Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Орджоникидзе в микрорайоне Центральный в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Орджоникидзе в микрорайоне Центральный в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Откройте для себя непревзойденный образ жизни в одном из самых экологически чистых районов города Сочи, Приморье Благодать. Новый проект возводится на Курортном проспекте, между Дендрарием и Мацестой. Путь до моря занимает всего 5 минут. Квартиры в новых домах - ЖК «NAIMAN residence (Нэйман Резиденс)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк! Квартиры от застройщиков в ЖК «Урожайный» на стадии сдачи
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс в районе Санатория «Золотой колос», который будет создан в соответствии с европейской концепцией строительства. На территории ЖК площадью 1,1 га обустроено пространство, сочетающее городские удобства и преимущества загородной жизни. Этот современный комплекс, состоящий из 2 корпусов, с комфортными квартирами и развитой внешней и внутренней инфраструктурой, который предлагает отличные условия для жизни, отдыха и развлечений всей семьей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
ЖК Каньон 3 Сочи — это многоквартирный 12-этажный двухподъездный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Мамайка на улице Волжской в Центральном районе Сочи. ЖК Каньон 3 находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазотрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 600 метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой Комплекс “Лидер” в Сочи – это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Центральном районе города-курорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Каньон» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом бизнес-класса, расположенный на улице Волжской в Центральном районе Сочи. Многоквартирный дом находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 700 метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Каньон» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом бизнес-класса, построенный на ул. Волжской. Многоквартирный дом расположен рядом с санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей — 700 метров. Дорога на автомобиле до центра Сочи занимает не более 10 минут. Жилой комплекс состоит из двух корпусов. Корпус 1 насчитывает 121 квартиру площадью от 29,4 кв.м до 50 кв.м, в каждой — черновая отделка. В корпусе есть два лифта: пассажирский и грузовой. В квартирах выполнено витражное остекление
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Green Town» возведён в одном из самых экологически благополучных районов Адлера, посёлке Орёл-Изумруд. Он представляет собой 14 этажный двух подъездный дом, каркасно-монолитный с блочным наполнением, оборудован скоростными лифтами (грузовой и пассажирский).
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи