инжир, посажены растения и цветы. Участок можно разделить на два и построить еще один такой дом, ранее по проекту так и предполагалось!



Готовый бизнес: ЭКО-отель в Сочи! Продаётся эко-дом 45м² с ремонтом под ключ, собственной террасой. Дом и участок — в собственности. Эко-отели — один из самых прибыльных форматов инвестиций на побережье. В регионе всего около 200 домиков, конкуренция минимальная, спрос стабильно растёт. Показатели объекта: — Загрузка: 80% — Средний чек: 20-22 тыс ₽/сутки Идеальный вариант для инвестора: готовый бизнес, высокая востребованность и перспективное направление эко-туризма. Отправьте в сообщении + для получения полной информации и расчетов. Дом в микрорайоне Головинка в городе Сочи.



Я владелец у моря продаю или меняю на москву свой новый дом только построенный с мебелью. В собственности и дом и участок. Возможна ипотека. Прилагается видео. Все вопросы по телефону.



Ваша инвестиция в круглогодичный эко-отель со стабильной доходностью! Проект состоит из 9 домов, рядом с одноименным парком развлечений и рекреационным комплексом. К услугам гостей Фишт Сочи: закрытая приватная благоустроенная территория, охрана, парковка, террасы, зона барбекю, детские и спортивные площадки, банный комплекс, подогреваемые бассейны, доступ в парк Солохаул и конечно, управляющая компания, которая обеспечит управление, обслуживание и первоклассный сервис. То есть всё для комфортного отдыха и проживания, а также выгодных инвестиций и арендного бизнеса "под ключ" для собственника! Все юниты в Фишт Сочи реализуются "под ключ": ремонт, мебель, техника! Рассрочка от застройщика. дома В микрорайоне Головинка в городе Сочи.



Дом с шикарным видом на море. находиться в 5минутах от нового пляжа Casablanca beach , дом расположен в самом безопасном месте , один собственник, риэлтором просьба не звонить . торг уместен, обмен на недвижимость в Екатеринбурге



Гостевой дом, стабильный заработок(20+ комнат) и прекрасное место для жизни! Дом Основательный с мощным фундаментом. Располагается в нескольких уровнях. Вход на каждый этаж отдельный: • Первый этаж - большое помещение(80м2). Выход в сад! • Второй этаж - жилая зона для семьи с кухней, с/у, ванной, кладовкой и двумя комнатами. Выход на огромную террасу. • Третий этаж - 4 комнаты с удобствами. Выход на террасу. • Мансарда - несколько комнат, в т.ч. с удобствами. Вид из окон: лес || сад || море! Коммуникации Центральная вода, газ, электричество, проводной интернет. Автономная канализация. Рядом с участком ваше место для парковки для 5-6 автомобилей. Расположение Вокруг Сочинский национальный парк. С одной стороны сосновый бор, с другой - влажный смешанный дубовый и грабовый лес. В то же время доступность к центру: 10-15 мин пешком и вы на пляже "Морская Звезда"(900 м), около большого торгового центра, Вкусно и точки, ГиперМагнита и тд. Только пение лесных птиц и журчание ручья будут окружать вас даже в сезон, т.к. улица тупиковая и нет толп отдыхающих. Микроклимат Особый с потрясающим запахом моря и соснового леса. Не жарко летом - по ночам легкий комфортный горный ветерок. В то же время, здесь нет пронизывающих ветров зимой, как в долинах рек. Участок S = 6,4 сотки. По факту больше. Сад с ландшафтным дизайном, множество растений: плодовых деревьев(инжир, шелковица, черешня, мушмула, яблони, груши, винограды, фейхоа, небольшие цитрусовые, киви и др) и декоративных(разные пальмы, розы, гортензии, камелия, олеандры, нарциссы, лесные цветы и многие др). Кстати, цветение не прекращается круглый год. Смотровая площадка С участка нависает консоль над горным ручьем. Перепад от ручья до плоскости участка около 10 м. Вид впечатляющий! Здоровье Подъем к участку хорош для умеренной физической активности, вы всегда будете в форме. Впрочем, все здесь будет способствовать улучшению вашего здоровья: климат, чистая вода, воздух и умеренный подъем. Виноградник подарит вам настоящее полезное красное сухое вино, а подвальное помещение с настоящей скалой позволит его сохранить! Приватность С учетом ориентации дома и особенностей рельефа обеспечивается хорошая приватность. О Лазаревском • сочинский климат, • школы и детские сады, • поликлиники и больница, • гипермаркеты (Перекресток и Магнит), • Доставки, • Вкусно и Точка / Бургер Кинг(и), • торговые центры с брендами, • Озон / Вайлдберриес / Яндекс, • рестораны с местными продуктами, • кинотеатры, • новая набережная на реке, • пляжи, • уютные улицы с вечнозелеными камфорами, эвкалиптами и магнолиями! На Ласточке без пересадок: • Центральный Сочи - 1 час, • Аэропорт - 2 часа, • Красная Поляна - 2 часа 15 минут, • Краснодар - 3 часа. Документы • Полная сумма в договоре. • Я собственник. ------------------------ Рассмотрю варианты обмена на недвижимость с вашей доплатой. ------------------------ Если телефон недоступен, пожалуйста, пишите.



