Дом в стилe Хaй-тeк.
Жилой дом состоит из двуx полнoценныx этaжeй плoщaдью 100 м2, высотoй пoтoлкoв 3,2 мeтpа и эксплуатируемой кpовли 70 м2.
Фасад утеплён термопанелями.
Первый этаж: просторная, открытой планировки кухня-гостиная с панорамным остеклением плюс санузел с душем (на этаже установлена система "теплый пол").
Второй этаж: две спальни, в одной санузел с ванной, в другой санузел с душем (в санузлах этажа установлена система "теплый пол"). На этаже, в спальнях, установлена отдельная от "тёплого пола" система отопления с батареями.
Третий этаж небольшая комната (можно использовать под кабинет или кладовую комнату) и выход на эксплуатируемую кровлю.
Участок огорожен металлическим забором, откатные въездные ворота. Металлический навес над зоной парковки (на 2 машины), входом в дом и зоной отдыха. На участке высажены плодовые деревья, установлены теплица и хозяйственное помещение.
Земельный участок ровный, правильной формы.
На дом и земельный участок полный пакет правоустанавливающих документов. Один собственник. Прописка. Год постройки: 2018.
Мебель и встраиваемая кухонная техника остаётся.
Разумный торг уместен.
Зоните, отвечу на ваши вопросы.