Продается гостевой дом на 6 комнат, с бассейном подогреваемым и с лаундж зоной для ваших гостей. У нас уже есть брони на этот сезон, работу не останавливали, продаем потому что срочно нужны деньги на лечение, так бы не продавали, готовы дать рассрочку с первоначальным взносом 16млн.
Торг реальному покупателю, ремонт делаем каждый ноябрь чтобы поддерживать состояние дома. По запросу направлю отзывы отдыхающих и таблицу доходности за прошлый год.
Сдаем летом и зимой, летом минимальная стоимость номера от 4 500 рублей до 16 000. Зимой минимальная стоимость от 2 500 рублей до 8 000.
Несмотря на то что это гостевой дом, мы можем ставить хорошую стоимость за сутки потому что у нас достойный ремонт и территория отеля.
Звоните, все вопросы по телефону или в ватсапе