Продаю дом с бассейном с великолепным видом на море, горы и соседством с дорогими домами. Коттедж с предчистовым ремонтом, ждёт своих новых хозяев. Все коммуникации центральные, бассейн подогреваемый-можно отключать. Четыре уютные спальни, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. В этом доме будет уютно и комфортно жить большой семье. Панорамные окна, ландшафтное озеленение, бассейн, джакузи, сауна и стоянка на три автомобиля. Соседние дома продаются значительно дороже! Людям без наличных денег и с другими предложениями просьба не звонить! Только за наличный расчёт, срочно, торг С большим удовольствием проведу презентацию, пожалуйста звоните!



Описание Продается уникальный объект недвижимости в локации Курорта Сочи В стоимость входит: Участок 18 соток. Назначение ИЖС (см. Фото) - Три объединённых участка проектом отель-гостевой дом общей площадью 900 м² в три этажа. - Бетонная площадка на участке, 20x22 метра, готовая для расширения полезной площади ещё на 440 м². Предполагалось использовать для заливки второй плиты на уровень первого этажа (см. фото) - Терраса 440 м² с возможностью установки навеса для организации уютных вечеров на свежем воздухе. - Первый этаж с высотой потолков 5 метров идеально подходит для ресепшена, бара, ресторана и кухни. - Участок со стороны моря 6 соток для бассейна, сада и развлечений. Расположение: - Дом расположен на возвышенности, что обеспечивает антизатопляемость, а также видовые характеристики с любого помещения. - Близость к оборудованному пляжу - всего 280 метров . - Все центральные коммуникации располагаются в близи участков: свет, вода, газ. Свет на стадии подведения. По 15 киловатт на каждый участок. - До Сочи - 36 км - ЖД Станция Совхоз и Якорная Щель5 мин на машине , 18 мин пешком - 2 минуты до ближайшего сетевого магазина на машине МАГНИТ - Инфраструктура, закрывающая все базовые потребности отдыха на морском курорте. - Пансионат "Гармония". В 2009 году лечение было признано одним из самых эффективных и доступных для россиян. Сюда приезжают не только для отдыха. Также живут и работают. Кадастровые номера участков: 23:49:0120002:236 23:49:0120002:237 23:49:0120002:280 Проведён свет на все три участка по 15 кв на каждый. Дом на учёт не поставлен! ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - -------- Поселок Нижняя Беранда находится в Лазаревском районе города Сочи. Вблизи находятся несколько рек, включая реку Шахе, которая протекает через посёлок. Есть возможность насладиться прогулками по лесным тропинкам и посетить местные водопады. Пляжи здесь песчано-галечные, вода чистая, а береговая линия широкая. Туристический поток имеется, так как многие люди хотят отдыхать в трафике поменьше чем в сочи (См. обзоры блогеров в интернете за 2024 год) А горы предлагают отличные условия для трекинга и горных велосипедов, а также организуются экскурсии по местным достопримечательностям. Рядом с поселком расположены такие достопримечательности, как форелевое хозяйство, где можно порыбачить и попробовать свежевыловленную рыбу, а также несколько исторических памятников. Например, недалеко находится заброшенная крепость Годлик, построенная в XIX веке Транспорт Общественный транспорт не частый, поэтому здесь также хорошо будет арендовать авто))) В поселке много частных домов и гостевых домиков, которые сдаются в аренду. Цены ниже, чем в центральных районах Сочи, следовательно, так как здесь варианты гостевого бизнеса в основном эконом класса, можно стать вне конкуренции. Какая целевая аудитория отдыхающих или для кого подойдёт объект? Здесь будет комфортно семьям с детьми, пожилым людям и всем,






