В особняке установлен собственный лифт;
2 бассейна. Открытый у бани и большой крытый подогреваемый бассейн с солярием и зоной отдыха;
Крытый паркинг, вмещающий в себя автопарк из 5 автомобилей;
Панорамная террасса, патио;
Королевский масштаб:
Гостевой дом площадью 250 м²;
Отдельно стоящее помещение для охраны площадью 40м²;
Помещение для персонала площадью 30м²;
Зона барбекю с винным погребом площадью 120 м²;
Гостевой паркинг на 10 автомобилей.
На границе с замком лесная часть, которая планируется под зону для гольфа.
Объект расположен среди элитной застройки с прямым видом как на морской горизонт, так и на заснеженные горные хребты.
Уникальное предложение, подчеркивающее статусность поистине успешного человека.
В доме 2 кухни, столовая и патио. Верхняя хозяйская гостиная с тв-зоной и диванной комнатой с ультрасовременным камином.
Гостевая гостиная с диванной зоной, домашним кинотеатром, баром, роялем, выходом на балкон и лесную террасу.
2 эркера для чаепитий, до 6 спален со своим санузлом: одна на самом верху планирована как кабинет. Библиотека на мансардном этаже с изящной металлической лестницей-переходом и выходами на большую террасу и кабинет.
Бассейн, спортзал, сауна, хозяйственная комната для стирки и глажки, кладовые.
Котельная размещена отдельно от дома.
Подведены и выполнены все инженерные коммуникации.
Особняк находится в стадии внутренних инженерных работ с возможностью выполнения на данном этапе планировки под подходящий дизайн-проект.
Участок: 39 соток земли на праве собственности, ИЖС + договор на пользование 100 соток национального парка и лесной зоны с правом ограждения.
Электричество: центральное.
Водоснабжение: центральное + собственная скважина 75 метров.
Канализация: центральная.
Газ: центральный.
Площадь дома: 1500 м² общая площадь всех строений. Баня 241 м², беседка с подвалом 112 м², гостевой дом 250 м².
Материалы (стены, фундамент): полностью монолитный дом.
Фасад и внешняя отделка: фасад утеплен, отделка из натурального камня.
Количество спален: до 6 спален.
Ландшафт: профессиональный ландшафтный дизайн с многочисленными зонами отдыха.
Парковка: крытый паркинг до 5 авто + 10 машиномест гостевой паркинг.
Дополнительные данные по объекту:
Отделка дома, заборов, дополнительных строений выполнены в едином архитектурном стиле из натурального камня с многочисленными архитектурными элементами.
Большой подогреваемый бассейн, а также открытый бассейн у большой бани, многочисленные зоны отдыха, беседки, зона барбекю, действующий винный погреб.
Весь периметр дома оснащён камерами видеонаблюдения.