Alean Resort Montvert расположился на парковой и благоустроенной территории в 15,7 га. Уникальность расположения, с одной стороны он граничит с национальным парком, с другой — с морем, что позволяет не только насладиться комфортным и беззаботным отдыхом, а также получить максимальный̆ оздоровительный̆ эффект для всей семьи. Продажа квартир в ЖК «Alean Resort Montvert (Алиан Ресорт Монтверт)» на уровне котлована
ЖК Мармелад — передовой проект, в котором удалось совместить удобство и комфорт современного города в пешей доступности от моря и уют жизни в спальном районе.
В состав жилого комплекса «Морская симфония» входит семь односекционных домов бизнес-класса высотой от 16 этажей до 21 этажа с двухуровневым стилобатом, а также несколько инфраструктурных объектов.
ЖК «Сокол» создан для тех, кто ценит особый комфорт проживания в самом солнечном городе России. Комплекс расположен в центральном районе города Сочи. Благодаря чему все значимые объекты города находятся в шаговой доступности – море, прогулочная улица Навагинская, морской порт, престижные рестораны, кафе с разнообразными завтраками и многое другое.
Коснуться солнца рукой, встречая рассвет, любоваться переменчивостью моря, наблюдать за привычной жизнью с высоты птичьего полета – все это возможно в апартаментах «Карат» в Сочи.