!!! СРОЧНО !!! На улице Чайная застройщик на 7 соток земли продает строящийся дома с понорамными видами на море. Все документы новые. Дома находятся в экологический чистом районе, рядом федеральная трасса, до моря пешком 30 минут. Рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа, супермаркеты, ozon, wildberries. Недалеко находятся знаменитые чайные дома. До Сочи на машине 15 минут. Район тихий и очень удобный для жизни. Дома с разрешениями на три этажа (третий этаж эксплуатируемый, при желании можно сделать полноценный этаж с комнатами) , подключаем электроэнергию. Один дом сейчас достроен Цена готового дома со стеклопакетами, фасадам, эксплуатируемой кровлей, подключением электроэнергией (полностью построенный без внутреннего ремонта) состовляет 13 000 000 рублей. Но если дом приобрести до нового года , дадим хорошую СКИДКУ! Второй дом готов будет к весне. Если рассматривать приобретение обоих домов - дадим хорошую СКИДКУ! Место идеально подходит как для жизни так и для бизнеса (район туристический и цены на аренду жилья высокие) После покупки вы можете с нами сотрудничать по внутреннему ремонту, делаем все профессионально под ключ по нижерыночной стоимости. Рассмотрим РАССРОЧКУ! На рынке больше 20 лет. Ждём ваших звонков



Продается уютный дом из бруса, построенный в 2020 году. Одноэтажное здание с евро ремонтом включает 2 комнаты, кухню-гостиную и санузел. На участке площадью 1 сотка расположена ухоженная зона отдыха с качелями и зоной барбекю. Дом оснащен центральным водоснабжением и канализацией, что обеспечивает комфортное проживание. Интерьер выполнен в светлых тонах с деревянной отделкой, создающей теплую атмосферу. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и микроволновую печь. В гостиной установлен телевизор с кабельным/цифровым ТВ. На территории также имеется просторная терраса с мебелью для отдыха на свежем воздухе. Дом расположен в шаговой доступности от магазина, что делает его удобным для проживания. Возможна покупка в ипотеку. Звоните, договоримся о просмотре!



Продается готовый арендный бизнес - дом в глэмпинг парке под управлением отельного оператора. Доходность от сдачи этого дома в два раза выше, чем апартаменты у моря. На территории комплекса 12 домов, банный комплекс и СПА, ресторан-купол, бассейн и лечебные источники. Несколько видов развлечений на природе - катание на лошадях, квадроциклы, пешие маршруты в горы и прочие. Уникальный объект который не имеет аналогов в Сочи!! Вы покупаете дом и участок в собственность! Оставляете в управлении нашему опытному отельному оператору и получаете доход свыше 200.000 рублей ежемесячно! Окупаемость инвестиций меньше 5 лет - что является чрезвычайно отличным показателем правильных вложений средств. Стабильный бизнес который работает всегда! Задать вопросы по данному предложению вы можете по указанному в объявлении телефону. Звоните!



