Лучшее предложение в своем сегменте! Особняк с бассейном рядом с санаторием "Октябрьский". До моря 10 минут неторопливым прогулочным шагом.
У дома большая территория, бассейн и патио. Фонтан в итальянском стиле, делает атмосферу особенно неповторимой. На участке выполнено ландшафтное озеленение вечнозелеными растениями, фруктовый сад.
Общий метраж 670 квадратных метров. Жилая площадь 570 квадратов.
Пространство распланировано:
Первый этаж: парадный вход в особняк, гардеробная комната, каминный зал, кухня-столовая, гостиная комната, гостевая спальня, кинотеатр, кладовка и просторная терраса.
Второй этаж: большой зал с выходом на террасу, большая спальная комната с санузлом и гардеробом, две детские комнаты с санузлом, рабочий кабинет, кладовая. Балконы есть в каждой комнате!
Третий уровень: две спальных комнаты, санузел, балкон и кладовка. Также на третьем этаже данного особняка располагается бильярдная комната.
В цоколе гараж, рассчитанный на 2 автомобиля, тренажерный зал, прачечная, а также зона SPA с собственной сауной и выходом к бассейну.
Внутри особняка выполнен дорогостоящий ремонт, который обуславливает факт полной готовности дома для жизни. Все комнаты тут укомплектованы дорогостоящей мебелью и бытовой техникой!
Расположен на земельном участке, площадь которого - 10 соток. Выполнено ландшафтное озеленение, благоустроены зоны для отдыха.
Все документы готовы к сделке: обременений, арестов, залогов нет, в доме никто не прописан. Для получения подробной информации- звоните.