Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки премиум класса (ЖК) в районе Лазаревский в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Лазаревский в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК Отражение – это уникальный архитектурный проект бизнес-класса в сердце Сочи. Две секции, которые повторяют друг друга, точно в зеркале, и создают атмосферу уединения. Квартиры от застройщиков в ЖК «Отражение» - новостройки премиум класса в районе Лазаревский в городе Сочи
Сдан · монолитный
Новый 17 этажный Жилой комплекс расположен в престижном, экологически чистом месте г. Сочи по соседству с самым большим в России парком тропических культур "Дендрарий". В пешей доступности находится яхт клуб, благоустроенный пляж санатория "Золотой колос" .Так же для любителей спорта можно отметить непосредственную близость центрального стадиона имени "Славы Метревели". Близость к транспортным развязкам позволяет жильцам комплекса доехать до Аэропорта на машине за 20 мин и за 40 мин до Олимпийский объектов Зимних игр в Сочи 2014. Наличие подземного паркинга, магаз Квартира в новостройке - ЖК «Золотой колос» - премиум класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса.Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса. Расположен в Адлерском районе Большого Сочи, на территории Курортного Городка.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Откройте для себя непревзойденный образ жизни в одном из самых экологически чистых районов города Сочи, Приморье Благодать. Новый проект возводится на Курортном проспекте, между Дендрарием и Мацестой. Путь до моря занимает всего 5 минут.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Романовский» - это квартиры бизнес класса в Центре Сочи. ЖК Романовский расположен в микрорайоне Новый Сочи, на улице Санаторная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Бытха 2016" - 10-этажный монолитный дом бизнес класса в микрорайоне Бытха, рядом с Курортным проспектом. До пляжа 5-10 минут прогулочным шагом.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2023
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Представляем первый в России семейный отель уровня 5* под управлением международного гостиничного оператора Wyndham Hotel Group. Wyndham Sochi Hotel 5* следует архитектурным концепциям экстерьера комплекса и расширяет границы невероятного уровня комфорта в дизайне интерьеров многофункциональных общественных пространств. Мы хотим удивлять своих гостей современными тенденциями, продуманным сценарием света, эстетикой отделки, цветовыми идизайнерскими решениями.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м.
Циан
Консультант
Застройщики в Сочи