Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Роз в микрорайоне Центральный в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Роз в микрорайоне Центральный в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс с красивым испаноязычным названием Rose Del Mare – это двухсекционный 14-этажный дом с бежевым вентилируемым фасадом, облицованным мрамором и керамогранитом, относящийся к бизнес-классу. Продажа квартир в ЖК «Rose Del Mare (Роуз Дель Мар)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Посейдон» – единый архитектурный ансамбль из пяти корпусов, построенных в 100 метрах от берега и пляжа Черного моря, в нижней части микрорайона Мамайка Центрального района Сочи. На востоке комплекс граничит с благоустроенной набережной горной речки Псахе. Квартиры в новых домах - ЖК «Посейдон» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Романовский» - это квартиры бизнес класса в Центре Сочи. ЖК Романовский расположен в микрорайоне Новый Сочи, на улице Санаторная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Представляем первый в России семейный отель уровня 5* под управлением международного гостиничного оператора Wyndham Hotel Group. Wyndham Sochi Hotel 5* следует архитектурным концепциям экстерьера комплекса и расширяет границы невероятного уровня комфорта в дизайне интерьеров многофункциональных общественных пространств. Мы хотим удивлять своих гостей современными тенденциями, продуманным сценарием света, эстетикой отделки, цветовыми идизайнерскими решениями.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Миллениум Тауэр расположен в месте с богатой историей, центре современной деловой и культурной жизни. Проведенные в последние десятиления архиологические исследования дают все основания утверждать, что территория Сочи в древости была местом активной жизни, здесь проходили важные транспортные пути, развивалась цивилизация.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК Марина Парк — современный монолитный жилой комплекс, класс застройки — элит. Дом построен на улице Черноморской,6 в прибрежной части престижного спального микрорайона Светлана (Хостинский район). 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Зеленая Роща" - это 8-10-этажный жилой комплекс элит-класса, расположенный в Хостинском районе, рядом с санаторием "Зеленая роща" и дачей Сталина.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный 15-ти этажный 70-ти квартирный жилой дом "Бизнес-класса" расположен в центре г. Сочи. Дом находится в непосредственной близости от "Зимнего театра" (200 метров), парка "Дендрарий" (700 метров), пляж гостиницы "Жемчужина" (400 метров). Удачное месторасположение дома (Курортный проспект) позволяет с максимальным удобством посещать общественные и торговые центры города. Из окон квартир открываются великолепные виды на горы, море, а также "Верещагинскую долину".
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи