Мацеста уникальный целебный район рынка курортной столицы, где созданы все условия для комфортного быта и отдыха. Именно в этом месте и находится наше новое предложение полностью готовый для жизни дом с авторским ремонтом в стиле Неоклассика и прекрасными видами на горы. Спешим поделиться с вами самой подробной информацией!
Общая площадь предложения 450 м2. Внутреннее пространство поделено следующим образом: на первом этаже просторная кухня-гостиная, санузел и спальня. Отдельно выделена гардеробная, где можно хранить не только вещи, но и бытовую технику, избавляя пространство от визуального шума и не нарушая целостность стилистической концепции. На втором этаже 3 просторные спальни, каждая со своим санузлом. На третьем этаже совершенно отдельное пространство для личного отдыха или гостей, выполненное в стиле лофт. Кухонный гарнитур, обеденная зона и просторный диван для просмотра кинофильмов на большом экране. Также здесь 2 спальные комнаты и санузел с душевой и постирочной. Гардеробная комната. В этом доме действительно стоит побывать лично, чтобы насладиться атмосферой уюта и гармонией в деталях.
Просмотрев фотографии объекта, вы также можете отметить для себя эстетику внутренней отделки и продуманность зонирования. В оформлении использованы дорогостоящие материалы, подчеркивающие эксклюзивность и престижный статус предложения. Мебель, текстиль, декор дизайнеры уделили пристальное внимание каждой детали!
Для отдыха на территории предусмотрен банный комплекс с бассейном 3,5 м на 7,5 м. Парковка на территории участка на 4 машины. Совершенно ровный участок. Невероятный вид на горы.
С удовольствием организуем для вас показ представленного имения в любой удобный день! Это предложение действительно заслуживает того, чтобы увидеть его своими глазами!