Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Черноморская в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Черноморская в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК Отражение – это уникальный архитектурный проект бизнес-класса в сердце Сочи. Две секции, которые повторяют друг друга, точно в зеркале, и создают атмосферу уединения. Квартиры в новых домах - ЖК «Отражение» - готовые новостройки
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Сокол» создан для тех, кто ценит особый комфорт проживания в самом солнечном городе России. Комплекс расположен в центральном районе города Сочи. Благодаря чему все значимые объекты города находятся в шаговой доступности – море, прогулочная улица Навагинская, морской порт, престижные рестораны, кафе с разнообразными завтраками и многое другое. Квартиры от застройщиков в ЖК «Сокол» на стадии сдачи
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Крокус — это жилая недвижимость престижного бизнес-класса. Комплекс предлагает уютные, просторные и светлые квартиры, которые отличаются свободной планировкой. Здание монолитное, строится с использованием всех самых современных и надежных технологий, архитектурный проект индивидуальный. К услугам жильцов и гостей ЖК Крокус — скоростные комфортные лифты, огромный холл с великолепной отделкой, круглосуточная служба консьержей, а также благоустроенная, охраняемая придомовая территория общей площадью 25 соток. ЖК Крокус представляет собой 24-этажное здание, которое возвышается над
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Откройте для себя непревзойденный образ жизни в одном из самых экологически чистых районов города Сочи, Приморье Благодать. Новый проект возводится на Курортном проспекте, между Дендрарием и Мацестой. Путь до моря занимает всего 5 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Романовский» - это квартиры бизнес класса в Центре Сочи. ЖК Романовский расположен в микрорайоне Новый Сочи, на улице Санаторная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Покровский» – это многоквартирный 14-этажный жилой дом, расположенный в самом центре Сочи на улице Первомайская. Расположение в самом центре Сочи обеспечивает близость ко всей инфраструктуре и транспортную доступность. Рядом находится известные курортные достопримечательности – Морской вокзал, парк «Ривьера», КЗ «Фестивальный», Художественный музей, набережная и пляжи. В шаговой доступности от новостройк3 деловые объекты – Администрация города, различные ведомства, банки, бизнес-центры и т.д. К продаже предлага
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный 15-ти этажный 70-ти квартирный жилой дом "Бизнес-класса" расположен в центре г. Сочи. Дом находится в непосредственной близости от "Зимнего театра" (200 метров), парка "Дендрарий" (700 метров), пляж гостиницы "Жемчужина" (400 метров). Удачное месторасположение дома (Курортный проспект) позволяет с максимальным удобством посещать общественные и торговые центры города. Из окон квартир открываются великолепные виды на горы, море, а также "Верещагинскую долину".
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«ИМПЕРИЯ» жилой комплекс Бизнес класса в Сочи Земельный участок: в собственности, площадь 20 соток; Этажность: 17 этажей; Всего квартир: 76 (с 7 по 17 этаж, с 1 по 7 – нежилые помещения); Площадь: от 74 м.кв. до 166 м.кв.; Безопасность: закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж; Парковка: двухуровневая на 70 м/мест, гостевая; Срок сдачи: сдан, получены свидетельства, паспорта, оформление в юстииции.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи