Предлагаю добротный дом, расположенный в поселке Вардане, от федеральной трассы 50м. Можно переоборудовать под гостевой дом. Распланирован: цокольный этаж - гараж для легковой и грузовой машин, сауна с санузлом и комнатой отдыха, котельная. первый этаж - каминный зал, санузел, спальня, кухня с выходом на террасу и на придомовую территорию. второй этаж - три спальни, санузел, открытый балкон. мансарда - бильярдный зал. Коммуникации: свет, вода, канализация ЛОС, отопление от котла, газ - газовый баллон, горячая вода электронагреватель. Расстояние до морского пляжа, центра Вардане и остановки электрички 1 км, пешком 15 минут ходьбы по ровному. Возможна ипотека!!! Купить элитный коттедж в поселке Вардане города Сочи
Продажа элитных домов в поселке Вардане города Сочи
Вардане,ул. Львовская. Новый капитальный дом, 2 этажа, 169,5 кв. м. с эксплуатируемой крышей. 1-й этаж: прихожая, 3 комнаты, большая гостиная совмещенная с кухней, санузел 2-й этаж: холл, 4 комнаты (2 с балконами), санузел. Эксплуатируемая кровля, где можно оборудовать уютную зону отдыха + сделана комната. Коммуникации: свет, вода центральные, канализация ЛОС Земельный участок 6 соток с небольшим пологим уклоном в сторону моря. Уже с участка открывается красивый вид на море и поселок. Развитая инфраструктура района: школа, магазины, супермаркеты, поликлиника и др. Дорогой коттедж с красивой территорией в поселке Вардане города Сочи
Собственник продает духэтажный частный дом, 204 кв.м. Дом расположен в тихом месте, до моря 7 минут пешком по ровной дороге, рядом станция Совхоз, с которой до Сочи на электричке можно доехать за 40 минут. Дом построен для себя, с любовью. В доме два входа. Первый через большую застекленную веранду - летнюю кухню, второй выходит в сад. На первом этаже дома расположены: просторная кухня-столовая 35 кв.м. с панорамными окнами; бойлерная (электрический котел, два больших бойлера, коллекторная группа для управления теплым полом, прачечная); комната 16 кв.м. и санузел с ванной. На второй этаж ведёт широкая лестница. Там располагаются: холл, три спальных комнаты по 16 кв.м. с встроенными гардеробными; два санузла, один с душевой кабиной; гладильная. Во всем доме натяжные потолки, постелен ламинат, наклеены обои, в санузлах положена плитка. Снаружи дом отделан штукатуркой (короед), стены из газоблока толщиной 30 см, плюс 5 см утеплитель - минеральная вата. Окна пластиковые с двойным стеклопакетом. Фундамент - бетонная подушка. Крыша утеплена двумя слоями стекловаты и покрыта металлочерепицей. Канализация - септик. Отопление - электрический котел; первый этаж- теплый пол, второй этаж- батареи. Водоснабжение,электричество и канализация оформлены официально, документы все в наличии .Газ подведён к участку, ведутся работы по внутренней газификации дома. Подъезд к дому и вход во двор возможен с двух параллельных улиц. Участок ровный угловой. За границей участка лесополоса, круглый год поют птицы. На участке посажен сад: высажены яблони, груши, хурма, сливы, кизил, инжир, киви, фейхоа, мандарины, лимон, гранат, виноград, смородина, ежевика, малина, клубника, более 30 видов роз, много цветов. За домом есть место, где можно расположить гараж, мангальную зону, мастерскую, баню или бассейн, на ваш выбор. Очень хочется, что бы наш дом попал к хорошим людям. Продам элитный дом в поселке Вардане города Сочи
Продаётся гостевой дом в Вардане, общая площадь - 370 кв.м, 15 номеров с удобствами, с ремонтом, мебелью и техникой. Придомовая территория с парковкой, бассейном. Находится в туристическом районе Вардане, в проходном месте. До пляжа всего 800 м - 5 минут пешком.
Продаётся гостевой дом в Вардане, общая площадь - 300 кв.м, номера с удобствами, с ремонтом, мебелью и техникой. Придомовая территория с парковкой, бассейном. Находится в туристическом районе Вардане, в проходном месте. До пляжа всего 800 м - 5 минут пешком.
Продается дом у моря (5-7мин).тихое место, вся инфраструктура рядом. Жд станция 5 мин. 35 мин до Сочи. Можно жить только лето а на зиму сдавать, можно все снести и построить гостиницу и зарабатывать деньги))) в общем приезжайте, смотрите.
Дом построен и оформлен в собственность в 2021 году. В январе 2025 года сделана вся инженирия дома профессиональной ремонтно-строительной бригадой. Ремонт выполняется в соответствии с дизайн-проектом, разработанным дизайн-студией Ирины Вайс. Дом находится в 800 метрах от линии пляжа, около дома огороженная и благоустроенная территория, разбитая на зоны, предусмстривающие места под летнюю кухню, беседку, зону для посиделок у костра, зону для джакузи и зону под парковочные места для двух автомобилей. Комфортный, современный и уютный дом создан чтобы вы жили в нём с удовольствием! Р.S. Продажа от собственника Отличный дом премиум класса в поселке Вардане города Сочи
Продаю 2 дома в Сочи в поселке Вардане - готовый бизнес на участке 6,95 соток. До моря 300 метров. Один дом площадью 324,7 м2, в котором расположено 14 номеров и хозяйский этаж, площадью 120 м2 (гостиная, 3 спальни, кухня-столовая, санузел. Балкон по периметру здания со входом в комнаты. Во втором доме, площадью 272 м2, расположены 5 номеров, кухня, спортивный зал, прачечная, релакс - зона под открытым небом и этаж 70 м2 свободной планировки без отделки. Во дворе дома - хозяйственный блок 20м2, детская площадка, зона барбекю, беседка, стоянка на 6 машин, красивое озеленение. Электричество проведено на каждый дом по 15 кВт, вода и канализация центральные, поданы документа на догазификацию, в этом году газ будет проведен. Вардане - это курортное место для комфортного проживания и отдыха. Ровное место, в поселке есть поликлиника, школа, почта, разнообразные магазины и салоны. Звоните. Арт. 68197586
Новая современная гостиница:* Всего год эксплуатации (один летний сезон) с *отличными отзывами* гостей! Идеальное состояние! Отличное расположение:* Всего *800 метров до моря! **Вид на море из окон номеров* и из просторной беседки! Площадь и инфраструктура:* Просторный *3-этажный дом 360 кв.м* на *участке 7 соток*. Номера:* 12 комфортабельных номеров: * 10 уютных *Стандартов (17.5 кв.м)* * 2 просторных *Апартамента (30 кв.м)* * *Полное оснащение под ключ:* В *2024 году сделан капитальный ремонт! ВСЁ НОВОЕ:* мебель, техника, постельное белье, сантехника! Никаких вложений! Удобства для гостей: * Общая *летняя кухня на улице* * *Прачечная* * *Складское помещение* * *Парковка* * *Беседка с шикарным видом на море* Бизнес "в работе":* Гостиница *успешно работает в текущем сезоне*, доходы подтверждены! Легкий старт для нового владельца. СРОЧНАЯ продажа:* Цена действительна *только до 20 числа!* Причина продажи не связана с качеством объекта. Идеальный вариант для инвестиций в туризм или собственный доходный бизнес на побережье! Объект не требует вложений и уже приносит прибыль! Звоните!
Новый двухэтажный дом в отличной локации на берегу моря! Из окон дома открывается великолепный вид на море! Расположен в Лазаревском районе в центре п. Вардане. Район с развитой инфраструктурой. Двухэтажный дом с мансардой площадью 286 м2. Распланирован: гостиная, кухня, 8 спален, 2 санузла, мансарда свободной планировки площадь 150 м2. Фасад короед, материал стен керамзитоблок. Отделка черновая. Дом расположен на участке 7 соток. Коммуникации: Свет 15 кВт, вода центральная, канализация септик. До моря 700 метров.
Мы представляем вашему вниманию уникальное предложение - живописный дом на Фруктовой улице, в микрорайоне Вардане, Лазаревском районе, Сочи. Этот просторный дом с общей площадью 300 м² станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с прекрасным видом на море. Внутри дома вас ждет просторная и светлая гостиная, идеальное место для семейных посиделок и вечеров в уютной обстановке. Большие окна пропускают максимум естественного света, создавая атмосферу тепла и уюта. Дом предлагает 5 просторных спален, каждая из которых оформлена с любовью к деталям. Здесь вы сможете насладиться спокойным сном и проснуться с прекрасным видом за окном. Обширная территория дома позволяет создать удивительный ландшафтный дизайн с уютными уголками для отдыха и барбекю. Здесь каждый найдет занятие по душе - будь то утренняя йога или вечерний чаепитие с друзьями. Невероятные виды на море и горы делают этот дом особенным. Расстояние до берега всего 1200 м, что позволяет наслаждаться морским бризом и кристально чистым воздухом в любое время. Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом и превратить его в свое собственное уединенное убежище в одном из самых живописных уголков Сочи!
Продается дом с земельным участком 7 соток в живописном посёлке Вардане! Уютное место всего в 5-10 минутах от моря. Участок с домом — идеальный вариант для жизни или под сдачу! Развитая инфраструктура: рядом школа, садик и магазины "Магнит", "Пятёрочка". Отличный подъезд, обеспечивающий комфортное передвижение. Коммуникации подключены, вы сможете сразу заехать и наслаждаться жизнью на юге. На территории установлены 2 бытовки, что обеспечивает дополнительное пространство. Участок ранее был в аренде, осталось только выкупить. Хорошие соседи и дружеская атмосфера — добавят уюта вашему новому дому. Не упустите шанс — это идеальное место для вас и вашей семьи! Звоните, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр!
Мы предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный всего в 500 метрах от моря, на улице Молодёжной, в микрорайоне Вардане, Лазаревского района. Этот коттедж идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном уютном уголке рядом с пляжем. Общая площадь дома составляет 175 квадратных метров, что позволяет создать комфортные условия для вашей семьи. Ровный участок, на котором расположен дом, обеспечивает удобный подъезд к нему. Кроме того, на участке есть все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, канализация и электричество. Также возможно подключение газа для вашего удобства. Окружающая инфраструктура этого района развита на высоком уровне. Рядом с домом находится школа 89, а также детские сады, где ваши дети смогут получить качественное образование и заботу. В непосредственной близости расположены магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для комфортной жизни. Особенность этого места - прекрасный галечный пляж, находящийся всего в нескольких минутах ходьбы от дома. Здесь вы сможете наслаждаться теплым морем и солнечными днями, проводя время в кругу семьи и друзей. Дом и участок в собственности, что гарантирует вам безопасность и правовую чистоту сделки. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме у моря. Не упустите свой шанс - приобретите этот прекрасный дом и наслаждайтесь жизнью в окружении красоты природы и удобств современного города.
Вашему вниманию представляю действительно эксклюзивный 2-х этажный дом в поселке Вардане. Общая площадь строения 173 кв.м. Домовладение стоит на участке 4,2 сотки! На территории участка есть возможность поставить беседку с мангальной зоной. Дом находится на закрытой территории, на въезде шлагбаум , к дому сделана широкая бетонная дорога также будут высажены пальмы вдоль дороги. О самом доме: Отделка дома выполнена дорогим и качественным дагестанским камнем. В доме 3 балкона и на первом этаже место под террасу. Дом утеплен минеральной ватой, у дома финская кровля. Отделка дома внутри черновая, свободная планировка. Фундамент очень прочный и сделан из качественных материалов. Ворота были сделаны на заказ в Дагестане, забор выполнен из штакетника. Все коммуникации центральные! Территориальное расположение дома очень выгодное! До ближайшей школы 3 минуты пешком! До моря 7-10 минут пешком по прямой! Буквально вся нужная инфраструктура в пешей доступности! Звоните! Договоримся о встрече!
Продам гостевой дом в спальном районе Сочи, Вардане. До моря пять минут ходьбы. Два огромных пляжа, полностью оборудованных. Рядом школа, детский сад, поликлиника, почта, ранок, всевозможные магазины, кафе, столовые, остановка общественного транспорта и остановка электричкиВсего в доме 15 комнат. Общая площадь дома 300 кв.м. Большой двор, парковка на пять машин, все загорожено. Есть сауна, подсобное помещение. Для отдыхающих 13 комнат, кухня с мангалом. Наработанная база клиентов. Тихая улица, центр Вардане. Участок ИЖС.
Дом, который работает на вас — живите комфортно и зарабатывайте стабильно! На участке 10 соток расположены два жилых дома, которые идеально подойдут большой семье, тем, кто хочет сдавать жильё круглый год,. Можно жить в одном доме, второй — сдавать или использовать как гостевой. Студии с отдельным входом уже готовы — без переделок и вложений. Готовый бизнес-формат: хостел, мини-отель, сдача по студиям или посуточно. Выбирать Вам Первый дом — для вашей семьи 4 спальни, студия (отдельный вход, можно сдавать), кухня и 2 санузла. Новый, качественный ремонт. Зонирование позволяет комфортно жить даже большой семье с детьми. Второй дом — как отдельный бизнес-объект: 1 этаж: большая кухня, гостиная, 2 спальни и санузел. 2 этаж: отдельный вход, 3 спальни + студия + санузел — идеально для аренды. Цоколь: кухня, спортзал, банкетный зал — подходит как для личного пользования, так и для мероприятий. Территория полностью благоустроена — бетон, ландшафт, бассейн. Можно поставить шезлонги, сделать летнюю кухню, зону барбекю. Парковка для нескольких машин, зона хранения. Также на территории расположены строения бытового назначения (не сараи!). Большой гараж. Приезжайте на показ — покажу, как можно зарабатывать, не уезжая из собственного дома. А ещё — где поставить лежаки у бассейна. Арт. 103245716
В продаже мини отель, который располагается в 3 минутах пешком от пляжа. Радом расположена вся инфраструктура п. Вардане. Есть ЖД станция что очень важно на сегодняшний день, так как ваши гости могут без проблем добраться до центра г.Сочи за 30 минут на Ласточке. 16 номеров от 2х местных до 6 местных, в каждом номере сан узел и балкон. Во дворе мангальная зона. А теперь о главном: ОКУПАЕМОСТЬ 4-5 лет. Звоните с удовольствием отвечу на все вопросы.
Площадь дома: 210 м² 2 этажа, спланирован в 4 комнаты Материал стен газоблок Земельный участок: 5 соток ИЖС На участке имеется паркинг Коммуникации: Свет центральный Вода скважина Канализация Лос Дорога до дома асфальтная
Пpодaeтcя трex этажный дом с живопиcном пoсeлке Baрдане с видoм нa мope и горы.В пешeй доступноcти магазины, aптeки, шкoла, пoликлиникa, детский сад. До мoря и ЖД стaнции oдин км или пол чаca пешком, от кудa мoжно дoбрaтьcя на электричкe зa 30 мин. до г. Coчи, 45 мин. до Aдлера. Шиpокая беpeгoвaя линия.Нa набережной расположены магазины, столовые, кафе. В доме три этажа. Каждый этаж с отдельным входом, что позволяет разместить до 3-х семей. Каждый этаж представляет из себя 3 спальни и кухня гостиная с панорамными окнами. В сезон сдается от 10 тыс.руб. в сутки. В доме можно проживать как самим, так и сдача в аренду. На участке есть место под каркасный бассейн, теплица и фруктовый сад. В дому идет асфальтированная дорога. Звоните. Оперативный показ.
Дом находится в шаговой доступности к Ж/Д вокзалу , школе, центрального пляжа, супермаркетов.
Продаем квартиру на легендapнoй улицe Kрacнoй в caмом цeнтpe Кpаснoдaрa! Этo идеaльнoе мecто для жизни и oтличная инвестиция! Квартра с ремонтом поменяли всю электропроводку и сантехнику. Пpeимущecтва раcпoлoжения: Центр Краснодара: Вы окажетесь в эпицентре событий, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, развлечений и инфраструктуры города. Улица Красная: Престижный адрес, гарантирующий высокий статус и удобство. Рядом КубГТУ (Политехнический институт): Идеальный вариант для студентов. Развитая транспортная развязка: Трамваи, троллейбусы, маршрутки добраться в любую точку города не составит труда.Богатая инфраструктура: Кафе, рестораны, парки, гипермаркеты, галерея всё в пешей доступности! Вам не придется тратить время на долгие поездки. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить! Купить элитный коттедж в поселке Вардане города Сочи



Дизайнерский ремонт! Залог 0
2-комн.кв. · 82,5 м² · 5/5 этаж
Сдается стильная двухуровневая квартира с балконом в ЖК Западный город, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира выполнена с ремонтом "для себя" в сотрудничестве с дизайнером. Она включает спальню, многофункциональную комнату с раскладным двухместным диваном и общую гостиную-кухню. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная и посудомоечная машины, 2 кондиционера, большой телевизор с приставкой, микроволновка, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и чайник. Проведён интернет. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят на улицу. Можно с небольшой собачкой. Во дворе есть бесплатная парковка, детская площадка и фонтан. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, ТЦ Сыр, ТЦ West Mall, гипермаркеты Лента и Лемана Про. Дорогой коттедж с красивой территорией в поселке Вардане города Сочи
В микрорайоне Юбилейный, в жилом комплексе по улице 70-летия Октября, предлагается к приобретению светлая и комфортабельная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры 56,7 квадратных метров. Расположена на удобном втором этаже. В квартире сделан современный ремонт, балкон имеет остекление, санузел раздельного типа. Придомовая территория благоустроена, имеются прогулочные аллеи, рекреационные зоны, спортивные и игровые площадки для детей, а также парковочные места. Район характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены продуктовый рынок, крупные магазины ("Окей" и "Магнит"), медицинские организации, спортивные клубы, бассейн, бьюти-салоны, образовательные учреждения (школы и детские сады), пункты выдачи заказов, предприятия бытового обслуживания, кафе, торгово-развлекательные комплексы, парковая зона и набережная. Благодаря удобной транспортной развязке, можно без проблем добраться в любую точку города. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы. Продам элитный дом в поселке Вардане города Сочи
Продается замечательная 2-к. квартира в Центре города, по улице Коммунаров. В квартире выполнен качественный современный ремонт, установлен кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, также установлены зоны хранения. Квартира полностью готова не требует никаких дополнительных вложений. Квартира очень теплая, уютная, с отличной планировкой, большая просторная кухня, с выделенной зоной для отдыха, две спальни, балкон застеклен, просторная прихожая. с встроенным шкафом купе. Тихий и уютный двор с озелененными зонами отдыха и прогулочными аллеями, зоной барбекю, спортивными и детскими площадками, паркингом. Первый этаж занимает коммерция. Очень хорошо развита инфраструктура района. Вблизи расположены дошкольные и учебные заведения, медицинский центр, фитнес-клубы, бассейн, салоны красоты, два гипермаркета, рынок, бытовые услуги, кафе и рестораны, парк, ТРЦ Галерея. Удобная дорожная развязка. Звоните, детальная информация по телефону. Отличный дом премиум класса в поселке Вардане города Сочи
сдается 2-х к. кв. , 2/5п 46м2, изол.к, с/с, хорошее состояние, чистая, тёплая, мебель и техника, всё есть.Сдается на длительный срок . Показы по договорённости.Цена 25 т.р + залог за посл. месяц. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону