Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Пасечная в микрорайоне Донская в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пасечная в микрорайоне Донская в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · блочный
Жилой комплекс Olivia — это новое качество жизни: европейский подход к проектированию и уникальное расположение позволяют каждый день любоваться морем, наслаждаться комфортом и никуда не спешить.
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитный
Экологический жилой комплекс «Кислород» – воплощение безупречного вкуса, здорового образа жизни, идеальной недвижимости в одной из самых экологически благоприятных локаций города – курорта Сочи. Продажа квартир в ЖК «Кислород» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Море» от застройщика «Континент Инвест» расположен по адресу город Сочи, микрорайон Мамайка, Полтавская улица. 
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК Отражение – это уникальный архитектурный проект бизнес-класса в сердце Сочи. Две секции, которые повторяют друг друга, точно в зеркале, и создают атмосферу уединения. Квартиры от застройщиков в ЖК «Отражение» на стадии сдачи
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК “Южный парк” - новый символ города и микрорайона Макаренко. Проект на редкость, сочетает в себе одновременно комфорт жизни рядом с центром города, и возможность отдохнуть от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Застройщик
Сдан · панельный
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Представляем первый в России семейный отель уровня 5* под управлением международного гостиничного оператора Wyndham Hotel Group. Wyndham Sochi Hotel 5* следует архитектурным концепциям экстерьера комплекса и расширяет границы невероятного уровня комфорта в дизайне интерьеров многофункциональных общественных пространств. Мы хотим удивлять своих гостей современными тенденциями, продуманным сценарием света, эстетикой отделки, цветовыми идизайнерскими решениями.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2023
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«ИМПЕРИЯ» жилой комплекс Бизнес класса в Сочи Земельный участок: в собственности, площадь 20 соток; Этажность: 17 этажей; Всего квартир: 76 (с 7 по 17 этаж, с 1 по 7 – нежилые помещения); Площадь: от 74 м.кв. до 166 м.кв.; Безопасность: закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж; Парковка: двухуровневая на 70 м/мест, гостевая; Срок сдачи: сдан, получены свидетельства, паспорта, оформление в юстииции.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс "Green Sail" расположен в Адлерском районе города Сочи на улице Просвещения. Расстояние до моря всего 50м.  Вентилируемые фасады домов выполнены из современных высококачественных материалов.
Циан
Консультант
По субъектам области