Продается дом в эко-отеле. Современный отель в лесу привлекает все больше и больше желающих отдохнуть на природе с комфортом. Эко-отель имеет полный сервис 4-х звездочного отеля: ресторан, обслуживание, СПА-комплекс, развлечения и тд. Лечебные процедуры в термальном источнике, трансфер на пляж. Покупка этого дома - отличная инвестиция с целю получения пассивного дохода: 2,5 млн рублей в год прибыль этого дома от сдачи в аренду. При этом не забывайте, что такая инвестиция будет всегда дорожать. Капитализация +20% в год. Сдачей в аренду занимается профессиональный отельный оператор!!! Я думаю вы уже посчитали доходность: более 200.000 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО вы получаете на карту, при вложении всего 7.500.000 рублей. Предложение реальное, звоните чтобы уточнить подробности или договориться о просмотре. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и проведу показ.



Центр Лоо. Недостроенный жилой дом, 117 кв. м. Первый этаж возведен. В одной части планировалось сделать 4 номера под сдачу, во второй жилое. Второй этаж зеркально. Коммуникации: свет и вода по меже участка. Земельный участок 5 соток, с хорошим подъездом. Дом оформлен, как объект незавершенного строительства. С участка шикарный вид на море. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты, остановка, ж/д станция и др. в шаговой доступности. ВНИМАНИЕ! Получено разрешение на реконструкцию! Срок действия разрешения - до 2033 года До моря 700 м.






Очень уютный дом (ИЖС) в исторической, зеленой, тихой части города Сочи. Район Мацеста. В 1,5 км от дома - бальнеологический курорт Мацеста (ванное здание), парковый комплекс "Зеленая роща" (дача Сталина), участок прилегает к Мацестинским лесопарку, что исключает неожиданную застройку рядом. Дом (ИЖС) - БЕЗ автомобильного подъезда к дому!! От дороги к дому около 150 метров идет полутораметровая асфальтированная пешеходная дорога (переулок). Ввиду чего, для реального покупателя, готовы рассмотреть дополнительную скидку от указанной цены (!) Есть решение по обустройству дороги, хлопотно, но при желании возможно. Общая площадь дома 60 кв.м (3 изолированные комнаты, гостинная). Над всей площадью дома - функциональный (в полный рост) чердак, что позволяет легко сделать 2-ой этаж. Все коммуникации: центральная канализация, вода, свет, газ - все заведено в дом. Также есть 2 исторически сложенные печки, обе в рабочем состоянии, можно сделать полноценные камины. Участок с небольшим уклоном, много плодовых деревьев (инжир, хурма, фейхоа, яблоки, груши), много цветов, очень зелено. По документам официально - 7 соток, фактически 38 соток (занимали исторически, никто не претендует). Имеется 2 узаконенные хозяйственные постройки для хранения инвентаря и проч., а также прохладный большой подвал для хранения консервации. До остановки общественного транспорта - 3 мин (маршрутка 8), ходит четко по расписанию. До моря (обустроенный Мацестинский пляж) на маршрутке 7 мин. В доме проживала всегда одна семья. Соседи очень хорошие, все живут давно, дружно. Тихое, зеленое, спокойное место, идеально подходящее как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Прекрасно рассмотреть и как инвестиционное вложение, возможно сдавать в аренду, в т.ч. посуточно для отдыхающих (7 мин до пляжа - для Сочи редкость). АГЕНТАМ, ПРЕДЛАГАЮЩИМ СВОИ УСЛУГИ ПО ПРОДАЖЕ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!



Продаю действующую гостиницу на Черноморском побережье города Сочи. Расположена в экологически чистом микрорайоне в 800- ста метрах от городского пляжа. Район с развитой инфраструктурой. Наработанная клиентская база, сотрудничаю с крупным туроператором (доходность подтвержу финансовой документацией). Все вопросы по телефону.



Продаю жилой гараж(дом).В ПГК "Мзымта" ул Приреченская 1 .Общая площадь гаража 84м2,1 этаж 24кв.м Пригоден для жизни есть свет, вода, центральная канализация, кондиционер, мебель и бытовая техника, второй этаж 28 кв.м и мансарда 32кв.м без отделки, частично закуплены строй материалы для отделки второго и третьего этажа, стоят окна на втором этаже дверь входная хорошего качества. Первый этаж полностью жилой. Вход на второй и третий этаж с обратной стороны. Вышла гаражная амнистия, с возможностью перевода в собственность! Новостройка, полностью построен с 0 в 22 году!!!



Низкая цена в связи с семейными обстоятельствами. Прoдaется нoвый дoмик под-ключ с участком в cелe Вoлкoнка - уeдинённoм мeсте для oтдыxa в гapмонии с приpодoй Еcли вы ищeте тишину, кoмфоpт и нaстоящую пeрезaгрузку - это идeaльное мecто. Hoвый, полнoстью укoмплектoванный дoмик в сeле Волкoнкa, рacполoжeнный в конце тупиковой улицы - никакиx cоcедeй и машин, только вы и природа. Участок - 17 соток, крайний к живописной речке Годлик, за которой начинается лес и природный памятник - Волконский дольмен. Волконка - одно из самых спокойных, зелёных и безопасных мест на побережье, защищённое от природных катаклизмов. До моря - 5-7 минут пешком, рядом железнодорожная станция Волконская До Волконского дольмена - 5 минут До Лазаревского - 2 остановки на электричке (10 км) До Сочи - около 1 часа О доме: - Полностью новый, чистый, уютный - 2 спальни с большими двуспальными кроватями - Укомплектованная кухня: посуда, утварь, техника - Кондиционер, холодильник, стиральная машина - Санузел с душевой - Телевизор, интернет, Wi-Fi - Постельное бельё, полотенца Коммуникации: электричество, горячая и холодная вода, центральное водоснабжение, септик Что вы получаете: - Уединение, покой и тишина - Вид на горы и бамбуковую рощу - Пение птиц и чистейший воздух - Кавказское гостеприимство и локальный колорит - Место силы, где можно по-настоящему отдохнуть душой



Жилой гараж в центре Лазаревского района г. Сочи, в 400 м от берега моря, с готовым бизнесом под сдачу отдыхающим, либо личное проживание. Общая площадь 318кв.метров. Имеются три зеленые террасы и мангальная зона. Газ, электричество, водоснабжение, канализация, отопление - в наличии. Комнаты оснащены сан.узлами и кондиционерами. Имеются летние кухни на этажах. В близи развитая инфраструктура: два аквапарка; два дельфинария; океанариум; торговые ряды; "Пятерочка"; ТЦ "Бирюза", "Магнит" - все по пути следования к пляжу "Морская звезда".



Kоттeджный поcёлoк КП зoлотые холмы KП в удобнoм раcпoлoжении с пaнopaмным видoм нa мoре, горы и лес. Потpясающaя природа пocёлка Лoо Tихое и уютное меcто с чиcтейшем климатoм нa высoте 132 мeтрoв нaд урoвнeм моpя.Отделка фасада из качественных материалов. (Дагестанский камень) Озеленение на каждом участке. Уже с первого этажа открывается панорама на море, лес и горы. Транспортная доступность К поселку ведет новая асфальтированная дорога. Удобный благоустроенный подъезд к КП и парковка. Коммуникации: СВЕТ Электричество - 15 кв. ВОДА Центральное КАНАЛИЗАЦИЯ Подключение к канализации ЛОС Проложена система ливневых стоков и водоотведения. под участками и уводим за пределы посёлка, используем самые современные системы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности Школа 77 (астраханская 1) Детский Сад Остановка (Автобус каждые 20 мин) Магазин Море Аэропорт (Адлер) Центр Сочи Красная поляна
| 🔷 Средняя цена продажи: | 45 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 152,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 125 млн руб. |